13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

ща я на лете выскочу)

на 9 поликлинике один на логане сегодня вечером уже выскочил))))

Торчал в заборе часов в 8 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в поворот с 80-ти до пяти, то конечно...

да необязательно. зная как мое лето себя на гололеде ведет, могу сказать что там разогнаться я конечно смогу, а вот остановиться уже только об естественные препятствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека возникают опасности вроде "не могу остановиться или повернуть" при езде по парковке, то ему никакая резина не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека возникают опасности вроде "не могу остановиться или повернуть" при езде по парковке, то ему никакая резина не поможет.

Поможет - презерватив. Нефиг размножаться, если даже с парковкой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека возникают опасности вроде "не могу остановиться или повернуть" при езде по парковке, то ему никакая резина не поможет.

лишь бы глупость какую сказать

говорят тебе, резина такая, старая уже. собственно последний сезон на ней катался, теперь новую ищу. тоже смогу по гололеду аккуратно ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы глупость какую сказать

говорят тебе, резина такая, старая уже. собственно последний сезон на ней катался, теперь новую ищу. тоже смогу по гололеду аккуратно ездить

Так я не про тебя, а про тех, у кого панический страх перед льдом. Спокойно проехать на летней резине по двору или парковке, где лед, проблем вообще не составляет. Проблема, когда ты едешь 60-80-100, а там скользко. Но вот там как раз и не скользко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не про тебя, а про тех, у кого панический страх перед льдом. Спокойно проехать на летней резине по двору или парковке, где лед, проблем вообще не составляет. Проблема, когда ты едешь 60-80-100, а там скользко. Но вот там как раз и не скользко.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть и гололед и скользко как и во дворах. Но кто ж на парковке то наваливает?

всегда так делаю )))) вот до метро еще не добрался. там классная парковочка :)

 

Понатурбируют приор, а потом шикают катают понтуются...

Переходный возраст :) Нет что бы на женщин тратить силы и деньги, они до сих пор  натурбируют  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не про тебя, а про тех, у кого панический страх перед льдом. Спокойно проехать на летней резине по двору или парковке, где лед, проблем вообще не составляет. Проблема, когда ты едешь 60-80-100, а там скользко. Но вот там как раз и не скользко.

а, я думал на меня почем зря наезжаешь. 

а я собственно на зиме и переобуваться обратно пока не собираюсь. не во что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не одна машина про запас стоит на зиме. Уже окончательно. 

А щас выехал на другой на лете.

Проехался по городу. Все сухо. никаких проблем. Проезжал участок с гололедом. Тоже ничего не случилось. Все адекватно и управляемо

Спрашивается, зачем шипы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не гололёд, но у нас такое часто можно встретить по гололёду или туману

:lol: . серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно проехать на летней резине по двору или парковке, где лед, проблем вообще не составляет.

Проблема может быть в начале движения, если одно из ведущих колёс в яме, а между колёсами и осями стоят свободные дифференциалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти переобувальщики! Ох, уже эти переобувашечки ...

 

Со 2-го раза только понял, куда смотреть. И то, после того, как название прочитал)))

Женщина? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти переобувальщики! Ох, уже эти переобувашечки ...

 

ребя вся "фишка" 0:11-0:13 справа. не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти переобувальщики! Ох, уже эти переобувашечки ...

нормально, у меня так было, на шиномонтаже в ночи не сняли проставки для широких низкопрофильных мего-дисков и прям поверх них притянули штамповки с зимкой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти переобувальщики! Ох, уже эти переобувашечки ...

 

 

о! соломун воскресе

чур меня, чур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, у меня так было, на шиномонтаже в ночи не сняли проставки для широких низкопрофильных мего-дисков и прям поверх них притянули штамповки с зимкой ))))

У меня такое было один раз после гаражных "мастеров", а второй раз на трассе. Причём остановился посмотреть, откуда шум, ничего не обнаружил, поехал дальше и увидел моргающего фарами едущего сзади. А на обратном пути другим задним колесом поймал гвозь 120 мм, запаска была, но дальше следующего населённого пункта я на ней ехать не рискнул (кривая и спускает). Теперь думаю, может Высшая сила мне намекала, что не нужно мне ездить по трассам :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в ебурге, температура -20, на обочинах снег, на газонах снег, и всегото сантиметров 5 глубиной, но на асфальте же асфальт, вот зачем прокатные машины переобувают в шиповку, не понимаю, не комфортно же, тху на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13