2 2
bes_imeni

Извинится Федор Емельяненко, или нет?

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

Ну и где ссылочка на распространение??? Или ты нам врал???

Какая ссылочка? Он же честно написал "первое, что на ум пришло". А Вы доказательства требуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Какая ссылочка? Он же честно написал "первое, что на ум пришло". А Вы доказательства требуете.

Дык я потому ссылочку и попросил.... потому что сомневаюсь в наличии пресловутого "на ум"

Ну и опять же... главный спец по дезе у нас тут молдавско-румынская бабулька.... Это надо понимать она либерастня??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Крымчанин сказал:

Олигархи возникли во времена либерасни в 90-е. Ваши выкормыши.

Ну, а как же приватизировать? А иначе никак. Только частная собственность.но, я не буду, т.к. для начала нужно тебе подучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Дык я потому ссылочку и попросил.... потому что сомневаюсь в наличии пресловутого "на ум"

Ну и опять же... главный спец по дезе у нас тут молдавско-румынская бабулька.... Это надо понимать она либерастня??? 

А у тебя прям палата.. #6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Ну, а как же приватизировать? А иначе никак. Только частная собственность.но, я не буду, т.к. для начала нужно тебе подучиться

Чо ты не будешь? У меня несколько вышок, уж пообразованнее буду, чем некоторые. А по поводу приватизации, это было все спланировано при Далласе. По гугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымчанин сказал:

Чо ты не будешь? У меня несколько вышок, уж пообразованнее буду, чем некоторые. А по поводу приватизации, это было все спланировано при Далласе. По гугли.

Не, надо. Мне глаз достаточно, чтоб мерседес от масквича отличить.ну, и знаний, чтоб осмыслить, почему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Не, надо. Мне глаз достаточно, чтоб мерседес от масквича отличить.ну, и знаний, чтоб осмыслить, почему так

Москвич для своих годов был одной из лучших машин в своем классе, если б не меченный и борька алкаш с ваучерами, были бы мы сейчас мировой державой в автомобилестроении. Только это было не выгодно всяким фордам, Рокфеллерам и прочим. Вот сам подумай, что бы было с Детройтом  если б москвичи экспортировались в Америку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Крымчанин сказал:

Москвич для своих годов был одной из лучших машин в своем классе, если б не меченный и борька алкаш с ваучерами, были бы мы сейчас мировой державой в автомобилестроении. Только это было не выгодно всяким фордам, Рокфеллерам и прочим. Вот сам подумай, что бы было с Детройтом  если б москвичи экспортировались в Америку? 

Так тонко, что даже толсто :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Но н....й никому не нужно ни в каком виде.и то, и другое

Согласен, мало кто готов слушать правду, которую так тщательно скрывали либерасты от народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Napalm сказал:

Так тонко, что даже толсто :) 

Не, ну так-то доля правды в его словах есть.

41 космич продувался в аэродинамической трубе, в отличие от вазовских гробиков. Вся интеллектуальная мощь НАМИ была в распоряжении "Москвича". А с реношными движками это были ваще звери. Если бы не начали в перестройку активно разворовывать и вывозить оборудование (импортное, лучшее на тот момент в стране) цехами, кто знает, что бы сейчас было с космичем. Опять же, если бы им в свое время помогли хотя бы процентов на 10 от того, что вливается в автоваз - это были бы отличные машины. По количеству и актуальности прототипов и концептов они надолго опережали время.

п.с. а вот с чего ваз бестолково спер "десятку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Крымчанин сказал:

Москвич для своих годов был одной из лучших машин в своем классе, если б не меченный и борька алкаш с ваучерами, были бы мы сейчас мировой державой в автомобилестроении. Только это было не выгодно всяким фордам, Рокфеллерам и прочим. Вот сам подумай, что бы было с Детройтом  если б москвичи экспортировались в Америку? 

Так то ты прав, даже я когда то тоже самое тут про 9ку 80х годов писал, и компьютеры у нас лучшие были в 80х и не только, всё просрали меченый с алкашом... щас на тебя налетят владельцы иностранного поддержанного говна которые себя мнят исключительными и свой выбор до усрачки доказывать говтовы, короче объективно мыслить неспособны... Про айфон тоже их спровоцировал немного, короче тема будет в топе ближайшее время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Крымчанин said:

Олигархи возникли во времена либерасни в 90-е. Ваши выкормыши.

