2 2
ser289

выбор: эрго-рюкзак, переноска или руки?

Рекомендуемые сообщения

Что выбрать? в чем носить ребенка? интересна практика использования, удобство. Чтоб ребенку не доставляло вреда и дискомфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморачивался этим вопросом, когда жена родила. Много перечитал, в общем эрго рюкзак самый норм для ребенка и для мамы/папы, но они дорогие, больше 3. По дешевле слинги, но не очень удобно. Кенгурушки можно после того, как ребенок будет сидеть сам и не больше часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JacksonEST сказал:

Заморачивался этим вопросом, когда жена родила. Много перечитал, в общем эрго рюкзак самый норм для ребенка и для мамы/папы, но они дорогие, больше 3. По дешевле слинги, но не очень удобно. Кенгурушки можно после того, как ребенок будет сидеть сам и не больше часа.

можно подобрать приемлемую цену на авито. просто интересен вопрос на что обращать именно внимание. потому как не факт что за названием эргорюкзака будет именно он. или что это не китайская хрень, от которой будет больше вреда чем пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам эргорюкзак не понравился. Отдали знакомым - им нормально. Как я понял, это очень индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Нам эргорюкзак не понравился. Отдали знакомым - им нормально. Как я понял, это очень индивидуально.

это да. но  типа в рюкзаках меньше нагрузка на промежность, там сидит на жопе. как то голова держится. а то что мелкому лично не понравилось, это уже третий вопрос. интересны общие факты и опыт моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ser289 сказал:

это да. но  типа в рюкзаках меньше нагрузка на промежность, там сидит на жопе. как то голова держится. а то что мелкому лично не понравилось, это уже третий вопрос. интересны общие факты и опыт моделей.

Вот точно такой был, даже этого цвета. Рубля за 2 кажется брали(не на али, в России). Необходимые регулировки, сидит плотно, дите не вываливается, но долго усидеть не может - максимум полчаса. Может это он просто непоседа конечно, но тем не менее мы его отдали.

ergo-baby-kanguru-galaxy-grey-30727-29-B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Вот точно такой был, даже этого цвета. Рубля за 2 кажется брали(не на али, в России). Необходимые регулировки, сидит плотно, дите не вываливается, но долго усидеть не может - максимум полчаса. Может это он просто непоседа конечно, но тем не менее мы его отдали.

 

почем брали? это фирма ergobaby/ по ней отзывы неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ser289 сказал:

почем брали? это фирма ergobaby/ по ней отзывы неплохие.

 

22 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

...Рубля за 2 кажется брали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

... Но в нем можно носить не ранее,  чем с 4 месяцев.  .

Да, с полугода и месяцев до 9 - 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

У меня такой же) Один в один.  Очень много и часто пользовалась. Сын и спал в нем.  Хотя первые 2 вылазки в свет были тяжкие.  Привык только с 3 раза.  Но вообще очень удобная штука. Но в нем можно носить не ранее,  чем с 4 месяцев.  До этого брала переноску. На руках (да и в переноске)  долго дитя не просишь.  Он чем дальше,  тем тяжелее.  Пуки очень устают.  А эргорюкзак самое то,  ну,  или слинг,  если не лень мотать)) 

написано в таких что 0+. что типа как только голова начинает держаться то можно.

 

Только что, Гордон Фримен сказал:

 

 

не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Он же написал за 2 тысячи) ) Может не новый? 

Так он 4-5 стоит. 

Новый, жена нашла в вк, из Шахт или Новошахтинска девочка торгует ими. Могу уточнить, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Можно раньше.  Там вроде от веса зависит. Я носила с 5.

а что с месяцев 2 придумать? шарфы это еще тот ужас всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Переноска же.  

переноска написано что позвонок деформирует, большая нагрузка на промежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Да не. Не надо.) просто подозреваю,  ч о эта девочка из Шахт теме же рюкщакпми с али и торгует,  только подороже)  как был упакован? 

Картонная твердая коробка с ручками, внутри глянцевая книжка - инструкция на русском. Иероглифов вообще нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

http://babycarrier-shop.ru/page/ERGO-BABY-CARRIER-COUNTERFEIT>

Оригинал пятнашку стоит О_о

Ну тогда у нас наверное контрафакт был. Качественно подделанный, но контрафакт.

Да нафиг такой оригинал нужен, за пятнашку то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Такое ни в каком возрасте нельзя

вот и я о том, что дите подвешено и всем телом давит себе на это самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

Что выбрать? в чем носить ребенка? интересна практика использования, удобство. Чтоб ребенку не доставляло вреда и дискомфорта

не очень понимаю проблему - руки же есть. Или вам на дальние дистанции носить надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

не очень понимаю проблему - руки же есть. Или вам на дальние дистанции носить надо? 

руки нужны еще и по дому и по магазину и на улице.. попробуйте хоть полдня без рук что то поделать? у вас наверное еще нету дитей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

руки нужны еще и по дому и по магазину и на улице.. попробуйте хоть полдня без рук что то поделать? у вас наверное еще нету дитей?

да как бы есть, потому и спрашиваю, мы с женой вообще не заморачивались подобным, есть коляска, что еще надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

да как бы есть, потому и спрашиваю, мы с женой вообще не заморачивались подобным, есть коляска, что еще надо? 

ну к примеру у меня дите активное или вредное. любит чтоб вокруг мир менялся. ей надоедает лежать в шезлонге или на стуле кормления разложенном. или даже просто на руках в одном положении. потому ей нравится смотреть по сторонам чтоб ходили по комнатам, смотрели на люстры или цветы. а руки нужны что то делать по дому. может это будет выход для матери в домашних делах хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ser289 сказал:

ну к примеру у меня дите активное или вредное. любит чтоб вокруг мир менялся. ей надоедает лежать в шезлонге или на стуле кормления разложенном. или даже просто на руках в одном положении. потому ей нравится смотреть по сторонам чтоб ходили по комнатам, смотрели на люстры или цветы. а руки нужны что то делать по дому. может это будет выход для матери в домашних делах хотя бы.

мне кажется, вы излишне драматизируете ситуацию, впрочем, дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

мне кажется, вы излишне драматизируете ситуацию, впрочем, дело ваше.

по вашим словам и коляска тогда не нужна если есть руки. а потом глядишь и сам пойдет. пусть я плохой отец, но я не переношу крика, мне проще взять на руки. у меня нет стадии "накричится-успокоится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ser289 сказал:

по вашим словам и коляска тогда не нужна если есть руки. а потом глядишь и сам пойдет. пусть я плохой отец, но я не переношу крика, мне проще взять на руки. у меня нет стадии "накричится-успокоится"

Коляска как раз нужна, мы в ней и дома ребенка катали - нормально, куда без коляски? Никуда.

Мало кто из мужчин выносит крик детей.

Побольше поплачет - поменьше пописает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали, все индивидуально. Мне рюкзак не понравился, а слинг норм. Могу дать на неделю-две попробовать. такой

1731d605c7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2