4 4
GrMouse

Это все-таки случилось

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, M.H. сказал:

Это фигня, меня как то с ангиной на сифилис отправили проверятся. Как выяснилось потом-закупили новое оборудование и поликлинике надо было бабло отбить

Огонь история. А потом отправили рожать, потому что построили новый перинатальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

А им зачем? Их просили?

Как зачем? Федель был против США, новый президент демократ был бы за. Элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

ЭхоКГ с Допплером, сделаная там, оказалась неинформационной, переделывали в Краевой дешевле и с результатом. Полагаю, от врача зависит, в Краевой оказалась профессиональней и опытней. 

медицина - не алгебра. к большому сожалению.

помню одного больного, который сделал ЭхоКГ ("УЗИ сердца") в трех местах за один день. все три заключения были разными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

я не очень знаю про это, но зна, что чтоб видеть, надо светить.а уж с кв или укв-какая разница

Из радиактивного в МРТ только контрастное вещество, содержащее йод, и то, не всякое. 

Ага, есть такие люди, которые рентгена боятся из-за облучения, а летом без футболок и солнцезащитных кремов под солнцем ходють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

медицина - не алгебра. к большому сожалению.

помню одного больного, который сделал ЭхоКГ ("УЗИ сердца") в трех местах за один день. все три заключения были разными)))

второе у Благоразумовой делали, потом ее погуглила, ценный сотрудник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

второе у Благоразумовой делали, потом ее погуглила, ценный сотрудник)

можно было, кстати говоря, спросить заранее об этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Из радиактивного в МРТ только контрастное вещество, содержащее йод, и то, не всякое. 

Ага, есть такие люди, которые рентгена боятся из-за облучения, а летом без футболок и солнцезащитных кремов под солнцем ходють

хз, как эти магнитные волны сказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

можно было, кстати говоря, спросить заранее об этом))

Возьму на заметку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

хз, как эти магнитные волны сказываются

микроволновки - это комнатные Чернобыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Не, экстрим нужен. Туда многие едут не по турпутевкам, жилье снимают у местных, перемещаются на общественном транспорте, покупают еду в магазинах. Хотя вот почитала некоторые статьи блоггеров, которые тут  выложили, и поняла, что все эти люди на форуме Винского врут безбожно. Только я не пойму зачем.

турпутевка обычно всему этому не мешает, экстрим нужен в разумных пределах, ятакщитаю))

а что пишут на Винского и блогеры?просто когда я готовилась несколько лет назад, вроде все свидетельства были примерно в одном ключе.Знакомые, кто не по путевкам, только сказали, что очень дорого обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой чо творится! А Костенька-то у нас ЛИБЕРАЛ!!!!!!!! И затеват вот это вот затевает все СТЕЙК!

https://lenta.ru/articles/2016/11/27/eda/

Социолог Андрей Щербак из Высшей школы экономики в своем исследовании утверждает, что политический строй определяется структурой питания: чем больше народ потребляет стейков и бифштексов, тем скорее наступит демократия. «Лента.ру» поговорила с ученым, чтобы выяснить, действительно ли диета влияет на политические процессы в стране.

«Лента.ру»: Получается, что мясоеды больше других склонны к демократии? 

Щербак: Получается так. Я сравнил статистику продовольственных и сельскохозяйственных организаций ООН о ежедневном потреблении белков, жиров и углеводов по 157 странам с 1992-го по 2011 годы, затем сопоставил эти данные с рейтингами развития демократии, которые ежегодно составляет неправительственная организация Freedom House. В исследовании также фигурируют данные о ВВП на душу населения. В первой десятке по потреблению животных белков находятся все страны Западной Европы. А, например, Нидерланды стоят вверху рейтинга развития демократии. По сравнению с монархической Саудовской Аравией там потребление белков почти вдвое больше. В то же время зерновых, то есть углеводов, в той же ОАО едят вдвое больше, чем в Нидерландах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Ой чо творится! А Костенька-то у нас ЛИБЕРАЛ!!!!!!!! И затеват вот это вот затевает все СТЕЙК!

https://lenta.ru/articles/2016/11/27/eda/

Социолог Андрей Щербак из Высшей школы экономики в своем исследовании утверждает, что политический строй определяется структурой питания: чем больше народ потребляет стейков и бифштексов, тем скорее наступит демократия. «Лента.ру» поговорила с ученым, чтобы выяснить, действительно ли диета влияет на политические процессы в стране.

«Лента.ру»: Получается, что мясоеды больше других склонны к демократии? 

