5 5
Flame

про новый год

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Startwar сказал:

Да не в этом дело. Блин новый год это праздник домашних салатов, гостей родственников или друзей, или наоборот ты как гость у родственников или у друзей. Один раз праздновали в заведении года 3 назад, очень не понравилось, за столом все нажрались, и к часу ночи мы остались с супругой практически одни, остальные поразошлись по родственникам, типа надо с новым годом поздравить. Больше так не празднуем, ходим по друзьям, или как в прошлом году праздновали новый год у друзей, после пошли домой, и к нам пришли гости. Праздник прошел очень весело. Имхо праздник просто не предназначен для празднования в заведениях. Хотя конечно у всех по разному.

Обычно так и делал ,но только потому что нет возможности организовать празднование более интересного уровня . Я б в ОАЭ с удовольствием полетел . Но мне это не по карману на данный момент . Весь декабрь одни траты ))) 

пс Надо ещё понимать что семья может состоять из двух человек . У кого то Ее вообще нет . В том числе и родных. 

Пс по традиции буду он Лайн вместе с ббсочкой :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Обычно так и делал ,но только потому что нет возможности организовать празднование более интересного уровня . Я б в ОАЭ с удовольствием полетел . Но мне это не по карману на данный момент . Весь декабрь одни траты ))) 

пс Надо ещё понимать что семья может состоять из двух человек . У кого то Ее вообще нет . В том числе и родных. 

Пс по традиции буду он Лайн вместе с ббсочкой :hi:

В этом году предложили во Вьетнаме праздновать, но ценник очень кусается, слишком дорого, решили дома ремонт в детской лучше сделать, мелкую переселяем в детскую к сыну, рублей в 60 обойдется ремонт.

Во вьетнаме с перелетом посчитали на 3-их 150 тыс. Дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

детская  травма штоле?

По детству и запаху мандаринов и елки не грежу. А, реально что вспомнить - один раз из всей жизни. Остальное все как всегда - нажиралово. Ужрание жирной калорийной жратвой. Одни и теже шутки-прибаутки. Гон ужратой толпы. Обсуждение одного и того же из года в год. Я так это вижу. А в сказки - я уже давно не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ага роев сказал:

По детству и запаху мандаринов и елки не грежу. А, реально что вспомнить - один раз из всей жизни. Остальное все как всегда - нажиралово. Ужрание жирной калорийной жратвой. Одни и теже шутки-прибаутки. Гон ужратой толпы. Обсуждение одного и того же из года в год. Я так это вижу. А в сказки - я уже давно не верю...

Если хочешь получить веселый праздник- организуй его сам. Все получится. Я один раз попробовала и теперь каждый новый год все хорошо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Раз уж поддерживать традиции, то тема должна называться "А вы будете топить на новый год?" ))

кстати , да. не всеж калдыри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще здорово уехать куда-нибудь, есть много разны программ проведения НГ, я очень хочу попробовать в пос. Эльбрус с 30.12 по 03.01 уехать, но к сожалению маловероятно) У себя либо в гостях отмечать ну как-то приелось уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
12 минуты назад, Жекос сказал:

вообще здорово уехать куда-нибудь, есть много разны программ проведения НГ, я очень хочу попробовать в пос. Эльбрус с 30.12 по 03.01 уехать, но к сожалению маловероятно) У себя либо в гостях отмечать ну как-то приелось уже!

Отмечали Новый год в приэльбрусье. Отлично, цены в кафе вменяемые, еда вкусная НО если вы не собираетесь кататься. 01.01 в очереди на 1-й линии канатки простояли 4 часа, на 2-й - 2,5 часа, поэтому катались только наверху и вниз не спускались.

Плюс проживание в период с 25.12 по 10.01 стоит в 1,5-2 раза дороже чем обычно. И всё забронировано еще с ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт в этот раз вообше нет желания праздновать может в таксисты пойти )) в ночь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Отмечали Новый год в приэльбрусье. Отлично, цены в кафе вменяемые, еда вкусная НО если вы не собираетесь кататься. 01.01 в очереди на 1-й линии канатки простояли 4 часа, на 2-й - 2,5 часа, поэтому катались только наверху и вниз не спускались.

Плюс проживание в период с 25.12 по 10.01 стоит в 1,5-2 раза дороже чем обычно. И всё забронировано еще с ноября

можно отправиться при помощи тур фирмы и гуливанить в свое удовольствие, как правило даже в декабре можно купить парочку-другую билетов, а на счет проживания - да. Был в сентябре в Темернике, там сказали 3к/сутки с 1 человека. Манит очень нг отметить там, где снега поколено, холодно и горы рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно согласна с Максом.Была б возможность,рванула бы к солнцу и морю.а так,последние лет 6 гораздо веселее проходит следующая неделя.встречи с друзьями,родственниками.а именно в новогоднюю ночь всё достаточно уныло.но это моё восприятие,ибо до сих пор при бое курантов загадываю желание и жду чуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KENNY26 сказал:

Чёт в этот раз вообше нет желания праздновать может в таксисты пойти )) в ночь 

Прошлый пробовал. Стартанул с центра в 00,15 до Юга. Не доехал. Пришлось остановиться и выволочь два синих быдлогана. Понял, что не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бизель сказал:

Однозначно согласна с Максом.Была б возможность,рванула бы к солнцу и морю.а так,последние лет 6 гораздо веселее проходит следующая неделя.встречи с друзьями,родственниками.а именно в новогоднюю ночь всё достаточно уныло.но это моё восприятие,ибо до сих пор при бое курантов загадываю желание и жду чуда)

...на белом коне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год в Праге хвалят, там обстановка сказочная. Поэтому я наверное в Чехию бы рванул, если такая возможность была бы. Кстати насчёт Домбая где можно узнать расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
23 минуты назад, trabl сказал:

Новый год в Праге хвалят, там обстановка сказочная. Поэтому я наверное в Чехию бы рванул, если такая возможность была бы. Кстати насчёт Домбая где можно узнать расценки?

http://www.dombai-hotels.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год, это семейный праздник - без вариантов, отмечаю дома с женой и семейными друзьями. Елка, виски, мясо, утром - блины и пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

Путешествовать в нг-класс! 

С семьей :)

встречаю всю жизнь с родителями и родственниками, не хочу куда-то уезжать в НГ, разве что встретить и уехать 2-ого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

Путешествовать в нг-класс! 

Лучше после нового года. Вот мы с 3 по 6 в Адлере отдыхаем, цены сразу упали раза в 3 с нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5