5 5
vil

Почему не ловят наркодилеров

Рекомендуемые сообщения

Пампкин, давай я дам тебе пятку и ты успокоишься ) под винчишко и сыр хорошо пойдёт, идеальный корм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

Да, гораздо. щас люди уж и не знают, что такое черняжка, например.ну, в Дивном, как минимум

во времена СССра в Кочубеевском районе были огромные конопляные поля

коноплю сеяли промышленным))0 способом

наркоманов шайками из этих полей выгоняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, лютыйб сказал:

Да, гораздо. щас люди уж и не знают, что такое черняжка, например.ну, в Дивном, как минимум

И знают крокодил? Уж лучше черняшка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пампкин сказал:

Причем тут статистика по преступлениям? Наркоманов, грят, стало меньше, не употребляет молодежь больше, выбирает спорт, здоровье и компьютерные игры.

очень сильно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

очень сильно меньше.

речь об инъекционных наркоманах, дующих никто не считает, понятное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

речь об инъекционных наркоманах, дующих никто не считает, понятное дело

я тоже про них. у нас по детству этих наркоманов полные дворы были и дохли они как мухи. время такое было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

я тоже про них. у нас по детству этих наркоманов полные дворы были и дохли они как мухи. время такое было. 

Костя, говорят, что щас ничего не поменялось, просто ты их не видишь, это стало менее открытым. Я тоже не вижу их вообще, но общаюсь с полицией, членами антинаркотической комиссии, так вот масштабы серьёзные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LoveLondon сказал:

Я не буду гуглить это, я видел травокуров постоянных, жалко смотреть, Кличко по сравнению с ними быстро думает.

А от алгокоголя не видел таких что ли? :) Я видел еще больше, чем от легких нарокотиков, но алкоголь не запрещен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 384258 сказал:

во времена СССра в Кочубеевском районе были огромные конопляные поля

коноплю сеяли промышленным))0 способом

наркоманов шайками из этих полей выгоняли))

То уфологи были, круги на полях искали... Анашли под глазами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

ну это не пропаганда, это обсуждение легализации. Разумеется, все вещества и алкоголь и табак и трава это вредная штука и не надо их употреблять.

Да пропаганда не имеет точного определения, поэтому под нее могут подтянуть любые споры при желании. Средний француз и бельгиец по российским меркам алкоголик, т.к. день через день выпивает по бокалу вина/пива, про голландцев сам ббсник уже написал - кошмар, люди курят марихуану иногда и еще спокойно делятся об этом!!!) Смешная страна, метиловый спирт запретили, теперь боярышник - и кто-то реально верит, что это первопричина проблемы отравлений, а не бедность и соц. напряженность некоторых слоев населения. Еще кстати не придумали закладки боярышника в телеграме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Еще кстати не придумали закладки боярышника в телеграме?

Боюсь целевая аудитория просто не сможет понять что там и как вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ChibA сказал:

Боюсь целевая аудитория просто не сможет понять что там и как вообще.

Бедненькие, ну ацетон еще не запрещен, пока не запрещен можно на него перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, M.H. сказал:

То уфологи были, круги на полях искали... Анашли под глазами....

да я знаю))

они голяком бегали по тем полям

так более эффективнее сбор урожая был тю блин конечно же круги искать эффективней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Бедненькие, ну ацетон еще не запрещен, пока не запрещен можно на него перейти

Не, такими темпами мы вообще без бытовой химии останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mark_Norman сказал:

Да пропаганда не имеет точного определения, поэтому под нее могут подтянуть любые споры при желании. Средний француз и бельгиец по российским меркам алкоголик, т.к. день через день выпивает по бокалу вина/пива, про голландцев сам ббсник уже написал - кошмар, люди курят марихуану иногда и еще спокойно делятся об этом!!!) Смешная страна, метиловый спирт запретили, теперь боярышник - и кто-то реально верит, что это первопричина проблемы отравлений, а не бедность и соц. напряженность некоторых слоев населения. Еще кстати не придумали закладки боярышника в телеграме?

Ну хз, вот я видел как меняет марихуана людей, ну видно, что прёт, а вот после бокала пива не особо. То есть в целом я считаю, что пить за рулём небольшую дозу можно, а наркотики нет вообще. Ну это моё имхо, не более. Вот легализация проституции мне более понятна, чем легазиция наркоты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mark_Norman сказал:

А от алгокоголя не видел таких что ли? :) Я видел еще больше, чем от легких нарокотиков, но алкоголь не запрещен

Видел, в целом они нарки и алики одинаково ужасны. Поэтому попытки госконтроля нужны. Если запретят алкоголь, ну печально, но пить брошу, хотя и против запрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LoveLondon сказал:

Видел, в целом они нарки и алики одинаково ужасны. Поэтому попытки госконтроля нужны. Если запретят алкоголь, ну печально, но пить брошу, хотя и против запрета.

А причем тут ты или другие частные примеры, я, друг, мама и пр? Разговор о макроуровне. Если они одинаково ужасны, то на макроуровне алкоголь должен быть равен легким наркотикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

А причем тут ты или другие частные примеры, я, друг, мама и пр? Разговор о макроуровне. Если они одинаково ужасны, то на макроуровне алкоголь должен быть равен легким наркотикам

Возможно, но я высказываю своё мнение. Я против легализации, но я против запрета алкоголя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LoveLondon сказал:

Ну хз, вот я видел как меняет марихуана людей, ну видно, что прёт, а вот после бокала пива не особо. То есть в целом я считаю, что пить за рулём небольшую дозу можно, а наркотики нет вообще. Ну это моё имхо, не более. Вот легализация проституции мне более понятна, чем легазиция наркоты. 

Да все тоже самое, что и от алкоголя, дело в объемах - пиво меняет после 2 бутылок точно, если ты видел человека, которого прям поменяло после марихуаны - значит по аналогии с пивом он покурил больше чем одну "бутылку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Возможно, но я высказываю своё мнение. Я против легализации, но я против запрета алкоголя.)

Это очевидно, что ты высказываешь свое мнение, тебя спрашивают о том, на какой логике построено это мнение, если ты сам признаешь, что алкоголь не лучше в плане возможных последствий? Просто потому что лично тебе нравится алкоголь и ты не пробовал легкие наркотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Да все тоже самое, что и от алкоголя, дело в объемах - пиво меняет после 2 бутылок точно, если ты видел человека, которого прям поменяло после марихуаны - значит по аналогии с пивом он покурил больше чем одну "бутылку"

Ну примеры знакомых, кто каждый день выпивает по бутылочке пиво/бокалу вина и тех, кто ежедневно выкуривает косяк есть. Возможно, неудачные примеры, но разница между ними заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5