Ротенберги, Ковальчуки, Шамаловы, Сечин стали долларовыми миллиардерами после того, как Путина В. В. назначили президентом РФ.

53 minutes ago, Крымчанин said:

Москвич для своих годов был одной из лучших машин в своем классе, если б не меченный и борька алкаш с ваучерами, были бы мы сейчас мировой державой в автомобилестроении. Только это было не выгодно всяким фордам, Рокфеллерам и прочим. Вот сам подумай, что бы было с Детройтом  если б москвичи экспортировались в Америку? 

Это можно сказать разве что про М-412 1967 г. После чего мы отстали навсегда. Новые модели создавались на основе европейских образцов. В "Америке" малолитражки стали популярны только в 1970-х во время нефтяного кризиса. Без АКПП, которые у нас так и не научились делать для легковых автомобилей, на рынке США делать было нечего.

23 minutes ago, Гордон Фримен said:

41 космич продувался в аэродинамической трубе, в отличие от вазовских гробиков. Вся интеллектуальная мощь НАМИ была в распоряжении "Москвича". А с реношными движками это были ваще звери. Если бы не начали в перестройку активно разворовывать и вывозить оборудование (импортное, лучшее на тот момент в стране) цехами, кто знает, что бы сейчас было с космичем.

Ничего - он устарел на 30 лет.

22 minutes ago, Dreamer said:

и компьютеры у нас лучшие были в 80х

Компьютеры у нас были целиком украдены на Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Гордон Фримен said:

а вот с чего ваз бестолково спер "десятку"

Если с "десятки" снять кузовные панели, под ними окажется 2108 1984 г.

АЗЛК шёл своим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

Ротенберги, Ковальчуки, Шамаловы, Сечин стали долларовыми миллиардерами после того, как Путина В. В. назначили президентом РФ.

Это можно сказать только про М-412 1967 г. После чего мы отстали навсегда. Новые модели создавались на основе европейских образцов. В "Америке" малолитражки стали популярны только в 1970-х во время нефтяного кризиса. Без АКПП, которые у нас так и не научились делать для легковых автомобилей, на рынке США делать было нечего.

Ничего - он устарел на 30 лет.

Компьютеры у нас были целиком украдены на Западе.

Откуда инфа про украденность компьютеров? может что то взяли скопировали и доработали, но это нормальная здравая практика...

По тем временам безопасность везде неособая была, зато теперь налаживается она по сравнению с вражескими конкурентами, салон без деформаций, лобовое стекло целое:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tracer сказал:

Если с "десятки" снять кузовные панели, под ними окажется 2108 1984 г.

АЗЛК шёл своим путём.

АЗЛК, 1985 год.

01555d5fe0d2c1a557e6074af28d52c4_i-248.j

ВАЗ, 1996 год.

2ZbeCw.jpg

Внешнее сходство есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Какое то нашествие толстых троллей... Забаненные чтоль вылупились под новыми никами???

Раз ты и подобные в меньшенстве тут, может это вы становитесь тролями? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Dreamer said:

Откуда инфа про украденность компьютеров? может что то взяли скопировали и доработали, но это нормальная здравая практика...

Скопировали целиком дизайн микросхем. Послойно. Получились полные аналоги. Но дальше i80286 копирование не продвинулось.

1 minute ago, Гордон Фримен said:

АЗЛК, 1985 год.

01555d5fe0d2c1a557e6074af28d52c4_i-248.j

Макет 2110 я видел в книжке второй половины 80-х. А если порыться в фотографиях с автосалонов, думаю, можно найти ещё много похожего, потому что мода тогда такая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Dreamer said:

По тем временам безопасность везде неособая была

Везде - неособая, а у наших моделей - никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dreamer сказал:

Раз ты и подобные в меньшенстве тут, может это вы становитесь тролями? ;)

Бггг... Ты считал?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение москвичи имеют к теме? заголовок почитайте...

... хотя идея депортировать всех москвичей в Детройт многим жителям Москвы, думаю,  понравилась-бы. и и гостям столицы тоже.

правда, закрыть нафиг тему, штоле... и сталина сюда приплели, и акпп, 

расскажиет еще, как на клинтоншу муха села

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2