3 3
Б53

любителям турции

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно тогда это и было:

Цитата

 

Аэропорт Ставрополь прекратил рейсы в Стамбул до конца года

14 декабря 2015, 09:35 Ставропольский край

Из аэропорта Ставрополя нельзя будет улететь в Стамбул до конца декабря

Международный аэропорт Ставрополь отменил три рейса в Стамбул по экономическим причинам. 

"Три рейса, 11, 14 и 25 декабря, отменены. Причина – из-за ненаполняемости", – цитирует представителя аэропорта. 

 

Сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

у меня нет шенгена, поэтому - зачем мне считать?

 

кстати, сайт вандроуки очень оперативно по скидкам информирует

Даа, у них хорошая группа в вк: https://vk.com/vandroukiby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Царица сказал:

Пегасус - это дискаунтер, нельзя в лоб сравнивать. Но ценник в 18 тыс на двоих меня смущает, не похоже на правду. Скрин есть? Возобновляются полеты Пегасуса из Минвод.

Хм, тут не запостишь, а через хранилки картинок некогда делать. В общем, искал на OneTwoTrip с вылетом 03 мая 2017.

И ссылка подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stavr сказал:

Хм, тут не запостишь, а через хранилки картинок некогда делать. В общем, искал на OneTwoTrip с вылетом 03 мая 2017.

И ссылка подойдёт?

Так это в одну сторону, я так понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Очень короткая акция со скидкой!   8 800 555 08 14[email protected]
 
 

День рождения 
Деда Мороза! 

Страховка 
по промо 
DEDMOROZ 
дешевле на 23%

Акция до 21.11.2016, 24:00 мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Царица сказал:

Так это в одну сторону, я так понимаю...

Да.  Я еще пока определяюсь с датами.

Вы с супругом опытные путешественники. Дайте совет, как лучше всего получить визы? Приглашение лучше чем типа бронь отеля?  Есть где-нить поближе к нам, Ростов - Краснодар, визовые центры на Францию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в приглашении будут волшебные слова - что вас берут на полное содержание, то будет все очень хорошо. мне в ростове понравился визовый центр. надеюсь, что ничего не поменялось? там вроде как другая компания выиграла конкурс на обслуживание.

 

кстати..теперь в ставрополе пони-экспресс оказывает услуги по визе в венгрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

а если в приглашении будут волшебные слова - что вас берут на полное содержание, то будет все очень хорошо. мне в ростове понравился визовый центр. надеюсь, что ничего не поменялось? там вроде как другая компания выиграла конкурс на обслуживание.

 

кстати..теперь в ставрополе пони-экспресс оказывает услуги по визе в венгрию.

Спасибо.   эх, если бы не визы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забронировал гостиницу с бесплатной отменой, получил визы, потом отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vfsglobal.com/France/Russia/short_term_visa.html

ростовский визовый центр. с приглашением гостиница не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Вроде как ходят страшилки, что владельцы гостиниц стучат потом и доходит даже до отзыва выданной визы.

есть такое, но больше, у немцев. поэтому нужно учитывать это и терять оплату первого дня по незаезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Вроде как ходят страшилки, что владельцы гостиниц стучат потом и доходит даже до отзыва выданной визы.

Не знаю, я так делал всего один раз, и то не для того, чтобы скроить - просто бронировалось проживание в Италии не через букинг, и подтверждения письменного не было, поэтому я забронил какую-то популярную гостиничку в Риме наугад, после получения визы отменил. проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вам к испанцам. но первая виза будет скорее на полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому бронируйте недорогую гостиницу с оплатой первой ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, drovik сказал:

Кстати, такого плана слезливую историю читал про поездку в Чехию. Типа сначала забронировала, а потом, когда друзья предложили пожить у них, отменила бронь. В результате позвонили из посольства и сказали, что виза аннулирована. Х.з., правда, или нет.

Зачем искать приключения? Получи первую визу под честную поездку. Первый раз все равно длинную не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

а если в приглашении будут волшебные слова - что вас берут на полное содержание, то будет все очень хорошо. мне в ростове понравился визовый центр. надеюсь, что ничего не поменялось? там вроде как другая компания выиграла конкурс на обслуживание.

.. Если пойду на этот вариант, то нет проблем. Родня по факту так и поступает, хоть и французы-европейцы. Всё-таки русская гостеприимность им была привита их русской бабушкой :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, M.H. сказал:

Не ссорились бы с цивилизованным миром давно б безвиз в ЕС был б

не факт, безвизовый режим имеет Вануату. Примечательно, что Вануату — это одна из тех немногочисленных стран, которые признали государственность Южной Осетии и Абхазии, а также собирается устанавливать с ними дипломатические отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bondima сказал:

не факт, безвизовый режим имеет Вануату. Примечательно, что Вануату — это одна из тех немногочисленных стран, которые признали государственность Южной Осетии и Абхазии, а также собирается устанавливать с ними дипломатические отношения.

Прикольно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bondima сказал:

не факт, безвизовый режим имеет Вануату. Примечательно, что Вануату — это одна из тех немногочисленных стран, которые признали государственность Южной Осетии и Абхазии, а также собирается устанавливать с ними дипломатические отношения.

Численность Вануату 252763 чел. Если вся страна эмигрирует в Европу, то никто не заметит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Царица сказал:

Численность Вануату 252763 чел. Если вся страна эмигрирует в Европу, то никто не заметит :D

я про это же - безвизовый режим имеют в основном страны, которые находятся далеко от Европы и отделены океанами, и вероятность массового посещения Европы очень мала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Численность Вануату 252763 чел. Если вся страна эмигрирует в Европу, то никто не заметит

Причем женщин меньше половины - видно востребованы в ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3