6 6
tamagotchi

Улюкаев и $2 млн

Чем закончится дело Улюкаева?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем закончится дело Улюкаева?

    • Отсидит минимум треть предусмотренного законом срока - 5 из 15 лет и выйдет по амнистии.
      13
    • Посидит под следствием, потом дело развалят.
      45
    • Отмажут почти "сразу", все сойдет с рук - типа Сердюкова.
      36


Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, Startwar said:

Дай бог будет время когда тебя за твое творчество тут отправят в Сибирь лес валить. Я только за.

Ты ж следующим поедешь. А твои близкие будут проходить по категории "член семьи врага народа" со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труды

  • Либерализм и политика переходного периода в современной России // Мир России. — 1995. — Т. 4, № 2. — С. 3−35.
  • Россия на пути реформ. М., 1996.
  • Экономика и политика эпохи реформ и потрясений. М., 1997.
  • Демократия и экономическое развитие: мировой опыт и уроки для постсоциалистических стран // Общественные науки и современность. — 1998. — № 5. — С. 5-18.
  • В ожидании кризиса: Ход и противоречия экономических реформ в России. — М.: Стрелец, 1999. — 207 с. — (Россия: размышления о прошлом и будущем).
  • Правый поворот. М., 1999.
  • Экономический рост в России: проблемы и перспективы // Материалы Международной конференции «Посткоммунистическая Россия в контексте мирового социально-экономического развития» / Научные труды ИЭПП № 26Р. — М.: ИЭПП, 2001.
  • Проблемы государственной бюджетной политики. М., 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Ты ж следующим поедешь. А твои близкие будут проходить по категории "член семьи врага народа" со всеми вытекающими...

На каком основании? Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Startwar said:

На каком основании? Обоснуй.

На таком же основании, как и его. Тоталитарному режиму нужна бесплатная рабочая сила. Ты от него ничем не отличаешься. А повод придумать не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономист Никита Кричевский не исключает, что задержание Алексея Улюкаева может повлечь за собой тектонические сдвиги в экономической политике России. По его мнению, уголовное дело в отношении главы Минэкономрозвития ударит по либеральному крыло правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

На таком же основании, как и его. Тоталитарному режиму нужна бесплатная рабочая сила.

Бред. Ты в последнее время очень уныл. Что с тобой? Раньше можно было даже поспорить с тобой, ты адекватно реагировал, а сейчас скатился до уровня стинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Экономист Никита Кричевский не исключает, что задержание Алексея Улюкаева может повлечь за собой тектонические сдвиги в экономической политике России. По его мнению, уголовное дело в отношении главы Минэкономрозвития ударит по либеральному крыло правительства.

Теоретик экономист, который все не знал к кому примазаться, в оканцове прилипнув к Справедливой России, в которой его же и слили, делает "экспертные" заявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

Если снимут Медведева - значит компашка кремлевских либералов полностью слила компашке кремлевских силовиков, что не есть гуд.

Это есть "гут", т.к. консенсус "я не трогаю вас и вашу внутреннюю политику, а вы не трогаете меня и мою внешнюю политику" не может быть вечным...

"Болото" требуется периодически перемешивать и взбалтывать...

Либерализм и консерватизм - движущие силы современного общества.

Тезис - про революционные изменения не ваш, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Startwar said:

Бред.

Законных основания для отправки kibenimatik'а валить лес в Сибирь нет. Если его отправят в Сибирь валить лес, значит, сделают это незаконно. Если закон будут нарушать в отношении kibenimatik'а, то ничто не помешает нарушить его в отношении тебя. Только ты поедешь не в одном эшелоне с kibenimatik'ом, а в следующем. Все тоталитарные режимы через это проходили. Так что готовь себя и своих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Теоретик экономист, который все не знал к кому примазаться, в оканцове прилипнув к Справедливой России, в которой его же и слили, делает "экспертные" заявления

Да сейчас "экономисты" как грибы по вылезают. Я вот с месяц назад по радио КП слушал хрена какого то, который сказал что Улюкаев следующий на выбывание в ближайшем будущем, если война кланов действительно идет. Вот как в воду глядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Законных основания для отправки kibenimatik'а валить лес в Сибирь нет. Если его отправят в Сибирь валить лес, значит, сделают это незаконно. Если закон будут нарушать в отношении kibenimatik'а, то ничто не помешает нарушить его в отношении тебя. Только ты поедешь не в одном эшелоне с kibenimatik'ом, а в следующем. Все тоталитарные режимы через это проходили. Так что готовь себя и своих близких.

