6 6
whiteninja

какой провайдер лучше?

Рекомендуемые сообщения

качество интернета определенно стало лучше.

я не могу даже вспомнить, когда последний раз у меня не было интернета по вине провайдера.

да даже на ббс нет тем о том, что кто то "в танки не может играть уже 15 минут. интернета нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два года в России редко бываю. Но до переезда всегда пользовался Билайн. Сейчас на родине в отпуске, и опять с Билайн. Бывают у них сбои какие-то, что не тянет интернет. Но, вроде как, исправляют быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bbs_shok.gif Я столько нового о нас узнаю, читая ббс..  Тех поддержка работает круглосуточно уже несколько лет....

Ну мне не часто приходится звонить в простую тех поддержку, все больше ВИП поддержкой пользуюсь . Поэтому и не знал что уже год как упразднили обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vitos сказал:


Ну мне не часто приходится звонить в простую тех поддержку, все больше ВИП поддержкой пользуюсь . Поэтому и не знал что уже год как упразднили обед

Ага, года 3-4 уже точно...8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Блииин, я лох, ни разу не звонил в техподдержку. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, года 3-4 уже точно...8)

Блин, как время быстро летит

А как будто вчера было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasya_pupkin сказал:

видимо издержки только в Ставрополе выросли?

достаточно зайти в другой регион

http://belgorod.zelenaya.net/internet/
 

Просто наверное в ставе 'генеральные/технические/коммерческие директоры' - бестолковые участники спецолимпиады с целью не затрачивая усилий получить больше профита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, turboraven сказал:

Просто наверное в ставе 'генеральные/технические/коммерческие директоры' - бестолковые участники спецолимпиады с целью не затрачивая усилий получить больше профита.

Ты в Сфинксе много усилий тратишь, чтобы компания была успешной на рынке интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Ты в Сфинксе много усилий тратишь, чтобы компания была успешной на рынке интернета?

Да, вот тут пару сообщений написал. А в остальном как перд писал - чего-то там крутится, лавешка мутится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Ты в Сфинксе много усилий тратишь, чтобы компания была успешной на рынке интернета?

Обычный работник и не должен прилагать усилия (если ему не угрожают повышением). Его задача выполнять то, что ему поручает его непосредственный руководитель, его даже не должна волновать финансовая ситуация фирмы. А если руководство считает, что успех компании это работа рядового сотрудника, то и пусть разделяет с ним радость успеха, в денежном эквиваленте, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DSP сказал:

Обычный работник и не должен прилагать усилия (если ему не угрожают повышением). Его задача выполнять то, что ему поручает его непосредственный руководитель, его даже не должна волновать финансовая ситуация фирмы. А если руководство считает, что успех компании это работа рядового сотрудника, то и пусть разделяет с ним радость успеха, в денежном эквиваленте, конечно.

А turboraven разве не гендиректор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasya_pupkin сказал:

видимо издержки только в Ставрополе выросли?

достаточно зайти в другой регион

http://belgorod.zelenaya.net/internet/
 

в невинке тоже ниже тарифы, а кочубеевку вообще отключили сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, общался я с многими провайдерами Ставрополя и как юрик и как физик, пока лидирует "последняя миля" от "Мегафона", а самая какашка - ККС, на днях буду подключать объект к ФС, посмотрим, как они работают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Обычный работник и не должен прилагать усилия (если ему не угрожают повышением). Его задача выполнять то, что ему поручает его непосредственный руководитель, его даже не должна волновать финансовая ситуация фирмы. А если руководство считает, что успех компании это работа рядового сотрудника, то и пусть разделяет с ним радость успеха, в денежном эквиваленте, конечно.

Золотые слова, жаль плюсы закончились, участники спецолимпиады в лице 'генеральных/технических/коммерческих директоров...' жаль не поймут :-)

Только что, krucian сказал:

А turboraven разве не гендиректор ?

Нет конечно, 'генеральных/технических/коммерческих директоров...' всех Напалм знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВтаксебехватКолосочков сказал:

в невинке тоже ниже тарифы, а кочубеевку вообще отключили сайт

вы смотрите цены на промо-период, а сравниваете с конечными ценами у нас. Там надо выбрать условия тарифа и смотреть цену с третьего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, krucian сказал:

А turboraven разве не гендиректор ?

Мы все здесь гендиректоры!...достал сигарету, уверенно чиркнул зажигалкой и... перевернулся на другой бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

В общем, общался я с многими провайдерами Ставрополя и как юрик и как физик, пока лидирует "последняя миля" от "Мегафона", а самая какашка - ККС, на днях буду подключать объект к ФС, посмотрим, как они работают.  

Зато в Мегафоне,  самые каличные клиент менеджеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Мы все здесь гендиректоры!...достал сигарету, уверенно чиркнул зажигалкой и... перевернулся на другой бок.

Я не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DSP сказал:

Мы все здесь гендиректоры!...достал сигарету, уверенно чиркнул зажигалкой и... перевернулся на другой бок.

фу, пикабушник! и не стыдно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DSP сказал:

Мы все здесь гендиректоры!...достал сигарету, уверенно чиркнул зажигалкой и... перевернулся на другой бок.

Не директор ты походу ... директору подносит зажигалку специально обученный человек ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Не директор ты походу ... директору подносит зажигалку специально обученный человек ... 

Которого нужно позвать фразой 'эй, человек!'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, turboraven сказал:

Которого нужно позвать фразой 'эй, человек!'.

"Эй, любезнейший..."  Хотя это не очень толерантно. Но можно ввести в обращение фразу "Эй, голубчик" :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 страниц срача, но так и не ясно кто лучше.

кому деньги в кассу заносить нипанятна

буду по старинке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

"Эй, любезнейший..."  Хотя это не очень толерантно. Но можно ввести в обращение фразу "Эй, голубчик" :)  

Я предлагал его директором называть, но он сам написал, что можно просто - 'эй, человек!'. Страницы две назад вроде было :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6