13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

Почти на все машины- лобовик это примерно 2 смены масла в моторе..... Всегда относился к нему, как к расходнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык тут понятно. Если б не дорожники ( ну или кто там такой песок покупает )))) то каменей было бы меньше. Вероятность словить скол тоже меньше. У меня оно как в боевых шрамах :) ненавижу это гадскоее ощущение когда ты едешь ,а тебе навесиком так не взначай аккуратно летит кусок астероида. Ну я его так вижу

надо больше боятся камней от встречного транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, дело в чем - есть сообщение по теме, даже на тот момент оно было как предупреждение, есть несколько мудаков, нет - даже так: дебил и мудак (не спрашивайте, как я их различаю, это - сложно и долго рассказывать), которые приходят в тему и начинают своё нелегкое, противоречащее здравому смыслу и логике дело, поэтому сразу надо слать - для меня сообщения от этих персонажей, как яркий маркер их адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобовик тебе и мне будет стоить примерно одинаково, особенно если брать неоригинал, и менять его всегда неприятно, это всегда необязательные затраты

дим, я не пытался сравнивать цены на зп наших машин и зароботки между нами, я хотел сказать что я могу заменить лобовик чаще  чем меняет лобовик среднестатистический водитель, это не трагедия для меня

 

дык тут понятно. Если б не дорожники ( ну или кто там такой песок покупает )))) то каменей было бы меньше. Вероятность словить скол тоже меньше. У меня оно как в боевых шрамах :) ненавижу это гадскоее ощущение когда ты едешь ,а тебе навесиком так не взначай аккуратно летит кусок астероида. Ну я его так вижу :D

я уже ловил несколькло астероидов, сколов нет, есть потертости, но жду скола чтоб заменить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дим, я не пытался сравнивать цены на зп наших машин и зароботки между нами, я хотел сказать что я могу заменить лобовик чаще чем меняет лобовик среднестатистический водитель, это не трагедия для меня

я уже ловил несколькло астероидов, сколов нет, есть потертости, но жду скола чтоб заменить его

Не ты правда не мажорик. Ты алихарх :D

Ps ну а теперь по теме. Дороги уже хорошие, но зато въезды во дворы уже отшлифовали. Два раза даже тронуться с места не смог. Любое нежнейшее давление на акселератор провоцировало букс и снос. Лёд под снегом. К сожалению никакого песка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты правда не мажорик. Ты алихарх :D

Ps ну а теперь по теме. Дороги уже хорошие, но зато въезды во дворы уже отшлифовали. Два раза даже тронуться с места не смог. Любое нежнейшее давление на акселератор провоцировало букс и снос. Лёд под снегом. К сожалению никакого песка.

Вот это моща у тебя на колёсах! Алегарх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это моща у тебя на колёсах! Алегарх...

Прошу простить , Забыл уточнить . В горку :) Вес смещён на задницу. Передняя ось разгружена . Но были и те кто на ровном месте шлифовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты правда не мажорик. Ты алихарх :D

Ps ну а теперь по теме. Дороги уже хорошие, но зато въезды во дворы уже отшлифовали. Два раза даже тронуться с места не смог. Любое нежнейшее давление на акселератор провоцировало букс и снос. Лёд под снегом. К сожалению никакого песка.

Ставь первую передачу или в L переводи и плавно поднимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою лобовик стоит от 3 с лишних тысяч. И до сих пор стоит затёртое родное :)

в комплектации отстутствуют стеклоочистители? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стекло уже в 2х длинных трещинах, так что камни не парят. Точнее парят, но за лкп, а не стекло. Сегодня вернулся из Става, не сказал бы что прям везде камни есть и летают в лобач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, дело в чем - есть сообщение по теме, даже на тот момент оно было как предупреждение, есть несколько мудаков, нет - даже так: дебил и мудак (не спрашивайте, как я их различаю, это - сложно и долго рассказывать), которые приходят в тему и начинают своё нелегкое, противоречащее здравому смыслу и логике дело, поэтому сразу надо слать - для меня сообщения от этих персонажей, как яркий маркер их адекватности.

 

По какой теме? Ошибся?

 

А ты адекватный дебилами и мудаками называть людей, который так же оффтопят как и ты? Я не устаю поражаться данному персонажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой теме? Ошибся?

А ты адекватный дебилами и мудаками называть людей, который так же оффтопят как и ты? Я не устаю поражаться данному персонажу :)

А ты себя узнал в ком-то из перечисленных? :) Впрочем, здесь логика все-таки есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты себя узнал в ком-то из перечисленных? :) Впрочем, здесь логика все-таки есть. :)

 

А я сказал об этом? Мне просто интересно стало, есть ли предел твоей глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказал об этом? Мне просто интересно стало, есть ли предел твоей глупости.

Ну, так что с конкретикой - раз уж ответил: к первым или к вторым себя причисляешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так что с конкретикой - к первым или к вторым себя причисляешь? :)

 

К кому? Дядь, ну ты вообще дурак? Ты тут просто всем клеймо вешаешь и об адекватности говоришь, а за собой заметить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому? Дядь, ну ты вообще дурак? Ты тут просто всем клеймо вешаешь и об адекватности говоришь, а за собой заметить не смог.

Все понятно, раз конкретно ответить не можешь - значит и к тем и к другим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, раз конкретно ответить не можешь - значит и к тем и к другим. :)

 

Да ты за себя ответить не можешь, другим зато ярлыки вешаешь.

Ладно, видимо ты нездоров. Прости, если тебя чем-то обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты за себя ответить не можешь, другим зато ярлыки вешаешь.

Ладно, видимо ты нездоров. Прости, если тебя чем-то обидел.

Ога, есть тут один неадекват, и это не Назгул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти на все машины- лобовик это примерно 2 смены масла в моторе..... Всегда относился к нему, как к расходнику.

Везет. На сшке минимум 10р с работой. И то будет китайских XYG. 

Среднее - пинкильтон 15р с работой. Оригинал 30р. 

Менял раз 6-7 в год когда каско было. Щас каско стоит мне от 250тыс.р/год, что пздц как много.

Поэтому срок смены лобовиков уменьшился до раз в год(

Щас стекло посечнное(за год), уже пора менять как бы. Но жаба душит. тем более камней много на дорогах, буду менять по весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас каско стоит мне от 250тыс.р/год, что пздц как много.

 

 

не понял - четверть миллиона за совсем не_новый С??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет. На сшке минимум 10р с работой. И то будет китайских XYG. 

Среднее - пинкильтон 15р с работой. Оригинал 30р. 

Менял раз 6-7 в год когда каско было. Щас каско стоит мне от 250тыс.р/год, что пздц как много.

Поэтому срок смены лобовиков уменьшился до раз в год(

Щас стекло посечнное(за год), уже пора менять как бы. Но жаба душит. тем более камней много на дорогах, буду менять по весне.

Пусть даже так, всё равно расходник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял - четверть миллиона за совсем не_новый С??

обижаете( ну и не старый совсем) 13г.в.

да, в 13г было ~75р а ингосе, потом я ушел в росгос за ~90р, потом и от туда поперли суммой около 170р...Типа как убыточный клиент. Я просто реально окупал каско в два раза. То стелками, то царапками на бампере, все через дилера, а там цены ад.

Недавно узнавал в росгосе 250р. 

Там, чем чаще обращаешься,тем дороже на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13