8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Согласно некоторым исследованиям у большинства взрослых людей таккже отсутствует такие ферменты и поэтому людям старше то ли 25 то ли 30 лет молоко противопоказано, однако вроде на дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питании ежи совершенно непривередливы, они едят все, что ест человек. В природных условиях ежи бывают довольно прожорливыми. В период лета за один день, ежик может съесть до 50 майских жуков. Можно давать вареную печень, но небольшими порциями. Немного молока, отварные мясо и рыба также придутся по вкусу ежику. Ни в коем случае не давайте ежику синтетических и магазинных продуктов, таких как сосиски, колбаса и копчености. Если в доме есть кошка и собака, то ежики любят поедать сухой корм у них из миски. Не нужно позволять им это делать. Можно давать: творог, яблоки, хлеб, покрошенный в молоко. Отличным кормом для ежа служат сушеные насекомые. Периодически можно баловать вашего питомца мучными червями, купить которые можно на птичьих рынках или в отделах для рыбалки. Летом можно наловить различных жуков и кузнечиков, эта пища придется вашему животному по вкусу. Со временем ежи привыкают к новой пище и не испытывают потребности в другой.Самое главное – если вам расхотелось иметь ежа в доме, то можно его пристроить в другую семью. Если вы его недавно подобрали в лесу, то постарайтесь отпустить его в том же месте. Если еж родился в неволе или уже давно у вас, ни при каких обстоятельствах не отпускайте его в дикую природу, он погибнет.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-855893-soderzhanie-ezha-v-domashnih-usloviyah#ixzz3fnhuTqJA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот кто накормил китикэтом? сдохнет же ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? могу тушку сделать из тебя, если опилки будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? могу тушку сделать из тебя, если опилки будут)

Молоком поить буите?

Может заспиртуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, эфир под нос, препаравальную иголку в атлант и снимать шкурку, чулком, подрезав у ушей)...в хвост вставить палочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако самокритично О_о

ну, это не факт, но можно ли исключать вероятность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала из утки - буээээ, он такой жирнющий получился, что я чуть съела и выкинула собачкам.

Если из птицы, то кура, а вообще, самый класс из коровы. И главное шафрана побольше и тмина.

панаехали  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панаехали  8)

А шо не так?

Блин, спать хочу, но встать не могу, на коленках лежит и спит кошка, пью кофе и ббс. А еще ноги чета после зала болят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо не так?

 

дык для тебе уже усе так, а нам колхозанам непривычно такое слышать. 

плов из куры - так и хочется чем нить запустить в того кто это сказал :)

 

p.s. еще лучше - стейк из мраморной коровы  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо не так?

Блин, спать хочу, но встать не могу, на коленках лежит и спит кошка, пью кофе и ббс. А еще ноги чета после зала болят((

на ночь кофе? Спать хочу? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь кофе? Спать хочу? ))

 

А на меня не действуЭ )))

 

А я лежу такая вся в дольче хабана:-D

А я лежу такая вся в шерстяных гольфах с белками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня не действуЭ )))

))

 Ага. Я вижу :)

Пс по последнему как секс по телефону ))) кажись у меня кровь прилила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык для тебе уже усе так, а нам колхозанам непривычно такое слышать. 

плов из куры - так и хочется чем нить запустить в того кто это сказал :)

 

p.s. еще лучше - стейк из мраморной коровы  :rofl:

Кстати! Кура я всегда говорила, вперемешку с курицей, патамушта у нас в ставе везде пишут "куры-гриль", не "курицы-гриль". Вот и привязалось давно. А корова? А что корова? Один фих плов из нее вкуснее, чем из утки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Кура я всегда говорила, вперемешку с курицей, патамушта у нас в ставе везде пишут "куры-гриль", не "курицы-гриль". Вот и привязалось давно. А корова? А что корова? Один фих плов из нее вкуснее, чем из утки!

Курицы-гриль - это девушки из солярия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так же спокойно дохли от него

Муся, это лицоладонь)))

Тыж вроде вумная сова)) молоко у них ежжикам нельзя давать, а китикет можно. Ну это блин кабздец))) потом бухтишь на родню, когда они ребенка мороженым кормють

Зы.

не знаю, чо там у вас дохло, у нас прирученный ежик в огороде прожил 6 лет. Ел все овощи, пил и воду и молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу такая вся в шерстяных гольфах с белками )))

воу воу, палехчи, детка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, это лицоладонь)))

Ты ж вроде умная няша)) Молоко ежжикам нельзя давать, а ките-кет можно. Не кабздец это, на, почитай

http://www.zooclub.ru/wild/nasek/4/3.shtml

да не нужны мне ссыкли из тырнетов. Там мож автор статьи какая-нибудь мадам а-ля актив мамаск. Это ж не значит, что ее нужно слушать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что Муся взяла на себя роль адвоката Лены Грей, которая с умным видом несет околесицу, порой политически, порой человечески опасную, я занесена в Мусин список сопротивления. Все что я пишу плохо, не смешно, подразумевает критику Лены Грей, даже если я пишу не в ее адрес, и, конечно, сырники просто не могут быть сырниками. Чем угодно, но не сырниками!!

Главное, что они вкусные получаются. Так что спасибо от всех нас.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8