0
Fe-room

Где купить жевачки Love is

Рекомендуемые сообщения

А я когда был на море этим летом, на побережье вражеской Краснодарщины, в посёлке Бетта отдыхали, зашёл в местный магазин и увидел эти жвачки, купил с десяток по 3 руб/шт., взял с разными вкусами, в итоге хорошими, а также долгоиграющими, т.е. точь в точь как вкус из детства, оказались только в голубой обёртке я бы сказал наверное в стандартной обёртке с стандартным вкусом, т.к. остальные - уже стали позже разные вкусы делать. А с другими вкусами, так и есть - примерно 1 мунуту пожевал и выплюнул, т.к. становится противной на вкус, горькой. Так что рекомендую попробовать стандартный вкус, а остальные - воздержаться от покупки, ну или для сравнения взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда был на море этим летом, на побережье вражеской Краснодарщины, в посёлке Бетта

А причем здесь Краснодарский край? Ещё и вражеский, с чего бы? Да и Бетта отличное место для отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно доктор пеппер купил, тож решил вспомнить 90-е. Прикольная штука, вкус понравился. А лав из видел в магазине на перекрестке писят лет - тухачевского. в молочном, ЕМНИП

А де это ты доктора пеппера нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с БУМом на Ботанике в Гастрономе продается. Еще есть импортная кола, спрайт. Цену не помню, около 100 р за банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кк живут предатели, а бетта помойка.

А в чем это они предатели? А про Бетту это ваше сугубо личное мнение, и никому неинтересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем это они предатели? А про Бетту это ваше сугубо личное мнение, и никому неинтересное

а можно не выделять текст, и не увеличивать шрифт? или ты думаешь, так твои посты станут привлекать внимание? хотя нет, я знаю. ты просто недавно научился пользоваться этими функциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Не встречал. Спасибо, посмотрю повнимательней.

угу, в первом универсаме. прям где начало витрин колбасного отдела. разворачиваешься к ним спиной, и вуаля! банки с надписью dr.Pepper смотрят прямо на тебя. а еще в универсаме есть отдел кошерной пищи)))) а рядом с универсамом, в армянском ларьке, продается сок с названием "красавчик")))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошерный отдел видел. А доктора даже специально искал-не видел. Может быть тогда ещё не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно доктор пеппер купил, тож решил вспомнить 90-е. Прикольная штука, вкус понравился. А лав из видел в магазине на перекрестке писят лет - тухачевского. в молочном, ЕМНИП

не пойму, что вы в этом поиле находите. мерзкий вкус

а ЛавИз сейчас действительно уже не те. Дешевая подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

а вот интересно дональд вообще можно где нибудь найти

http://www.ebay.com/itm/Yellow-Donald-Bubble-Gum-/180816151626?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a197b844a

250 баков за штуку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохого про Бетту я не говорил, самому понравилось в этом месте отдыхать, уже 2 раза был. Довольно приятная и чистая вода и не так много народу. Известно, что чем больше народу - тем больше воду "греют" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбили меня на фигню))) Купил в универсаме доктора пеппера))) Поностальгировал немного. В детстве казался такой вкусный. А по сути ведь такая дрянь)) Но душу отвёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбили меня на фигню))) Купил в универсаме доктора пеппера))) Поностальгировал немного. В детстве казался такой вкусный. А по сути ведь такая дрянь)) Но душу отвёл.

а мне понравился. Только я специально охладил его, ибо мне все эти газировки жуть как не нравятся, когда теплые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0