5 5
sebi

кто хотел Трампа, тот его получил

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Порошенко уже сто пудов набирает Трампу, чтоб поздравить))) Скажет Обама заставил за нее быть, а так он всегда за Трампа)

Порошенко хотел усладить даме клинтон, но она оказалась трампом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

вот, яркий пример того, как в представлении средней полосы выглядят эльфы заокраинного Запада

Трам обещал посадить Клинтон...аналитика уровня бох

А где тут аналитика? Это слова Трампа, Вам похоже что-то многое мерещится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kremlin.ru/events/president/news/53221

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу по случаю победы на выборах Президента Соединенных Штатов Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lyx сказал:

Трам обещал посадить Клинтон...аналитика уровня бох

да, конечно. родственники погибших в Бенгази американцев ещё долго эту аналитика вспоминать будут. надеюсь, что таки посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Госдуме встретили аплодисментами новость о победе Трампа на выборах

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/rbcfreenews/5822d8519a7947301269fe94&lang=ru&from=main_portal&lr=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменится. Трампа поставили военные. По преженму будем бомбить Сирию.  Возможно даже собьют один Ф16. Для оправдания распила.

1 час назад, TaiTeKi сказал:

интересно как теперь вопрос санкций будет стоять? Порошенко уже ж в десны подолбился с Клинтон и пожелал ей победы. Я думаю сейчас у украинских политиков сфинктеры сжались настолько сильно, что можно арматуру перекусывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, sebi сказал:

да это и не политика совсем. мне, признаться, было в высшей степени любопытно - чем же там всё закончится?

ведь Трамп, при всех своих закидонах, а) чужой, б) сам себя сделал

Док, вы где такие сказки прочитали - что Донни сам себя сделал?! У него отец был фин.воротилой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Док, вы где такие сказки прочитали - что Донни сам себя сделал?! У него отец был фин.воротилой!

а подниматься после банкротств - отец за него поднимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пампкин сказал:

тьфу на всех, пойду кофе выпью

лучше йаду выпей и не возвращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь трампа

Спасибо. Спасибо большое, каждому из вас. Простите, что заставил вас ждать. Очень сложные дела, сложные. Спасибо большое.

Я только что получил звонок от госсекретаря Клинтон (Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря с 2009 по 2013 год; в соответствии с американской традицией титул за высокопоставленными чиновниками остается после окончания госслужбы — Meduza). Она поздравила нас. Именно нас. Она поздравила нас с нашей победой, и я поздравил ее и ее семью с очень, очень напряженной кампанией. Я хочу сказать, что она достойно боролась. Хиллари работала очень долго и очень усердно в течение очень долгого времени, и мы все многим ей обязаны за ее службу стране. Я очень искренне так считаю. Теперь пришло время для Америки перевязать раны от разделения и объединиться. Всем республиканцам, демократам и сторонникам независимых кандидатов по всей стране я говорю, что пришло время нам всем объединиться как положено единому народу.

Пришло время. Я обещаю каждому гражданину нашей страны, что я буду президентом для всех американцев, и это очень важно для меня. Тем, кто решил меня не поддерживать в прошлом, а таких было достаточно, — я обращаюсь к вам за вашим советом и за вашей помощью, чтобы мы могли работать вместе и объединить нашу великую страну. Как я уже сказал в самом начале, у нас была не кампания, у нас было невероятное и великое движение, объединившее миллионы трудолюбивых мужчин и женщин, которые любят свою страну и хотят лучшего, более яркого будущего для себя и своих семей.

Это движение объединило американцев всех рас, религий, любого происхождения и веры. Всех, кто ждет и кто хочет, чтобы наше правительство служило людям, и оно будет им служить. Вместе мы начнем выполнять срочную задачу возрождения нашей нации и возрождения «Американской мечты». 

Я провел всю жизнь, занимаясь бизнесом, изучая нереализованный потенциал проектов и людей по всему миру. Теперь я хочу сделать это для нашей страны. [У нее] невероятный потенциал. У меня была возможность так хорошо узнать нашу страну. Невероятный потенциал. Это будет прекрасно. Каждый американец и американка получат возможность полностью реализовать  потенциал. Мужчин и женщин нашей страны больше не забудут.

Мы восстановим наши города и перестроим дороги, мосты, тоннели, аэропорты, школы, больницы. Мы восстановим нашу инфраструктуру, которой, между прочим, не будет равных, и мы дадим работу миллионам людей. Мы также позаботимся о наших прекрасных ветеранах, которые были такими верными, и многих из которых я узнал в течение этих 18 месяцев. Для меня было большой честью провести с ними столько времени во время кампании.

Наши ветераны — невероятные люди. Мы отправляемся в путешествие к национальному росту и восстановлению. Я буду использовать таланты наших людей, и мы призываем самых лучших и ярких применять свой невероятный талант для всеобщей пользы. Так и будет. У нас есть отличный экономический план. Мы удвоим наш рост и у нас будет самая сильная экономика в мире. В то же время мы будем строить отношения с другими нациями — с теми, которые хотят с нами сотрудничать. У нас будут отличные отношения. Мы ожидаем, что у нас будут отличные, отличные отношения. Никакая мечта не может быть слишком большой, никакой вызов не может быть слишком серьезным. Ничего из того, что мы хотим для нашего будущего, не является недостижимым.

Америка больше никогда не согласится ни на что, кроме самого лучшего. Мы должны вернуть нашей стране ее предназначение и мечтать по-крупному, смело и дерзко. Мы должны сделать это. Мы будем мечтать о нашей стране, о прекрасных вещах, об успехе.

Я хочу сказать мировому сообществу, что мы будем ставить интересы Америки превыше всего, но мы будем относиться ко всем справедливо, ко всем. Ко всем людям и всем народам. Мы будем искать компромисс, а не вражду; партнерство, а не конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

а подниматься после банкротств - отец за него поднимался?

Конечно! А где он финансы продолжал брать? Плюс отцовские связи и гарантии! Без своего пахана - он пудель-дудель! Обычный мажорик с наличием головы! Но он мне импонирует! Хотя пример для поднялся сам - это именно чета Клинтонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политическая интуиция Путина просто поражает. Поддержал Трампа в самом начале гонки и угадал. Как бы там не было, но вести диалог с Трампом ему будет теперь проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

пример для поднялся сам - это именно чета Клинтонов

леваки. друг дружку тянут. обама точно такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xatab сказал:

Политическая интуиция Путина просто поражает. Поддержал Трампа в самом начале гонки и угадал. Как бы там не было, но вести диалог с Трампом ему будет теперь проще.

А вот политическая интуиция Порошенки уже никого не поражает. Неудачный год для Украины. Кстати Порошенко пока так и не поздравил Обаму Трампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А вот политическая интуиция Порошенки уже никого не поражает. Неудачный год для Украины. Кстати Порошенко пока так и не поздравил Обаму Трампа.

надо сначала потереть твитты всех своих сторонников, а потом уже поздравлять и говорить, что никогда не сомневался в его победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

при республиканцах наши отношения всегда были поспокойнее...

Знали, чего от них ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В NewYork-е начался майдан. Порошенко завтра собирается приехать поддержать бастующих, и покормить с руки печеньками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

причем тут сша? причем тут украина? какая разница кого ТАМ выбрали? у нас в стране п.ец, важно кого назначили тут и что тут творится

Просто перепись пятой колонны какаято!!!

fift_column.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Xatab сказал:

Политическая интуиция Путина просто поражает. Поддержал Трампа в самом начале гонки и угадал. Как бы там не было, но вести диалог с Трампом ему будет теперь проще.

Это единственный случай за все его царствование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5