Это тебе так кажется.. Компромат на него потихоньку собирается, думаю что поводы есть уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Жириновский анонсировал, что на совещании ЛДПР сегодня обсудит возможность отставки правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skynet_st сказал:

Это есть "гут", т.к. консенсус "я не трогаю вас и вашу внутреннюю политику, а вы не трогаете меня и мою внешнюю политику" не может быть вечным...

"Болото" требуется периодически перемешивать и взбалтывать...

Либерализм и консерватизм - движущие силы современного общества.

Тезис - про революционные изменения не ваш, случаем?

в каком месте консерватизм движущая сила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Владимир Жириновский анонсировал, что на совещании ЛДПР сегодня обсудит возможность отставки правительства.

Совещание ЛДПР, отставка правительства. Смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Startwar said:

Это тебе так кажется.. Компромат на него потихоньку собирается, думаю что поводы есть уже сейчас.

Точно так же он собирается на тебя. Или по-твоему то, чем ты занимаешься на рабочем месте, ни у кого никогда никаких вопросов не вызовет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Законных основания для отправки kibenimatik'а валить лес в Сибирь нет. Если его отправят в Сибирь валить лес, значит, сделают это незаконно. Если закон будут нарушать в отношении kibenimatik'а, то ничто не помешает нарушить его в отношении тебя. Только ты поедешь не в одном эшелоне с kibenimatik'ом, а в следующем. Все тоталитарные режимы через это проходили. Так что готовь себя и своих близких.

Да не доходят до него такие элементарные вещи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Совещание ЛДПР, отставка правительства. Смешно. 

Почему же? Жириновский же не говорит что будет принято решение об отставке, ЛДПР это его партия, и он говорит всего навсего что ЛДПР при положительном решении вынесет на заседание госдумы вопрос об отставке правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Точно так же он собирается на тебя. Или по-твоему то, чем ты занимаешься на рабочем месте, ни у кого никогда никаких вопросов не вызовет?

Нет не у кого не вызывает. Я делаю свою работу отлично. Руководство в курсе, ты думаешь никто не стучал на меня анонимно? Я тебе могу сказать что только в этом году на меня 3 жалобы было руководству. Проблем с этим нет, всю работу я сдаю вовремя. Иногда работаю до 9-10 вечера, иногда по выходным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Tracer сказал:

Точно так же он собирается на тебя. Или по-твоему то, чем ты занимаешься на рабочем месте, ни у кого никогда никаких вопросов не вызовет?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Законных основания для отправки kibenimatik'а валить лес в Сибирь нет. Если его отправят в Сибирь валить лес, значит, сделают это незаконно. Если закон будут нарушать в отношении kibenimatik'а, то ничто не помешает нарушить его в отношении тебя. Только ты поедешь не в одном эшелоне с kibenimatik'ом, а в следующем. Все тоталитарные режимы через это проходили. Так что готовь себя и своих близких.

Бля, как вы затрахали своим либеральным плачем про "валить лес" и тоталитарным режимом...

Что вы друг друга пугаете этим "лесом".

 

images.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Почему же? Жириновский же не говорит что будет принято решение об отставке, ЛДПР это его партия, и он говорит всего навсего что ЛДПР при положительном решении вынесет на заседание госдумы вопрос об отставке правительства.

Это смешно и бесполезно. Медведев председатель партии ЕР, у ЕР основное большинство в ГД. Это цирк. Равнозначно, что панды в Китае будут обсуждать отставку правительства в РФ. Уровень ЛДРП - уровень панд в Китае. Их совещание такое же важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Нет не у кого не вызывает. Я делаю свою работу отлично. Руководство в курсе, ты думаешь никто не стучал на меня анонимно? Я тебе могу сказать что только в этом году на меня 3 жалобы было руководству. 

Протекторат не вечен, сам же понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, skynet_st сказал:

Это есть "гут", т.к. консенсус "я не трогаю вас и вашу внутреннюю политику, а вы не трогаете меня и мою внешнюю политику" не может быть вечным...

"Болото" требуется периодически перемешивать и взбалтывать...

Либерализм и консерватизм - движущие силы современного общества.

Тезис - про революционные изменения не ваш, случаем?

Кетайцы это доказали когда развалился Союз они всё проанализировали и оказалось что виновата в этом была не сменяемость власти

Поетому в кетае полная, полнейшая сменяемость власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6