13 13
Black-Panther

Когда бум переобуваться?

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Arthur сказал:

Ну не убил же :) 

А с мощным мотором расход страдает. Он большой :) 

И что даже слезинка не срывается когда в яму попадаешь? И даже не говоришь так чуть громче чем обычно "Ах эти не хорошие ребята дорожники, что ж за мужеложцы " :D ? 

Ps А я вот уже хочу проверить :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, солнышко сказал:

16-я потому как на Рюху больше как-то и не нужно. можно и 17-е одеть. но резя тады нужна низкопрофильная. мысль была. только вот на квадратных (после весенних дорог) дисках. нет желания передвигаться.

А почему у тебя ник такой? Ты ванильный мальчек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

 

На 221 с подвеской абц на 20ых катках комфортнее чем на моей или на твоей на 16ых. :) 

Не)221 на любых колесах очень тяжело переносит такие дороги как сейчас. Подвеска позволяет убирать волны, но ямы с острыми краями проходит очень тяжко. Морда тяжелая, колеса большие и тяжелые. Такие ямы как сейчас вообще не его стихия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DEX сказал:

А почему у тебя ник такой? Ты ванильный мальчек?

когда-то жена регистрировалась. а я как истинный куркуль. пожалел время. (да и влом было создавать логин пароль. пробовал поменять нихера не выходит. мож админа попросить. или перерегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, TaiTeKi сказал:

Не)221 на любых колесах очень тяжело переносит такие дороги как сейчас. Подвеска позволяет убирать волны, но ямы с острыми краями проходит очень тяжко. Морда тяжелая, колеса большие и тяжелые. Такие ямы как сейчас вообще не его стихия. 

Ну вот мне что на 16 что на 18 одинаково. А какой нибудь ГЛ на 20 ых мне кажется вообще норм будет) там колесная база большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lol from Russia сказал:

В мск ледяной дождь, вероятно и до Ставрополя доберётся. Рано-рано переобуваться)

Вообще это он из Ставрополя добрался до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Вообще это он из Ставрополя добрался до Москвы.

А чей-то тогда ставропольские +15 никак не доберутся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lol from Russia сказал:

А чей-то тогда ставропольские +15 никак не доберутся?)

Терпение 

zh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lol from Russia сказал:

В мск ледяной дождь, вероятно и до Ставрополя доберётся. Рано-рано переобуваться)

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Arthur сказал:

Какие дороги? Я и в абхазию не раз ездил, и в кчр, много убитых дорог видел.

На 221 с подвеской абц на 20ых катках комфортнее чем на моей или на твоей на 16ых. :) 

В abc конструктивно нет ничего такого, что делало бы ее чем-то выделяющимся в плане проезда ям - кинематика подвески там как у обычного амортизатора+пружины, просто жесткость пружины регулируется гидравликой и из-за этого жесткость изменяется гораздо быстрее, чем на пневматических баллонах. Кинематически отличается гидрактив ситроеновский - там пружины нет и амортизатора, а есть пневмогидравлическая сфера, демфирует резиновая мембрана, у которой с одной стороны газ, с другой масло, но и гидрактив не для ям. Что абц, что гидрактив хорошо глотает мелкие камни и волны, по гравийке плавнее плывет. Хотя в рекламе показывают, что прям летают по ямам, но это обман, отрабатывает глубокие рваные ямы лучше абц, но все равно фигово, по ямам лучше на простой подвеске на резине с высоким кордом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mark_Norman сказал:

В abc конструктивно нет ничего такого, что делало бы ее чем-то выделяющимся в плане проезда ям - кинематика подвески там как у обычного амортизатора+пружины, просто жесткость пружины регулируется гидравликой и из-за этого жесткость изменяется гораздо быстрее, чем на пневматических баллонах. Кинематически отличается гидрактив ситроеновский - там пружины нет и амортизатора, а есть пневмогидравлическая сфера, демфирует резиновая мембрана, у которой с одной стороны газ, с другой масло, но и гидрактив не для ям. Что абц, что гидрактив хорошо глотает мелкие камни и волны, по гравийке плавнее плывет. Хотя в рекламе показывают, что прям летают по ямам, но это обман, отрабатывает глубокие рваные ямы лучше абц, но все равно фигово, по ямам лучше на простой подвеске на резине с высоким кордом

 

Ок :)

Факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, я за всей темой не слежу. Напалм уже разрешил переобуваться именно_официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то забыл :)

Можно вполне переобуваться уже :)

Сам еще на зимней. Во-первых, лень. Во-вторых, ямы по всему городу, мне летние колеса щас нужнее зимних, поэтому если поймаю грыжу - то пусть лучше на зимней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 17:52, Arthur сказал:

Ок :)

Факт остается фактом.

Что за факт? :) Что  бмв сильно трясучие авто? Это да, давно доказанный факт :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mark_Norman сказал:

Что за факт? :) Что  бмв сильно трясучие авто? Это да, давно доказанный факт :)

 

на 2.06 Горбачев ,  да ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Что за факт? :) Что  бмв сильно трясучие авто? Это да, давно доказанный факт :)

 

Что на 221 на 20ых колесах вполне комфортно. :) Комфортнее чем на солярисе каком-нибудь на мини дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arthur сказал:

Что на 221 на 20ых колесах вполне комфортно. :) Комфортнее чем на солярисе каком-нибудь на мини дисках.

по ямам не комфортнее) по таким дорогам комфортнее всего ведет себя ваз 2107) большим седанам с большими колесами ямы даются очень тяжело и речи о комфорте нет и близко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Arthur сказал:

Что на 221 на 20ых колесах вполне комфортно. :) Комфортнее чем на солярисе каком-нибудь на мини дисках.

Бро Артур  машина ипеться когда в яму проваливается ?  Ну и о каком комфорте речь ? :D  Да у меня душа бы наизнанку вылезала и сердце кровью обливалось  при ударах. 

пс Кст очень много где залатали. Прям удивлен :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TaiTeKi сказал:

по ямам не комфортнее) по таким дорогам комфортнее всего ведет себя ваз 2107) большим седанам с большими колесами ямы даются очень тяжело и речи о комфорте нет и близко. 

Давно ты видимо на 2107 не ездил! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

 

Бро Артур  машина ипеться когда в яму проваливается ?  Ну и о каком комфорте речь ? :D  Да у меня душа бы наизнанку вылезала и сердце кровью обливалось  при ударах. 

пс Кст очень много где залатали. Прям удивлен :) 

Все ипется когда в яму проваливается. Даже человек.

Моей ходовке 2 года.

я лично абсолютно никакого издевательства не вижу :) 

А есть машины которые на 20ых диска имеют не низкий профиль.

каждому свое Макс - твои слова, кто то хочет на красивой машине ездить и готов чаще ее обслуживать, а кто то не готов переплачивать за красоту, за мощь, налоги и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Все ипется когда в яму проваливается. Даже человек.

Моей ходовке 2 года.

каждому свое Макс, твои слова, кто то хочет на красивой машине ездить и готов чуть чаще ее обслуживать, а кто то не готов переплачивать за красоту, за мощь, налоги и прочее.

Все верно ,  Бро. Но  мы ж про стоимость и не говорили. Ну конечно на таком авто будет мягче чем на соляре :) Где подвеска соляры и МБ :)

У меня комфорт это в том числе когда машина не убивается и не трясет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13