• 0
1 1
K.D.E.

Интернет и ТВ от Ростелекома в частный дом

Вопрос

Вопрос по ТВ от Ростелекома, которое они подключают в частные дома по технологии FTTH/ETTH.

Можно ли его смотреть на нескольких телевизорах? 

В описании заявляется, что можно смотреть на 5 экранах типа компьютеров, планшетов и смартфонов. Но мне нужна возможность подключить 3-5 телевизоров в доме, на которых можно было бы смотреть разные каналы. Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день, я ген.подрядчик Росстелеком. В данный момент занимаюсь установкой оборудования и протяжки линии, по Михайловску. Для 5 телевизоров, нужна хотябы одна приставка , остальные телевизоры можно подключить Smart программа Zabava, для программы нужен будет логин и пароль Росстелеком , если телевизор не Smart приведется покупать столько приставок сколько и телевизоров, и тариф мультирум, логин и пароль имеется ввиду от телевидения, даётся маленький квиток на котором они написаны, если есть вопросы в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, K.D.E. сказал:

Вопрос по ТВ от Ростелекома, которое они подключают в частные дома по технологии FTTH/ETTH.

Можно ли его смотреть на нескольких телевизорах? 

В описании заявляется, что можно смотреть на 5 экранах типа компьютеров, планшетов и смартфонов. Но мне нужна возможность подключить 3-5 телевизоров в доме, на которых можно было бы смотреть разные каналы. Это возможно?

Только для каждого нужно будет купить приставку IPTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, K.D.E. сказал:

Вопрос по ТВ от Ростелекома, которое они подключают в частные дома по технологии FTTH/ETTH.

Можно ли его смотреть на нескольких телевизорах? 

В описании заявляется, что можно смотреть на 5 экранах типа компьютеров, планшетов и смартфонов. Но мне нужна возможность подключить 3-5 телевизоров в доме, на которых можно было бы смотреть разные каналы. Это возможно?

через забаву для смарт тв

с логином и паролем от инета вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

возможно, используя услугу мультирум рублей за писят в месяц+приставка к телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, KOT_26russs сказал:

Добрый день, я ген.подрядчик Росстелеком. В данный момент занимаюсь установкой оборудования и протяжки линии, по Михайловску. Для 5 телевизоров, нужна хотябы одна приставка , остальные телевизоры можно подключить Smart программа Zabava, для программы нужен будет логин и пароль Росстелеком , если телевизор не Smart приведется покупать столько приставок сколько и телевизоров, и тариф мультирум, логин и пароль имеется ввиду от телевидения, даётся маленький квиток на котором они написаны, если есть вопросы в л.с.

Благодарю за развернутый ответ. Вопросов пока нет. 

Отправил через сайт РТ заявку на рассмотрение возможности подключения дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

возможно придётся покупать ТВ-приставки именно у РОстелекома...

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, KOT_26russs сказал:

Не возможно а так к сожалению и есть 

Скажиите пожалуйста почему протащить ОВ в 12 кв. дом оказалось тягомонтным делом? Я помоему уже ночевал в отделе развития на Ломоносова 19. потом как смотрю тянут. Вопрошаю кто - зеленые... пару провели В ДЕНЬ подачи заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1