6 6
whiteninja

какой провайдер лучше?

Рекомендуемые сообщения

Только что, LuckyZzz сказал:

Потому что никто не любит вступать в спор с анонимами, не являясь таковым. Это игра в одни ворота, потому что ты никогда анониму ничего не докажешь. 

В данной конкретной теме все знают Напалма, Тайтеки и меня (как давно на ббс, так многие и в жизни), но никто не знает турборавена и DSP. Потому пока взаимная информация хотя бы приблизительно не будет равна у сторон друг о друге - спор и дебаты не имеют смысла. Сразу скажу, что если последует вопрос в стиле "ну что ж, расскажи всё о себе, а тогда я возможно немного о себе" - я его проигнорирую, как провокационный. 

Я тебе предлагал рассказать обо мне - ты ведь писал, что знаешь. Так что неправильно ты аргументируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какой провайдер лучший, но это явно не зт. Каждый вечер у меня падает интернет, до тех поддержки хер дозвонишься. А еще я должен сто рублей не заметить. ПЗДЦ одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, M.H. сказал:

не знаю какой провайдер лучший, но это явно не зт. Каждый вечер у меня падает интернет, до тех поддержки хер дозвонишься. А еще я должен сто рублей не заметить. ПЗДЦ одним словом

Тебя ж вчера, после критики, вроде отключила ЗТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

не знаю какой провайдер лучший, но это явно не зт. Каждый вечер у меня падает интернет, до тех поддержки хер дозвонишься. А еще я должен сто рублей не заметить. ПЗДЦ одним словом

В чем проблема переключиться на любого другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Тебя ж вчера, после критики, вроде отключила ЗТ?

да они всех отключают по вечерам, там щас очередь в техподдержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

В чем проблема переключиться на любого другого?

а вы сильно друг от друга отличаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Кстати зря ты. У них (Телко) бывают разрывы, но в понедельник обычно, на час, не чаще раза в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

а вы сильно друг от друга отличаетесь?

Без понятия, не пользуюсь ЗТ. Я просто не понимаю смысла жаловаться, но продолжать сидеть при наличии альтернатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу пожаловаться на ЗТ. пока все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Без понятия, не пользуюсь ЗТ. Я просто не понимаю смысла жаловаться, но продолжать сидеть при наличии альтернатив.

так если ты не уверен в отличии в качестве услуг от зт, то откуда по твоему может быть альтернатива? в названии контор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Кстати зря ты. У них (Телко) бывают разрывы, но в понедельник обычно, на час, не чаще раза в месяц.

в моем доме кроме зт вроде никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

в моем доме кроме зт вроде никого

ну а что, сложно переехать что ли в нормальный перспективный ради хорошего инета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marcos сказал:

ну а что, сложно переехать что ли в нормальный перспективный ради хорошего инета? 

я лучше буду голубиной почтой пользоваться, чем в перспективный перееду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде зароботало, причем само

из-за этих гон..в потерял полтора часа своего времени, теперь в место того, что бы лечь по раньше, придется доделывать дела. Кто мне компенсирует 1,5 часа моего сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

вроде зароботало, причем само

из-за этих гон..в потерял полтора часа своего времени, теперь в место того, что бы лечь по раньше, придется доделывать дела. Кто мне компенсирует 1,5 часа моего сна?

в смысле проведешь это время тут, на ббс? :)

%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

в смысле проведешь это время тут, на ббс? :)

%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%

какие могут тут быть дела?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LuckyZzz сказал:

Потому что никто не любит вступать в спор с анонимами, не являясь таковым. Это игра в одни ворота, потому что ты никогда анониму ничего не докажешь. 

В данной конкретной теме все знают Напалма, Тайтеки и меня (как давно на ббс, так многие и в жизни), но никто не знает турборавена и DSP. Потому пока взаимная информация хотя бы приблизительно не будет равна у сторон друг о друге - спор и дебаты не имеют смысла. Сразу скажу, что если последует вопрос в стиле "ну что ж, расскажи всё о себе, а тогда я возможно немного о себе" - я его проигнорирую, как провокационный. 

