2 2
tamagotchi

удалить тему

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kibenimatik сказал:

Основная масса играющего народа после БДО ждет Bless... 

БДО = Black Desert? что-то там заглохло открытие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tamagotchi сказал:

БДО = Black Desert? что-то там заглохло открытие...

Ну да,  Black Desert, год назад открылось и если бы не пидарасты локализаторы до сих пор бы была в топе, контент и графика там на уровне, но российская жадность все сгубила. Иннова которая локализирует Blade & Soul, не лучше, кстати, как они эпично обосрались с Линейкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Ну да,  Black Desert, год назад открылось и если бы не пидарасты локализаторы до сих пор бы была в топе, контент и графика там на уровне, но российская жадность все сгубила. Иннова которая локализирует Blade & Soul, не лучше, кстати, как они эпично обосрались с Линейкой...

Иннова вообще конченная по своему отношению к пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл, мб даже на сапфире(не помню, да и смысл, там же межсерверные подземелья). В целом мир понравился, красивая картинка, на этом пожалуй всё, эти невидимые не проходимые текстуры напрягают, бесконечный морф одних и тех же вещей с бешеными ценами по ресурсам, убогая скриптовка боссов, имбалансные коты, хз что там, уже не помню, ну и разумеется всё это закреплено жадностью локализаторов.

У кого времени куча и есть лишнее бабло можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

Иннова вообще конченная по своему отношению к пользователям.

Геймнет они не переплюнут. Я вообще не знаю нормальных локализаторов в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Игорек сказал:

Играл, мб даже на сапфире(не помню, да и смысл, там же межсерверные подземелья). В целом мир понравился, красивая картинка, на этом пожалуй всё, эти невидимые не проходимые текстуры напрягают, бесконечный морф одних и тех же вещей с бешеными ценами по ресурсам, убогая скриптовка боссов, имбалансные коты, хз что там, уже не помню, ну и разумеется всё это закреплено жадностью локализаторов.

У кого времени куча и есть лишнее бабло можно играть.

пока ни копейки на них не потратил

за последний месяц выпустили 2 обновления

играть стало проще, применение скилов упростили

хотя, конечно, мелкие косяки в текстурах есть, но это не портит игру

а вот морф все так же требует много ресурсов

 

какую MMORPG/MMO из новых знаешь нормальную красивую интересную? на локализацию пох, можно ENG

LA2, AION, WOW не предлагать ))

и ты Кибениматик, что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tamagotchi сказал:

пока ни копейки на них не потратил

за последний месяц выпустили 2 обновления

играть стало проще, применение скилов упростили

хотя, конечно, мелкие косяки в текстурах есть, но это не портит игру

а вот морф все так же требует много ресурсов

 

какую MMORPG/MMO из новых знаешь нормальную красивую интересную? на локализацию пох, можно ENG

LA2, AION, WOW не предлагать ))

и ты Кибениматик, что посоветуешь?

Сча есть три ММОРПГ игры. Народ ждет Revelation Online и Bless, поигрывая в Black Desert, там осталось несколько топовых кланов, но они свалят в Bless. Я думаю, что Bless, если там локализаторы не будут оленями, порвет и китайцев и БДО. Там очень хорошо продуманная система  того что делать на капе, топ пвп составляющая взята по большей части из Линейки, где она была лучшей, квесты и данжи из ВОВ. Но когда она выйдет - хз. Пока не вышла в БДО можно погонять. Очень красивая игрушка. Вот вообще. Я полгода в нее гонял) Если не обращать внимание на локализаторов то лучшая. Revelation Online - первая китайская ММОРПГ, будет хрень похожая на Терру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2016 в 06:40, kibenimatik сказал:

Сча есть три ММОРПГ игры. Народ ждет Revelation Online и Bless, поигрывая в Black Desert, там осталось несколько топовых кланов, но они свалят в Bless. Я думаю, что Bless, если там локализаторы не будут оленями, порвет и китайцев и БДО. Там очень хорошо продуманная система  того что делать на капе, топ пвп составляющая взята по большей части из Линейки, где она была лучшей, квесты и данжи из ВОВ. Но когда она выйдет - хз. Пока не вышла в БДО можно погонять. Очень красивая игрушка. Вот вообще. Я полгода в нее гонял) Если не обращать внимание на локализаторов то лучшая. Revelation Online - первая китайская ММОРПГ, будет хрень похожая на Терру.

Revelation уже больше полугода жду )))

как и БДО

а про Bless не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2016 в 22:48, tamagotchi сказал:

какую MMORPG/MMO из новых знаешь нормальную красивую интересную? на локализацию пох, можно ENG

Да я и играл то только в wow и bns, поэтому предложить ничего не могу, летом услышал о ревелейшен, если динамика/геометрия будут как в wow, то мб поиграю, судя по роликам вроде будет не плоха, мейл конечно же угробит донатом, уже вроде начали продавать ключи на збт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tamagotchi сказал:

Revelation уже больше полугода жду )))

как и БДО

а про Bless не знал

эээ, а зачем бдо ждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kibenimatik сказал:

эээ, а зачем бдо ждать?)

они летом пару месяцев не работали, потом не следил

включили сервера уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tamagotchi сказал:

они летом пару месяцев не работали, потом не следил

включили сервера уже?

А хз. Я с февраля, как меня выгнали из ОС не играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 17:00, Игорек сказал:

летом услышал о ревелейшен, если динамика/геометрия будут как в wow, то мб поиграю, судя по роликам вроде будет не плоха, мейл конечно же угробит донатом, уже вроде начали продавать ключи на збт)))

Revelation уже запустили на http://rev.mail.ru присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграв в блесс и ревелейшен могу ответственно сказать - обе игры гавно. Блесс на мой вкус интереснее, но русский локализатор опять все угробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tamagotchi сказал:

Revelation уже запустили на http://rev.mail.ru присоединяйся.

Да уже присоединился, часа полтора побегал, хз, очень не понравилось движение персонажа, какие то не реалистичные, всё быстро как то, хз как описать, в том же вов чувствуется что персонаж идёт, физика хорошо проработана, а тут как будто летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже побегал часа 2 в ревеле - управление прыжки подлеты как-то неудобны

а потом начала гореть видюха, арты пошли снегом, ухудшил графику до минимума - часа на 4 хватает )))

надо винду переставить, с 2011 года глючит, все лень заменить

локализаторы ппц все испортили - перевод отвратен, но интерес пока остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2