13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

:lol:

да всё просто мерс на лете,

а маршрутка на зиме :) чо не понятного :)

потом при продаже будет говорить что зимой не ездила, гаражное хранение и бла бла бла))) :spiteful::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё просто мерс на лете,

а маршрутка на зиме :)

Ну можно и так сказать... Хотя я обычно говорю не "маршрутка", а "автобус" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пнх)) ты днем смотришь, я смотрел в 2 часа ночи.

-1,-2 максимум тогда ночью показывало ) утром бы все к хренам замерзшее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня скользко было, кошмар утром на объездной :) За малым чуть не догнал на светофоре впереди стоящую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где скользко? Ни разу не почувствовала...

мне во дворе машину поцарапали. как оказалось это была девушка....... в своё оправдание девушка сказала "я обычно чувствую"! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во дворе машину поцарапали. как оказалось это была девушка....... в своё оправдание девушка сказала "я обычно чувствую"! :hi:

:lol: ну не все же дамы такие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо "утры" у нас у всех разные :) Упаси тебя господь почувствовать то, что почувствовал я когда машина пошла юзом при подъезде к переходу с пешеходами!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Видимо "утры" у нас у всех разные :) Упаси тебя господь почувствовать то, что почувствовал я когда машина пошла юзом при подъезде к переходу с пешеходами!!! :rofl:

Штаны стирать не пришлось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару-тройку недель назад ехал я по 45-й от 50 лет к Доваторцев в левой полосе. притормозил заранее перед вЪездом к Космосу чтоб если что пропустить народ. а по правой полосе меня бодро опережает пожилой мужик на старой шихе. скорость у него была в пределах нормы, дорога сухая, но когда он, поняв что впереди в его полосе останавливается автобус, даванул на тормоз, то зад его авто занесло влево на мою полосу, развернув практически поперек движения и он так продрифтил пару метров. благо я ехал чуть позади.

так что если кого-то где-то занесло, то не факт что уже прям гололед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на автомобилях без абс и на автомобилях советско-русского производства такая ситуация нормальна. Т.к. у них вечно проблемы то с колдунами, то еще с чем то. Тоже был свидетелем как дятел на шихе дал по тормозам и его выкинуло на бордюр, потому что машину резко дернуло в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гололед не гололед, а температура асфальта уже ведь не летняя, вот и начинаются такие фокусы с дрифтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я када на шихе катала, то меня не на гололеде ни разу не заносило, хотя резких торможений было предостаточно... Резина, канешна, была нормальная и следила я за ее состоянием... А вот если вдруг чуть подмораживало, то я кралась очень аккуратно, ибо однажды с непривычки в повороте нажала газ- и началась карусель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на автомобилях без абс и на автомобилях советско-русского производства такая ситуация нормальна. Т.к. у них вечно проблемы то с колдунами, то еще с чем то. Тоже был свидетелем как дятел на шихе дал по тормозам и его выкинуло на бордюр, потому что машину резко дернуло в сторону.

Каким образом проблемы с "колдуном" приводят к повороту ТС вокруг вертикальной оси? На иномарках без АБС такой проблемы нет :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом проблемы с "колдуном" приводят к повороту ТС вокруг вертикальной оси? На иномарках без АБС такой проблемы нет :) ?

про колдуна я писал насчет распределения тормозных усилий между осями. на иномарках с этим гораздо веселее все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про колдуна я писал насчет распределения тормозных усилий между осями. на иномарках с этим гораздо веселее все)

Я тут недавно приводит результаты тестов иномарок без АБС: на особо "удачных" моделях без "колдуна" тормозной путь на сухом асфальте увеличивается на десятки процентов. А всё-таки, чем иномарки без АБС лучше нашемарок в части сохранения курсовой устойчивости при торможении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно приводит результаты тестов иномарок без АБС: на особо "удачных" моделях без "колдуна" тормозной путь на сухом асфальте увеличивается на десятки процентов. А всё-таки, чем иномарки без АБС лучше нашемарок в части сохранения курсовой устойчивости при торможении?

а есть ли брейк-ассист или нет на машинах с абс?А насчет нашемарок - тут речь шла про тазы типа девяток и шестерок, которые от времени уже кривые-косые. + на иномарках как правило бОльшие колеса, соответсвенно бОльшее пятно контакта + гур, благодаря которому при торможение на сильных кочках или волнах руль не пытается выскочить из рук. + на иномарках и резина обычно импортная, а не voltyre.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасер, конструкцией тормозной системы. Все покрышки круглые но все по-разному держат дорогу. Так и с тормозами, конструкция которых кажется очень близкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13