0
ZeRo

Кто прошивает хорошо?

Рекомендуемые сообщения

Олежек тут что поле для разборок? Не профессионально обсирать конкурентов. Даже если ты считаешь что они ниже тебя по уровню знаний. А вой Серёжа просто задолбал не обасноваными высказываниями. И как видишь не я один это заметил.

Я не настраиваю уже машины индивидуально не интересно мне уже это. Толкьо выправляю заводские баги для гражданских авто. И в мой огород не надо кидать камешки. Я этого не люблю. Все мы не безгрешны. И когда ты акцента делал у кого информацию брал по переделки проводки под январика, и морковку девятку если помнишь я переделывал и атмо и турбо делал. но не кричу на всех просторах инета об этом.

Так что давай не будем сраться. Тут в основном молодёжь и это твои клиенты, мои клиенты люди уже в возрасте и совсем не на тазах. И основное занятие это диагностика а не тюнинг. Тюнин или по надобности или знакомым если вдруг надо нестандарт настроить.

Так что давай замнём эту тему.

Лёха и ты не спорь смысла нету.

Сереженька, найди пожалуйста хоть один пост здесь, чтоб я кого-то, как ты говоришь, обсирал. Кто кого обсирает понятно и так.

Лично я, если мне, что-то не нравится и это меня не касается то не читаю - прохожу мимо и не раздражаюсь по этому поводу.

И ты здесь тоже пиаришся и прокричал на всех просторах инета говоря про морковку, что было лет 7 - 8 назад когда не хватало средств на нормальное оборудование.

У тебя всегда все было гладко и шишек не набивал? И когда родился, сразу же заговорил и пошел?

Про переделку проводки под январика я в личку тебе напишу.

И камешки первым кидать стал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты перечислил уже 30лет как устранили. Степень у него 7.5 а дует всего 09атм. максимум. Ауди тт 1.8Т объехал при этом, мало?

Подожди подожди, как 0.9 я же своими глазами еденицу видел это новый garrette 2560 на шарикоподшипнике который 1.5 надует как пить дать, СЖ 8 ровно на том моторе, и поршня там ковка стояли как ты любишь,я вместе с ним расчитывал, да что эта 1.8 ауди дохлая ни о чём(и объехал он её после того как побывал у ростовского настройщика), я её не чувствовал вообще это не конкурент ,даже актавия 1,4Т эту ауди обьедет.

Олег, этот парень недалеко от меня меня живёт, он недели три назад ездил в Ростов на откатку, настроили ему там нормально настроили ему там лучше чем ты,и и именно ТАМ поустраняли все косяки которые я перечислил ,а не ты как ты написал 30 лет назад,а кондиционер там как не работал так и не работает (Я7.2 лучший контроллер в мире), и взяли с него всего 5т.р. ,а не 10т.р. как ты за ни куда не едущий мотор, и врёшь мне сейчас о том что я своими глазами вижу,и то что твориться у меня под носом!

Ты меня конечно извини ,но бессоветный ты ,слов больше нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему битва тазов интересует только вас троих. Ну зарабатывает деньги каждый сам на дурачках - зарабатывайте. Зачем между собой то сраться?Тем более все одним делом занимаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему битва тазов интересует только вас троих. Ну зарабатывает деньги каждый сам на дурачках - зарабатывайте. Зачем между собой то сраться?Тем более все одним делом занимаетесь.

да и так зарабатываем,моторы им меняет,датчики детонации и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и так зарабатываем,моторы им меняет,датчики детонации и т.д.

правильно. мой прошел 260 000, а твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 43т.км , на форумах пишут что 1млн должен проехать, ну 500т.км проедет и то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 43 и ты уже зачем то поменял мотор и снял турбину?)))Это мне за срок эксплуатации авто надо было 3 раза поменять мотор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище ты у меня за кокой мотор то спрашиваешь?у меня их три и три машины, я тебе вообще то за дизель говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди подожди, как 0.9 я же своими глазами еденицу видел это новый garrette 2560 на шарикоподшипнике который 1.5 надует как пить дать, СЖ 8 ровно на том моторе, и поршня там ковка стояли как ты любишь,я вместе с ним расчитывал, да что эта 1.8 ауди дохлая ни о чём(и объехал он её после того как побывал у ростовского настройщика), я её не чувствовал вообще это не конкурент ,даже актавия 1,4Т эту ауди обьедет.

