4 4
Песня

"Не быть добру"

Ставрополье. Жить или   

21 пользователь проголосовал

  1. 1. И что вы себе думаете?

    • автор прав, давно продумываю куда бы свалить
    • автор прав, но это земля моих предков. Остаюсь
    • Автор высосал из пальца проблему, здесь просто многонациональный край
    • Автор писал под заказ, провокация
    • А шо такоэ, шо за хипеш? Хто светить в небо фонаром? У нас шабад. Ми отдыхаем. Ми пьём!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Пампкин сказал:

Текст про Ставрополье, а не Ставрополь, высокомернын столичные кугуля!

столица автоматически перемещается в Васюки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то недопонимаю, или этот пакет из магазина и вправду сделан как пояс пояс шахида и откровенно на него намекает? ( пардон, если где то уже обсуждалось, только увидела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, лютыйб сказал:

Почти правильно. Но надо понимать масштаб видения расстояний москвича. Тогда да, Извещательный-пригород . Просто ты житель-то столицы, конечно, да столиц других не видал. Калхоз сраный

Извещательный находится между Невинкой и Ставрополем. До него есть еще Польский, Верхняя и Нижняя Татарки. 

Цитата

Пригород  — общее название населённой территории или населённого пункта, находящегося за административной границей города, неподалёку от неё. Большинство современных пригородов являются «спальными районами» со множеством жилых домов. У многих пригородов есть некоторая степень политической автономии и в них более низкая плотность населения, чем во внутренних районах города, в основном за счёт индивидуального жилья. Механический транспорт, включая автомобили и высокоскоростные поезда, в XX веке позволил пригородам разрастись, что дало толчок к быстрому увеличению близлежащих поселений с обилием земельных территорий, пригодных для заселения[1].

Не тянет Извещвтельный на пригород ну вообще никак. Жирный троль сраный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Извещательный находится между Невинкой и Ставрополем. До него есть еще Польский, Верхняя и Нижняя Татарки. 

Не тянет Извещвтельный на пригород ну вообще никак. Жирный троль сраный

ну и сколько по прямой до Ставрополя? километров 20 наверное. Да и сам город оттуда уже видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашин-идиот, давно и навсегда. Быть поставленным на ножи в нынешнем нашем государстве  равновероятно,как в любом селе на Ставрополье , так и в вылизанной Москве. Те же лица, "ту ма(т)ч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бештау сказал:

ну и сколько по прямой до Ставрополя? километров 20 наверное. Да и сам город оттуда уже видно

До Новомарьевки меньше 20-ти. Это тоже пригород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Warlord сказал:

Если внимательно разуешь свои ОЧИ, то увидишь, что я не писал, что ты за едро голосовал. Я написал, что тебе вякать на них нельзя, ты и не вякаешь, даже немного подлизываешь.

А я вот за них голосую и их критикую, имею право, как их избиратель, далеко не со всем согласный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LoveLondon сказал:

А я вот за них голосую и их критикую, имею право, как их избиратель, далеко не со всем согласный. 

А вот не бывает обезличенной партии, люди за ней видятся. И кто они, эти положительные герои, за которых Вы "за"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mia.ton сказал:

А вот не бывает обезличенной партии, люди за ней видятся. И кто они, эти положительные герои, за которых Вы "за"? 

Мои друзья, например. А в других партиях мне никто не нра вообще. Да и лидеры там слишком старые для руководства чем-то, внуков им пора воспитывать, а не партиями руководить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LoveLondon сказал:

А я вот за них голосую и их критикую, имею право, как их избиратель, далеко не со всем согласный. 

заранее приношу извинения - обидеть не желаю.

как мне кажется, искренне голосовать за ЕР может только достаточно обделенный судьбой человек, чей IQ стремится к самым низким значениям.

неискренне же - из карьерных прежде всего соображений - может кто угодно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

заранее приношу извинения - обидеть не желаю.

как мне кажется, искренне голосовать за ЕР может только достаточно обделенный судьбой человек, чей IQ стремится к самым низким значениям.

неискренне же - из карьерных прежде всего соображений - может кто угодно.

 

Знаю несколько человек , вполне состоявшихся в этой жизни, по IQ не ниже вас доХтор и голосующих за ЕР , так как по их мнению больше не за кого  - остальные еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

заранее приношу извинения - обидеть не желаю.