Щербак: Получается так. Я сравнил статистику продовольственных и сельскохозяйственных организаций ООН о ежедневном потреблении белков, жиров и углеводов по 157 странам с 1992-го по 2011 годы, затем сопоставил эти данные с рейтингами развития демократии, которые ежегодно составляет неправительственная организация Freedom House. В исследовании также фигурируют данные о ВВП на душу населения. В первой десятке по потреблению животных белков находятся все страны Западной Европы. А, например, Нидерланды стоят вверху рейтинга развития демократии. По сравнению с монархической Саудовской Аравией там потребление белков почти вдвое больше. В то же время зерновых, то есть углеводов, в той же ОАО едят вдвое больше, чем в Нидерландах.

Вооот....наверное поэтому в Индии почти все вегетарианцы, и у нас стали активно внедрять всякие Веды и буддизьмы, я чувствовала, что это не просто так..от демократии меряканской спасают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

Вооот....наверное поэтому в Индии почти все вегетарианцы, и у нас стали активно внедрять всякие Веды и буддизьмы, я чувствовала, что это не просто так..от демократии меряканской спасают...

и от мяса заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал, но осуждаю! Не продадимся империалистам за мраморное мясо и газировку! Лучще есть голубцы, но свободными и без кредитов!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

Смешно, так как автор сего опуса забывает, о том что до Фиделя на Кубе было полно публичных домов, контролируемых бандюками из США, где денно и нощно эксплуатировали кубинок нещадно... Но, видимо, это была правильная и нужная проституция, демократическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
31 минуту назад, kibenimatik сказал:

Как зачем? Федель был против США, новый президент демократ был бы за. Элементарно.

Как подло и по либеральному исказить имя полит.деятеля.

Его звали ФИдель (буквы "е" и "и" в разных рядах клавиатуры, не пытайтесь сбрехать о техн.ошибке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Не читал, но осуждаю! Не продадимся империалистам за мраморное мясо и газировку! Лучще есть голубцы, но свободными и без кредитов!!!111

Не, а чо, если в стране будет нормальная демократия и еще будут кормить стейками - я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Не, а чо, если в стране будет нормальная демократия и еще будут кормить стейками - я согласен.

Для этого надо застрелить Меркель. Это ж достаточно демократично, готовить покушение на лидера независимой страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alex_Andr сказал:

Смешно, так как автор сего опуса забывает, о том что до Фиделя на Кубе было полно публичных домов, контролируемых бандюками из США, где денно и нощно эксплуатировали кубинок нещадно... Но, видимо, это была правильная и нужная проституция, демократическая.

Да! Причем технологии Кубы позволяли из-за силы трения от кроватей в публичных домах получать электроэнергию! И публичные дома питали электричеством весь остров.

4 минуты назад, Den_21 сказал:

Как подло и по либеральному исказить имя полит.деятеля.

Его звали ФИдель (буквы "е" и "и" в разных рядах клавиатуры, не пытайтесь сбрехать о техн.ошибке)

Ты чо Денискин двадцать первый, я не такой, прост фидел очень на фрикадельки похоже, а я их не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Serendipity сказал:

турпутевка обычно всему этому не мешает, экстрим нужен в разумных пределах, ятакщитаю))

а что пишут на Винского и блогеры?просто когда я готовилась несколько лет назад, вроде все свидетельства были примерно в одном ключе.Знакомые, кто не по путевкам, только сказали, что очень дорого обошлось

По путевкам тоже дорого :D
Там выше ссылки кто-то выкладывал, лютый по-моему.  Общее впечатление - ну концлагерь в рамках всего острова. А кто-то еще притащил опус о проституции. Так у меня сразу вопрос возник - проституция чтобы выжить видимо только на Кубе, а  во всех демократических странах это по призванию души происходит.

 

PS. Если хочется покататься по Кубе самому, то просто нет смысла переплачивать за полный пансион в отеле, потому что реально дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Для этого надо застрелить Меркель. Это ж достаточно демократично, готовить покушение на лидера независимой страны?

Это политика, она такая есть, была и будет, никто не виноват, что вы не в курсе подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, kibenimatik сказал:

 

Ты чо Денискин двадцать первый, я не такой, прост фидел очень на фрикадельки похоже, а я их не очень.

Я переведу: я хотел мелко и подло поиздеваться над покойным, которого еще даже не похоронили.

Не думал, что заметят, теперь пытаюсь отшутиться, но у меня плохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Я переведу: я хотел мелко и подло поиздеваться над покойным, которого еще даже не похоронили.

Не думал, что заметят, теперь пытаюсь отшутиться, но у меня плохо получается.

А зачем ты хотел мелко и подло поиздеваться над покойным? Да еще и отшутится пытаешься, а с юмором у тебя всегда были проблемы. Зря ты так Денис, зря, зря, зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4