5 5
yakudza

Выбор универсала до 500 т.р

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, drovik сказал:

А РР вообще ездят только по маршруту гараж-сервис и обратно.

Да пусть ездят... Нам, ваговодам, все равно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Не в сравнении, а за те деньги, которые просят за минималку. Тигуан в максималке стоит дешевле, чем Х1 в минималке.

ну не совсем так, если какой-нить китаец будет жирнее и дешевле тигуана - это же не значит что он лучше, да?) Если Ку3 дороже Тига - Ку3 однозначно хуже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну так универсалу и нужен нормальной двигатель. Если предполагается, что объем багажника будут использовать.

хоссспаааадииии... На трассе 4ки с 60л.с такое творят:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

неа, это же просто с турбинкой 122 л.с, это не тот, который 150 л.с., да и мой мотор уже ископаемое, нет их больше. Сейчас у бмв 1,6/136 сток, который у Гонора на 116, куда там ТСИ 1,4?) 

запущу тигуан 1,4тсии 122 силы из 10 секунд. :) Центр, недорого. Древнему 2 литровому бмв это и не снилось. И при чем тут сейчас? х1 нужно сравнивать с кутри. у q3 щас стоит 2,1 мио, идет 2,0 тси180 сил ген3 мотор, такой же как стоит в новой октавии рс, гольф гти. Но коробка стоит уже dq500 7 ступка мокрая, как стоит в RS3, и полный привод. просто на чипе 300+ сил, легко ставится турбина от гольфр (мотор сейчас один и тот же, 2,0тси) - это 400 сил, и потенциал мотора на ст3+ 500 сил. Какая нафиг x1?) x1 сасет причмокивая. прям с заглотом в тех части. Всмысле в плане доработок с изначальной покупкой новой телеги q3 на сегодняшний день лучшая. Ей дали топовый мотор, топовую коробку и полный привод. сасай бмв.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во развезли  то....:lol: не являюсь большим эстетом. " ццц 7 секунд 0/100, 20 секунд 0/200"  - точно не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s-e-r-e-g-a сказал:

запущу тигуан 1,4тсии 122 силы из 10 секунд. :) Центр, недорого. Древнему 2 литровому бмв это и не снилось. И при чем тут сейчас? х1 нужно сравнивать с кутри. у q3 щас стоит 2,1 мио, идет 2,0 тси180 сил ген3 мотор, такой же как стоит в новой октавии рс, гольф гти. Но коробка стоит уже dq500 7 ступка мокрая, как стоит в RS3, и полный привод. просто на чипе 300+ сил, легко ставится турбина от гольфр (мотор сейчас один и тот же, 2,0тси) - это 400 сил, и потенциал мотора на ст3+ 500 сил. Какая нафиг x1?) x1 сасет причмокивая. прям с заглотом в тех части. Всмысле в плане доработок с изначальной покупкой новой телеги q3 на сегодняшний день лучшая. Ей дали топовый мотор, топовую коробку и полный привод. сасай бмв.)

не поста без слова "чип"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Неужели самостоятельно передвигаются? :shok:

По утверждению Серёги катаются жопой вперёд по горкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, drovik сказал:

Ну так универсалу и нужен нормальный двигатель. Если предполагается, что объем багажника будут использовать.

Ну ты знаешь, из тех кто его приобретал из друзей - этот параметр был на предпоследнем месте. Основное было: поместится ли коляска или влезет ли 3 спутниковых тарелки и т.д., балка сзади или независимая подвеска, ресурс коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lex 26rus сказал:

не поста без слова "чип"

Я ж говорю, Серега в своей реальности живет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ну ты знаешь, из тех кто его приобретал из друзей - этот параметр был на предпоследнем месте. Основное было: поместится ли коляска или влезет ли 3 спутниковых тарелки и т.д., балка сзади или независимая подвеска, ресурс коробки.

Скучные у тебя друзья. Жадные наверняка, я бы с ними не дружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ну ты знаешь, из тех кто его приобретал из друзей - этот параметр был на предпоследнем месте. Основное было: поместится ли коляска или влезет ли 3 спутниковых тарелки и т.д., балка сзади или независимая подвеска, ресурс коробки.

Истину глаголишь!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yakudza сказал:

во развезли  то....:lol: не являюсь большим эстетом. " ццц 7 секунд 0/100, 20 секунд 0/200"  - точно не мое

а тут всегда так. Спросишь о машинке какой-нибудь, что-нибудь для поездок на дачи или грязь помесить ,но всегда появятся люди которые не видят смысла брать машину для езды на работу меньше 120л.с. Потом вспомнять присловутый РР и т.д Но о теме давно уже забыто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, s-e-r-e-g-a сказал:

Скучные у тебя друзья. Жадные наверняка, я бы с ними не дружил.

Нет, они четко расставляют приоритеты при его покупке, т.к. потом это оооочень тяжело продаваемый тип кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина нужна либо чтобы приносила деньги, либо чтобы доставляла удовольствие. По другому покупать машину странно, ведь на маршрутке дешевле, да и на такси впринципи тоже. Покупать скучную машину без мотора, волноваться чтоб ни дай бог ничего не сломалось, и сразу думать о ее продаже - идиотизм. Ты в любом случае потратишь уйму денег на машину, потеряешь на продаже, обслуживании, платах столько, что хватит кататься на такси с лихвой. Так пусть она хотя бы за твои деньги приносит тебе счастье, улыбку, наслаждение от обладания ею. Задратая октавия универсал с 1,6 не вызовет никаких эмоций кроме уныния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yakudza сказал:

Хочу услышать мнение народа. Рассматриваются следующие авто в кузове универсал:

Opel Astra

Ford Focus

Chevrolet Cruze

Kia Ceed

У меня фф2 универсал 2010г.в., т.е. рестайл... устраивает целикои и полностью (двое детей)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Машина нужна либо чтобы приносила деньги, либо чтобы доставляла удовольствие. По другому покупать машину странно, ведь на маршрутке дешевле, да и на такси впринципи тоже.

Вообще-то машина нужна чтобы ездить :) 

На маршрутке и такси неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Машина нужна либо чтобы приносила деньги, либо чтобы доставляла удовольствие. По другому покупать машину странно, ведь на маршрутке дешевле, да и на такси впринципи тоже. Покупать скучную машину без мотора, волноваться чтоб ни дай бог ничего не сломалось, и сразу думать о ее продаже - идиотизм. Ты в любом случае потратишь уйму денег на машину, потеряешь на продаже, обслуживании, платах столько, что хватит кататься на такси с лихвой. Так пусть она хотя бы за твои деньги приносит тебе счастье, улыбку, наслаждение от обладания ею. Задратая октавия универсал с 1,6 не вызовет никаких эмоций кроме уныния.

Ну это у тебя такие требования к машине: деньги или удовольствие. Мне нужна машина просто, чтобы ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, sansanich сказал:

У меня фф2 универсал 2010г.в., т.е. рестайл... устраивает целикои и полностью (двое детей)... :)

Вот, золотые слова по теме автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sansanich сказал:

У меня фф2 универсал 2010г.в.,  (двое детей)... :)

это комплектация такая? :rolleyes: редкая нынче в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5