4 4
DEX

Приплыли?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

Это из фильма фуллметалджекет, а не старый анекдот. И речь шла про вьетнамских шлюх.

в 3D смотрел? понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Ага, а еще знаю человека, которому 12 лет назад поставили положительный статус, после этого он женился, у него 2 детей. У жены и у детей статус отрицательный, и у него значение иммунитета меньше 270 не падало за все эти годы. Как то так. Лекарства от вич не употребляет, ведет здоровый образ жизни

Анатолий, ну дратути

ложноположительный анализ на ВИЧ это около 30% случаев, он не пересдавал после того первого анализа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

ложноположительный анализ на ВИЧ это около 30% случаев

вот чую я, что это "вжжжж" неспроста! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Warlord сказал:

вот чую я, что это "вжжжж" неспроста! ))

 о только вспоминала седни откуда это выражение пошло, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

Анатолий, ну дратути

ложноположительный анализ на ВИЧ это около 30% случаев, он не пересдавал после того первого анализа?

Он его сдавал раз пицот и разными способами.

Блин, человек поставили статус инфицированного 12 лет назад, как ты думаешь, пересдавал он или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flame сказал:

тьфу ты я кино вспоминала, спасиб

незачто я про индейскую народную избу недавно вспоминал, два дня голова болела, вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

незачто я про индейскую народную избу недавно вспоминал, два дня голова болела, вспомнил.

спрашивай сразу на борде, поможем.

и голова пусть не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DEX сказал:

Ага, а еще знаю человека, которому 12 лет назад поставили положительный статус, после этого он женился, у него 2 детей. У жены и у детей статус отрицательный, и у него значение иммунитета меньше 270 не падало за все эти годы. Как то так. Лекарства от вич не употребляет, ведет здоровый образ жизни

скажи, а как быть со 122 статьей УК РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Не. Пажди. Смерть от ЕП, и смерть, от так называемого вируса это разное. Не надо гамно с медом мешать

Давай я аналогию проведу, может понятнее будет. Живет человек, аллергик. Нарывается на большое количество аллергена, анафилактический шок - не спасли. Причина смерти - анафилактический шок, но если бы аллергии не было, то и анафилактического шока не было бы. Не был бы аллергиком, жил бы и жил еще. Так и со СПИДом. Общая ослабленность организма и не способность организма бороться с вирусами приводит в быстрому изнашиванию внутренних органов и соответственно смерть наступает раньше. А в заключении будет написано - "умер от гриппа" или еще что-нибудь похожее.
 

На этом все. Повторять уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Он его сдавал раз пицот и разными способами

И всегда был положителен ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

скажи, а как быть со 122 статьей УК РФ?

Ну дык не я ее придумывал, чо ты у меня спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Давай я аналогию проведу, может понятнее будет. Живет человек, аллергик. Нарывается на большое количество аллергена, анафилактический шок - не спасли. Причина смерти - анафилактический шок, но если бы аллергии не было, то и анафилактического шока не было бы. Не был бы аллергиком, жил бы и жил еще. Так и со СПИДом. Общая ослабленность организма и не способность организма бороться с вирусами приводит в быстрому изнашиванию внутренних органов и соответственно смерть наступает раньше. А в заключении будет написано - "умер от гриппа" или еще что-нибудь похожее.
 

На этом все. Повторять уже не интересно.

Глупая "аналогия". Вернее, даже близко ее нет.

Вообще, пишут "от осложнений гриппа, на фоне вич-инфекции", если чо.

И если чо, практически у всех умерших людей выясняют причину смерти. Если у патологоанатома будут подозрения на смерть, к примеру от инсульта, будут делать вскрытие черепной коробки. Если истощение и отказ органов, то в любом случае возьмут анализ, чтобы узнать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Trosha сказал:

И всегда был положителен ? 

 

Нет блин, местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Нет блин, местами

Странно , что этот знакомый тебе так запросто все это рассказывал :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DEX сказал:

Юр, а вот знаешь, я хоть себя к таковым не причисляю, но почему то я не видел ни одного человека, умершего от спида. Я про нормальных людей. Не нариков законченных, которые умирают от многочисленных поражений органов, запущенного тубика и гепатита, у которых хватает болячек и без этого, не алкашей и тд. А просто обычного, здорового человека, который ведет нормальный образ жизни, и по стечению обстоятельств заболел. Ну вот я, к примеру, таких не знаю. А ты?

 

У тебя есть знакомые, кто двинул кони от тубика или пневмонии или менингита? Так вот я думаю, кто лечит в стационарах таких людей наверное поточнее бы сказал, сколько из них вич+... Это родне в справке напишут пневмония\тубик на фоне вич, а все остальные будут знать как только неделю назад здоровый ходил, закашлял только чего-то и врачи убийцы\или инфильраторы в белых халатах угандошили пациента за неделю наглухо. 

Если я правильно понимаю, то в Европе если человек умер в стадии спид, а скосил его тубик, то пишут, что убил спид, а у нас наоборот пишут убил тубик, на фоне вич, но статистика умерших от тубика общая, поэтому как-то и не выделяется, только вот тубик вич+ людей косит наглухо, и не обязательно легочная форма, а там в мозгу или еще где и причем быстро довольно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, sebi сказал:

есть кучка идиотов, которые называют себя "ВИЧ-диссиденты" или что-то в этом роде.

это идиоты из разряда очень опасных. потому что наслушавшись их бреда, многие могут махнуть рукой на меры профилактики и лечения и таким образом, пополнить ряды умерших от СПИДа.

Они при беременности сознательно не принимают терапию, так как "вич-миф" и заражают собственных детей, которых тоже не собираются лечить, что в итоге приводит к детским смертям, я насколько помню, из того что я читал про болячки, вич косит маленьких детей очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Trosha сказал:

Странно , что этот знакомый тебе так запросто все это рассказывал :wacko: 

Он уже давно не скрывает этого. И с будущей женой, когда начинал встречаться, предупредил ее о своем статусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aspectre сказал:

У тебя есть знакомые, кто двинул кони от тубика или пневмонии или менингита? 

Нет. Знакомых, умерших от этих болезней, нет.

Более того, у этого чувака был тубик 4 года назад. Но вылечился и жив-здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DEX сказал:

Более того, у этого чувака был тубик 4 года назад. Но вылечился и жив-здоров

знаешь, иногда мне кажется, что либо ты 3.14здишь, либо "тот чувак", которого никто не видел и не увидит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sebi сказал:

знаешь, иногда мне кажется, что либо ты 3.14здишь, либо "тот чувак", которого никто не видел и не увидит:D

Могу дать ссылку на его профиль на другом форуме. Пообщаещься. Сразу оговорюсь, что он из другого города.

И да. Тебе кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот, почему то среди всех "бывших нариков" из 90-х и 2000-х, с района, которые не сдохли от передоза и побросали наркоту, чота нет никакого вич. Хотя да, многие из них болели тубой, гепатитом(а значит либо кололись одной иглой, либо наркооргии устраивали).

Щас всем за 40, ни у кого чота спида нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4