как мне кажется, искренне голосовать за ЕР может только достаточно обделенный судьбой человек, чей IQ стремится к самым низким значениям.

неискренне же - из карьерных прежде всего соображений - может кто угодно.

 

Вот у меня схоже с тем, что говорит Старый. Но вывод такой - отсутствие реальной политической конкуренции приводит к полнейшей деградации политической системы. А последствия страшные - лидер типа оппозиционной партии на награждении в Кремле кричит: "Боже, храни царя!". Поэтому нормальная оппозиция нужна, чтобы власти не расслаблялись. Но пока только ЕР, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Да нет разницы, за кого голосовать. Система устроена так, что приличный человек просто не сможет попасть в политику. А в большую политику вообще не может попасть существо, в котором есть хоть что-то человеческое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Да нет разницы, за кого голосовать. Система устроена так, что приличный человек просто не сможет попасть в политику. А в большую политику вообще не может попасть существо, в котором есть хоть что-то человеческое. 

Филасофия панк наше фсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Старый сказал:

Филасофия панк наше фсе?

Вов, я недостаточно компетентен говорить о философии с человеком, способным без тестов достоверно определить iq доктора и своих знакомых. Поэтому просто преклоняюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Старый сказал:

Знаю несколько человек , вполне состоявшихся в этой жизни, по IQ не ниже вас доХтор и голосующих за ЕР , так как по их мнению больше не за кого  - остальные еще хуже.

я не зря написал такое слово - "искренне". кто не понял, тот не понял.

а вас мне как называть, милейший - если вы меня доХтор называете - "лавоШник"?

вы же обижаться начнёте, руками-ногами размахивать, типа "щас как врежу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Вов, я недостаточно компетентен говорить о философии с человеком, способным без тестов достоверно определить iq доктора и своих знакомых. Поэтому просто преклоняюсь. 

чисто гипотетически, если IQ , достаточно успешных в своем деле людей к которым относятся как доктор так и мои знакомые  не измерян тестами то он может считаться одного уровня.

Вот ты Владя почему то не стал преклонятся перед доктором который дистанционно определил IQ только по выбору в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

я не зря написал такое слово - "искренне". кто не понял, тот не понял.

а вас мне как называть, милейший - если вы меня доХтор называете - "лавоШник"?

вы же обижаться начнёте, руками-ногами размахивать, типа "щас как врежу!"

ЛавоШником вы меня сможете назвать только после того как я вас назову к примеру фельдшером.

И слово "искренне" я прочитал и понял. Люди искренне уверены что от других "кандидатов" будет только хуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 17.12.2016 at 8:45 AM, лютыйб said:

пьяный проспится, дурак-никогда. основатель Ставрополя- граф Потемкин

Т.е., если Ставрополь, кто нибудь, завтра переименует в Задрючинск, к примеру, то он и станет основателем города Задрючинска?! Прикольно, чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andruha сказал:

Т.е., если Ставрополь, кто нибудь, завтра переименует в Задрючинск, к примеру, то он и станет основателем города Задрючинска?! Прикольно, чё!

Где то в теме пробегала информация кто действительно основал Ставрополь, там не Суворов и не тем более Потемкин. 

Вот нашел, Спасибо Бештау

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Где то в теме пробегала информация кто действительно основал Ставрополь, там не Суворов и не тем более Потемкин. 

Вот нашел, Спасибо Бештау

 

Я на всякий случай укажу источник. Он абсолютно не политизирван.. Это почти дословно вырвано из книги "История Хоперского казачьего полка". Издана в 1900 году..

Книга доступна для скачивания с интернета. Очень познавательна с исторической точки зрения. Узнаешь очень много про свой регион. Например там есть меткие и до сих пор актуальные определения "туземцев"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andruha сказал:

Т.е., если Ставрополь, кто нибудь, завтра переименует в Задрючинск, к примеру, то он и станет основателем города Задрючинска?! Прикольно, чё!

 

35 минут назад, Startwar сказал:

Где то в теме пробегала информация кто действительно основал Ставрополь, там не Суворов и не тем более Потемкин. 

Вот нашел, Спасибо Бештау

 

не спорю, что первые поселки или постройки-кто-то.казаки, например. речь, наверное, о том, кто первый сказал: город Ставрополь. да, наверное, называть его основателем не совсем корректно. но это не повод для проклятий Кашина. ну, в смысле, для нормального человека. а кому не терпится попроклинать...да к чему хошь дое.....я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4