5 5
vil

Почему не ловят наркодилеров

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Пампкин сказал:

В Европе наблюдается десятилетний тренд на уменьшение потребления тяжелых наркотиков. Пруфы не проси, в ленте твитора читала статью, но не лайкнула и уже не найду

Че за? В Европе тренд на наркоту абсолютли не менялся. Статистика по преступлениям вообще не показатель У них с нами большая разница, у них нет наказания за употребление и хранение наркоты, а у нас есть за хранение и вот именно эта статья хранение и есть лазейка как для барыг так и для оборотней в погонах. По сути получается берут молодого барыгу, барыга откупается(ну там родители взятку толкают большую), соскочить он не может вообще, слишком палево для гнк, и они его судят чисто за хранение, то есть гнкшники и бабло получили и палку замутили, очень много ребят с судимостью за хранение, хотя по факту барыжили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

Не, я предлагаю посмотреть - а как в остальном мире где нет Путина? Побороли? Может китайцы справились - у них то смертная казнь там за наркоту...

Ну и как всегда с вами в картинках лучше...

 

 

На Россию приходится более 20% потребления героина в РФ, ты публикуешь это. Ситуация оч оч печальная получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пампкин сказал:

Пруфы не проси, в ленте твитора читала статью, но не лайкнула и уже не найду

Не, это не в традициях бибиэски жи... А где пруфы??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю своё пребывание в США в 2008-2009 годах. Так вот наркота употребляется и продаётся открыто. Я был в шоке просто с этого. У нас далеко не так, ну или я в розовом мире.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пампкин сказал:

почему ты думаешь, что Китай поборол наркоманию и наркотраффик,

Я не думаю, что поборол Китай, но население там в семь с лишний раз больше, валовое потребление в объемах по статистике в два раза меньше. 

Итого: жесткость законодательства вплоть до высшей меры уменьшают наркоманию более чем на порядок... т.е. в 12 и более раз...

И тут видимо так: вам либо демократию и либерализм, либо руководящую роль компартии и расстрелы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Вспоминаю своё пребывание в США в 2008-2009 годах. Так вот наркота употребляется и продаётся открыто. Я был в шоке просто с этого. У нас далеко не так, ну или я в розовом мире.

 

Ну спайсы и соли у нас, по моему мнению, уже национальная беда, куча молодежи реально упоролось в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DEX сказал:

Нигде :)

Какая-то полная безнадега прям. Я то думал шо Путин виноват, а оно он оно как везде так и у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Ну спайсы и соли у нас, по моему мнению, уже национальная беда, куча молодежи реально упоролось в эту тему

Бороться надо, вот Виталик-26 пишет, что это самоуничтожение идиотов. Ну вроде оно так, но только детей втягивают даже из благополучных семей, как ни следи за ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Какая-то полная безнадега прям. Я то думал шо Путин виноват, а оно он оно как везде так и у нас...

В Филипинах вроде уже не продают, некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Бороться надо, вот Виталик-26 пишет, что это самоуничтожение идиотов. Ну вроде оно так, но только детей втягивают даже из благополучных семей, как ни следи за ними. 

Да они как раз таки втягивают чаще детей именно из благополучных семей, так как им нужны потребители с баблом, а не нищеброды. Те, у кого денег нет или мало, начинают барыжить и подсаживать своих состоятельных знакомых и приятелей. Если раньше, в 14 лет было круто компанией водки выпить, то сейчас круто покурить спайсуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Да они как раз таки втягивают чаще детей именно из благополучных семей, так как им нужны потребители с баблом, а не нищеброды. Те, у кого денег нет или мало, начинают барыжить. Если раньше, в 14 лет было круто компанией водки выпить, то сейчас круто покурить спайсуху.

Ну разгон фскн действительно удивителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LoveLondon сказал:

На Россию приходится более 20% потребления героина в РФ, ты публикуешь это. Ситуация оч оч печальная получается.

Я ж всегда за истину!!! Да, публикую, да, на Россию более 20% героина в мире, да, печальная ситуация. И мрут в России по 30000 человек в год от наркомании - в период СССР и Афганской войны мы на порядок меньше теряли погибшими...

5 минут назад, LoveLondon сказал:

Вспоминаю своё пребывание в США в 2008-2009 годах. Так вот наркота употребляется и продаётся открыто. Я был в шоке просто с этого. У нас далеко не так, ну или я в розовом мире.

Здраствуй демократия е***ая в рот...

В общем, китайский опыт самый потенциально перспективный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Ну разгон фскн действительно удивителен.

На сколько я понимаю, хотя могу быть не прав, но фскн как раз таки и разогнали, потому что превратился он в госнаркокартель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник легализации легкой наркоты, как сделано во многих странах. Принцип, если не можешь побороть - возглавь, кажется мне очень и очень правильным. Вообще у этого решения, на мой взгляд, одни плюсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Я сторонник легализации легкой наркоты, как сделано во многих странах. Принцип, если не можешь побороть - возглавь, кажется мне очень и очень правильным. Вообще у этого решения, на мой взгляд, одни плюсы. 

Да все мы уже поняли, что ты употребляешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Я сторонник легализации легкой наркоты, как сделано во многих странах. Принцип, если не можешь побороть - возглавь, кажется мне очень и очень правильным. Вообще у этого решения, на мой взгляд, одни плюсы.

А я сторонник расстрелов как в Китае. Плюсов больше на порядок. А делать необходимо то что эффективнее работает.

Ты предлагаешь тушить пожар бензином...

Только что, Aspectre сказал:

Да все мы уже поняли, что ты употребляешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

Да все мы уже поняли, что ты употребляешь :)

Я не употребляю. Лет 15 назад иногда покуривал, но уже давно нет. 

А кроме этой глубокой мысли обо мне есть еще что сказать по теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

почему?

 

Наркота вредна, разрешим - будут больше употреблять, щас некоторые не употребляют из-за запрета её, а потом начнут. Нам гид в Голландии украинка или русская рассказывала, что она курит, что это так круто)) Взрослые люди в группе нашей офигели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть своя)) версия нащет  наркоты и да и насчет алкашки тоже

это всемирный заговор)) по уменьшению народонаселения планеты

как только наши ушли из Афгана туда пришли американцы и сразу же производство героина увеличилось в 40раз

наши американцам предлогали опылить маковые поля специальным средством чтобы мак цвел а плоды не давал американцы отказались

чуите куда ноги растут?

а ещё спид в лабалаторях вывели потом Зигу и другие птичьи гриппы и останавливаца ни собираюца

это массоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Наркота вредна, разрешим - будут больше употреблять, щас некоторые не употребляют из-за запрета её, а потом начнут. Нам гид в Голландии украинка или русская рассказывала, что она курит, что это так круто)) Взрослые люди в группе нашей офигели)

Так табак тоже вреден, запретить продажу табака значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5