Ой, вот только не надо. Ты себя изначально позиционировал как любитель испортить бампера на Космосе, он же продажник вторичного хламья. Потом ты вдруг экономист по образованию, потом продвинутый случайный пользователь, главный по критике ЮТК и обвинению ее в монополизме, потом работник местной локальной сети, супер эксперт в службе тех.поддержке. При этом частенько был анонимом, особенно в спорах. А тут оказывается крутой руководитель. То что ты занял крутую должность в ЗТ ты прямо сразу тут рассказал? Просто перестал обсирать ЮТК (уже Ростелеком), да стал корректнее в беседах (но тут скорее всего заслуга bird)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Ну когда у меня обрубается инет от провайдера, я просто перевожу мобилу в режим "точка доступа" и продолжаю работать на ноуте. Мобильного интернета от Билайна хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DSP сказал:

продажник вторичного хламья

а че сразу хламья? у моей жены Марч японский, импортированный Валерой, как оказалось по документам таможенным. офигенная тачка, ни разу еще в подвеске ни одной поганой резинки не потребовал поменять.
так что не надо вот это нам тут наговаривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Marcos сказал:

а че сразу хламья? у моей жены Марч японский, импортированный Валерой, как оказалось по документам таможенным. офигенная тачка, ни разу еще в подвеске ни одной поганой резинки не потребовал поменять.
так что не надо вот это нам тут наговаривать. 

Блин, я образно, это ж вторичка типа панелек на 50 лет, она не имеет никаких преимуществ перед новой дешевой машиной эконом-класса типа Гранта (Перспективный).

Как бизнесмен, он молодец, уверен, что довольных клиентов много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Истории про обоссанный бамер исполнилось 10 лет! Это было в 2007! 

И еще один любопытный факт по поводу этого занимательного юбилея. То действительно был не мой клон и всю легенду писал не я :-) На самом деле. Как бы да, тот человек тоже работал в Лаки-авто и занимался праворульками вместе со мной, но сам факт бана и приписывания этого мне аналогичен, как если щас сказать, что Тайтеки - клон Напалма. Просто тогда админ погорячился, а долго оправдываться было лень.

А вообще вот простое доказательство тому, что есть тут анонимы, которые годами боятся выйти из тени, а есть люди, чью историю жизни знают по десятку лет, потому что они не скрываются. 

p.s. я ни пишу и не писал из-под анонимов на ббс. Это клевета. И у меня никогда не было клонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
14 минуты назад, Marcos сказал:

а че сразу хламья? у моей жены Марч японский, импортированный Валерой, как оказалось по документам таможенным. офигенная тачка, ни разу еще в подвеске ни одной поганой резинки не потребовал поменять.
так что не надо вот это нам тут наговаривать. 

Вот о том и речь, человек занимался машинами, а потом сразу бах и глубочайшие познания в сетевых технологиях (и другой сфере деятельности). 

У Напалма хоть образование профильное. А тут - самородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку М.Н. Нужно разобраться что у него происходит. Глобальных проблем нет уже давно (тук-тук-тук), тем более регулярно-вечерних. Это самое ответственное время, за которым особо пристально наблюдают инженеры, т.к. именно оно влияет на отток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я так понимаю, часть аудитории ни за что не простит этим самым генеральным/техническим/коммерческим директорам провайдеров того, что они эти самые директора. Директора, вас спасет только покаяние, пожизненный бесплатный интернет турбораввину, спрей "антиперспективин" товарищу Фанерному и передача активов гк "зт" васе пупкину. 

А, еще сотенку накинуть Стингу. Если из-за сотки такой моторшаден происходит, то из-за двух будет пламя похлеще старта space x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6