Олег, этот парень недалеко от меня меня живёт, он недели три назад ездил в Ростов на откатку, настроили ему там нормально настроили ему там лучше чем ты,и и именно ТАМ поустраняли все косяки которые я перечислил ,а не ты как ты написал 30 лет назад,а кондиционер там как не работал так и не работает (Я7.2 лучший контроллер в мире), и взяли с него всего 5т.р. ,а не 10т.р. как ты за ни куда не едущий мотор, и врёшь мне сейчас о том что я своими глазами вижу,и то что твориться у меня под носом!

Ты меня конечно извини ,но бессоветный ты ,слов больше нет!!!

Пусть он хоть у тебя в доме живет! Во-первых когда я катал его, там гарретом и не пахло, и ты прекрасно знаешь это но молчишь, во-вторых 10р. были взяты не только за откатку, в третьих при мне он больше 0.9 не давил и про 7.5сж говорил он сам, в четвертых знаю, что он там многое переделал после, про что ты опять же молчишь.

Так, что если кто здесь и врет, так это ты "высокоморально-лукавящий", сморчковато-"совестливый альтруист" ты наш.

Дальше можешь пИсать здесь все, что в "честнейшую" голову твою взбредет - время тратить на ответы не стану более.

Время все расставит на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть он хоть у тебя в доме живет! Во-первых когда я катал его, там гарретом и не пахло, и ты прекрасно знаешь это но молчишь, во-вторых 10р. были взяты не только за откатку, в третьих при мне он больше 0.9 не давил и про 7.5сж говорил он сам, в четвертых знаю, что он там многое переделал после, про что ты опять же молчишь.

Так, что если кто здесь и врет, так это ты "высокоморально-лукавящий", сморчковато-"совестливый альтруист" ты наш.

Дальше можешь пИсать здесь все, что в "честнейшую" голову твою взбредет - время тратить на ответы не стану более.

Время все расставит на свои места

Пожалуйста, вот ссылка на этот акцент,там фотка этой турбины есть с датой 12.02.2011 (за пол года до настройки),значит не пахло там гарретом да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно. мой прошел 260 000, а твой?

Так ты ж вроде в прошлом году мотор на контрактный поменял, забыл чтоли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь. Олегу спасибо за работу! :)

Акцента прошил? Сколько теперь до сотни? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцента прошил? Сколько теперь до сотни? :)

А фиг его, пока не мерил :) Но было бы интересно.

Больше доволен, что двигатель теперь работает ровнее, трогается увереннее, меньше тупит с кондером, и уже с низов нормально тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ж вроде в прошлом году мотор на контрактный поменял, забыл чтоли? :)

ну?пробег был 260 тысяч у мотора. турбина в отличном состояние была. поставил новый мотор с новой турбиной. проехал уже 50 тысяч - полет нормальный. от замены до замены с вваливаниями - 1л масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а предыдущий мотор сколько прошёл то?

в галаза чтоли долбишься?)))

ну?пробег был 260 тысяч у мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал речь шла про нынешний, а про предудущий мотор и пробег он промолчал :)

з.ы. 260тыщ - эт не так уж и много так то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал речь шла про нынешний, а про предудущий мотор и пробег он промолчал :)

з.ы. 260тыщ - эт не так уж и много так то :)

По меркам новых моторов типа тфсай и прочих битурб с ресурсом в стольник эти 260к - недостижимый идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нy а чего сравнивать мотор 20 летней разработки со свежими tfsi))) по меркам моторов тех лет 250 - и правда не так уж и много. в титькином моторе даже гидриков нет. Хотя если турбина и правда была в идеале - то именно в плане турбины это внушительно. но про идеал мало верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тфсай нетюненым бывает так, что он на 30 тыс км приезжает на замену поршней с кольцами.

Никому он ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без замены поршней пробег 250-300 бывает?

С соблюдением заявленного межсервисного интервала и проведения каких-либо ремонтных работ по двигателю? Почти уверен, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нy а чего сравнивать мотор 20 летней разработки со свежими tfsi))) по меркам моторов тех лет 250 - и правда не так уж и много. в титькином моторе даже гидриков нет. Хотя если турбина и правда была в идеале - то именно в плане турбины это внушительно. но про идеал мало верится.

турбина чуть чуть совсем потела, расход масла не превышал 2 литра от замены до замены с вваливаниями. Покупатель вскрыл мотор, если постараться могу фотки даже найти. Никаких задиров, все отлично. Мотор использовали как донор для постройки уникального для России проекта. В мире таких проектов от силы штук 5 наберется.

250 тысяч на совмеренном тфси без замены турбины?бгггг)))не бывает. Не один тфси не проедет 250 без замены турбины. И крааааайне маловероятно что без замены поршней-колец и тд.Слишком они хлипенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0