3 3
Mark_Norman

Тюремный жаргон

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mark_Norman сказал:

Чем реже читаю ббс, тем больше поражаюсь массовости использования уголовного сленга :) На каждом шагу, терпила, стучать, зашквар. При чем не редко от, казалось бы, вполне культурных и непричастных к этому людей. Мат не стыдно, тюремный язык стыдно. Неужели люди не понимают истинную глубину позора этого?

Люди на ббс в данные слова вкладывают совершенно другой смысл, нежели ЗК, потому ничего плохого в этом не вижу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Тебе задали простой вопрос, Армен.

Там он последний на видео, посмотри.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Да я вообще няша)

няша няшу видит в темноте даже

нимб светится, поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

няша няшу видит в темноте даже

нимб светится, поэтому

И рог светится! Единороги вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

Зачекинился, повейпил перед мудбордом. Вечер в хату. Впишусь за Нормана, по понятиям всё разложил, век воли не видать.

Есть селезень и бывший мент, кому банан отдашь и кому плюс в репу дашь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

То есть применение к тебе слова "носорог" не будет тюремным жаргоном? Я упростил вопрос.

Нет. А применение к тебе слова гей тоже не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ве

Только что, bird сказал:

Зачекинился, повейпил перед мудбордом. Вечер в хату. Впишусь за Нормана, по понятиям всё разложил, век воли не видать.

Вечер в радость, чифир в сладость! Жизнь ворам!

Жизнь единорогам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Den_21 сказал:

См.выше. (там касается и вас)

Странно, неужели все на этом форуме вам хамят? Видимо что-то не то творится здесь, может  не стоит себя любимого так напрягать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Разница будет в следующем. Первое будет соответствовать действительности, второе - нет. Бггг(с)

 "брюнет/носорог - кавказец "

То есть ты обозвал меня носорогом, потому что я армянин? Всё из-за моего носа? Ну это хуже, чем туремная субкультура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LoveLondon сказал:

То есть ты обозвал меня носорогом, потому что я армянин? Всё из-за моего носа? Ну это хуже, чем туремная субкультура.

представил картину, как подходит Денис к Уткену, жмёт руку, обнимает со словами "барев, ахпер" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GrMouse сказал:

Странно, неужели все на этом форуме вам хамят? Видимо что-то не то творится здесь, может  не стоит себя любимого так напрягать? 

Я поэтому татуху себе не бью на форуме, кому в голову придет обклеивать Ролс-Ройс?

А вон татуха Лавландон вполне наводит на то, что он бывалый и отматывал срок на Красной утке, для бывших ментов, то есть он тоже мент бывший как и Философ из 21ой хаты, поэтому их терки, дела их давних ментовских беспределов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Я поэтому татуху себе не бью на форуме, кому в голову придет обклеивать Ролс-Ройс?

А вон татуха Лавлондона вполне наводит на то, что он бывалый и отматывал срок на Красной утке, для бывших ментов, то есть он тоже мент бывший как и философ, поэтому их терки, дела их давних ментовских беспределов

i_EeaIdxhd0.jpg

Недавнее фото моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

представил картину, как подходит Денис к Уткен, жмёт руку, обнимает со словами "барев, ахпер" :lol:

Я не продам ему мандарины со скидкой, пусть не просит. Ладно, поеду таксовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Я не продам ему мандарины со скидкой, пусть не просит. Ладно, поеду таксовать.

блиииин, как ты это не вворемя нваписал, я б щас нашопил утку в кем за рулем такси, да некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

блиииин, как ты это не вворемя нваписал, я б щас нашопил утку в кем за рулем такси, да некогда

Давай шопь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Я поэтому татуху себе не бью на форуме, кому в голову придет обклеивать Ролс-Ройс?

А вон татуха Лавландон вполне наводит на то, что он бывалый и отматывал срок на Красной утке, для бывших ментов, то есть он тоже мент бывший как и Философ из 21ой хаты, поэтому их терки, дела их давних ментовских беспределов

На тюрьме его 21 прозвали по другой причине, но мы не будем тут рассказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
14 минуты назад, Den_21 сказал:

Разница будет в следующем. Первое будет соответствовать действительности, второе - нет. Бггг(с)

 "брюнет/носорог - кавказец "

Вы, как бывший милиционер, должны понимать, что данное высказывание на форуме(публичное таки место) можно приравнять к высказыванию, с весьма не двусмыленным подтекстом национальной ненависти. А это уже статья:D

Люди, будьте же добрее, уверен многие в реальной жизни, гораздо лучше и порядочнее, чем позиционируют себя здесь. Хау. Все сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, warlock сказал:

Вы, как бывший милиционер, должны понимать, что данное высказывание на форуме(публичное таки место) можно приравнять к высказыванию, с весьма не двусмыленным подтекстом национальной ненависти. А это уже статья:D

Люди, будьте же добрее, уверен многие в реальной жизни, гораздо лучше и порядочнее, чем позиционируют себя здесь. Хау. Все сказал

Сегодня кент, а завтра мент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату
Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу воровскому, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в доме нашем общем. Здоровья и терпения вам и вашим близким. Удачи-фарта, в крови азарта, и чтобы всегда ложилась козырная карта! Ворам и пацанам уважение, чертям и мусорам — унижение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alex4v сказал:

блиииин, как ты это не вворемя нваписал, я б щас нашопил утку в кем за рулем такси, да некогда

В гугле забанен чтоль??? )))
4653348.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3