1 1
Marcos

Civic 5d космолет vs. другие странные тачки. 400+.

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
7 минут назад, Den_21 сказал:

А что, ты уже решил продать педомобиль?

абрамыч, я тебя не планирую продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoMaCoN сказал:

ТС, может посмотришь на Октаху? Из 1.8Т можно много чего выжать.

если ему принципиально афтомат нужен, то это уже бюджет живых октах а5 к 600ам прыгнет, потому как за 500+ будет либо удроченный на сушняке дсг7(а это попадалово) или 6ти ступка палка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 400+ есть отличные свежие грантаспорт. С классной комплектухой, тяговитым мотором с возможностью бюджетно доработать, и приятной внешностью. Зачем изобретать велосипед и брать отжатый 10 летний цивик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, drovik сказал:

Есть пятидверные. Только это V серия. 

image.jpg

то что на картинке это далеко не рассматриваемый бюджет, а вот за рассматриваемый бюджет есть хечи пятидверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

ребятъ, volvo c30 или S40. Фактически, обесшумленный фокус с более спортивными настройками подвески. Нормальные, человеческие комплектации, беспроблемные и тяговитые 2.4 моторы, тайотафские 5-ступки автоматы. По цене за 500 живое найти не проблема.
 "Форд фокус" белого человека, в -общем. Отличная надежность, копеечная обслуга. У меня уже почти 90 пробег, а поменял по подвеске фигню какую-то, резинки. Ну и ремни-ролики.
Зато на 2.4 обычно кожа-ксенон-внятная музыка-контроль мертвых зон-парктроники-датчики дождя-света, сиденья, подъезжающие под настройки ключа, фотохромные зеркала, стабилизации и прочие фишки.

П.С Пластик, ессно, мягкий. Бедностью не пахнет.

s40 хороша, с30 на любителя но мне нравится, единственно 2.4 лошадок мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну дык такое же, только б/у и предыдущего поколения:)

предыдушего покаления???? это вообще вагон )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, sharky сказал:

s40 хороша, с30 на любителя но мне нравится, единственно 2.4 лошадок мало 

В принципе, да, хочется больше, 170 маловато. Ну, можно чипануть до 183, плюсом уйдет еврозадумчивость газа. Зато уверенная тяга снизу, ну и ресурс этих моторов этих очень хорош. И геморроя нет. Старые, холодные, стабильные. Скучно, но надежно. Всё у них пролечено давным-давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

В принципе, да, хочется больше, 170 маловато. Ну, можно чипануть до 183, плюсом уйдет еврозадумчивость газа. Зато уверенная тяга снизу, ну и ресурс этих моторов этих очень хорош. И геморроя нет. Старые, холодные, стабильные. Скучно, но надежно. Всё у них пролечено давным-давно.

там же есть ещё 2.4 - 140 лс ))) 

я когда на s40 ездил тоже особых проблем с двиглом не испытывал, один раз поменял сальники )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Да вам не угодишь...

ну так он будет ещё и 2003 года максимум )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Ну дык такое же, только б/у и предыдущего поколения:)

то уже сто пудов универсал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, sharky сказал:

там же есть ещё 2.4 - 140 лс ))) 

я когда на s40 ездил тоже особых проблем с двиглом не испытывал, один раз поменял сальники )) 

он специально дефорсирован прошивкой, чтоб налог меньше был. Железно это тот же самый мотор. Прошиваешь на 170 или сразу на 183 и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он специально дефорсирован прошивкой, чтоб налог меньше был. Железно это тот же самый мотор. Прошиваешь на 170 или сразу на 183 и ок.


Ну тада 140 2.4взял ))) и прошил


Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Marcos сказал:

фокусов уже некоторое количество посмотрел, но пока достойных не попалось. почти не видел машин от собственников, все оказываются от перекупов. я конечно между 1.8 и 2.0 выберу последний, но очень трудно найти его у нас, тем более 5d (фокус седан не очень хочу). в основном все или 1.6 или 1.8 с небогатыми опциями. 2.0 очень часто на трехдверках вижу. 

из болячек двигла 1.8 знаю аппетит к маслу и плавающие обороты непонятного происхождения (знаю кто неплохо лечит, уже два фокуса по моему совету вылечили). 

Обороты и масло - фиг с ним. основной головняк доставит коробка, если ездить хоть чуть динамично. А почему бы и не трехдверка?))) Катаюсь 2 года почти - все АгОнЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, RoMaCoN сказал:

Вообще, думаю, надо было начать с курения форумов по цивику.

Может проще - с плана? Ну или лучше - спайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Может проще - с плана? Ну или лучше - спайса?

Не такой тяжелый случай. Пусть с профильных форумов начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amigomio сказал:

Обороты и масло - фиг с ним. основной головняк доставит коробка, если ездить хоть чуть динамично. А почему бы и не трехдверка?))) Катаюсь 2 года почти - все АгОнЬ)))

у меня был 1.8 на механике, ездил динамично, коробка вообще не жаловалась.

трехдверки не очень люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете ржать, но когда то давно, я очень хотел и сильно рассматривал себе цивик TYPE R на палке. Он еще стоял на улице в хонда салоне,весь такой нарядный,разукрашенный и на ручке. 
Но меня смутила - ручка. И стоил не так много по сравнению с другими авто,типа валящими. Около 1.070к. Что-то так,если не ошибаюсь. Думаю за 950 его бы отдали точно.

Не знаю к счастью или сожалению, но я его так и не купил. Хотя он казался мне очень крутым, очень быстрым, а салон вообще как панель НЛО корабля. Особенно электро спидометр.

Но щас наверно все тайп Р - трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

Не знаю к счастью или сожалению, но я его так и не купил. Хотя он казался мне очень крутым, очень быстрым, а салон вообще как панель НЛО корабля. Особенно электро спидометр.

Ужасно не люблю цифровые спидометры. Неудобно по ним скорость смотреть, мельтешит она туда-сюда.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

Вы будете ржать, но когда то давно, я очень хотел и сильно рассматривал себе цивик TYPE R на палке. Он еще стоял на улице в хонда салоне,весь такой нарядный,разукрашенный и на ручке. 
Но меня смутила - ручка. И стоил не так много по сравнению с другими авто,типа валящими. Около 1.070к. Что-то так,если не ошибаюсь. Думаю за 950 его бы отдали точно.

Не знаю к счастью или сожалению, но я его так и не купил. Хотя он казался мне очень крутым, очень быстрым, а салон вообще как панель НЛО корабля. Особенно электро спидометр.

Но щас наверно все тайп Р - трупы.

если бы купил, щас бы кричал всем, что он из 6 сек выезжает спокойно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1