3 3
Бештау

Слабое звено или Город засыпает, просыпается Мафия

Рекомендуемые сообщения

Только что, Den_21 сказал:

1. Я прекрасно помню тот аукцион и помню обсуждение и помню его прокол.

2. Ты прекрасно (как и все) знаешь, что я отрицательно отношусь к Птицу.

И тем не менее в данном вопросе 

1. Темы - я на его стороне

2. Модераторства - он не превышает свои полномочия модератора.

Вот такой вот когнитивный диссонанс.

какой же ты справедливый ,абрамыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, RoMaCoN сказал:

Вот не знает, а лезет....

Был аукцион. Были правила, установленные Владом. Согласно которым легитимной была только одна ставка. И все участники аукциона были со мной согласны. Ну косяк в правилах.

Правила гласили, что первая ставка рубль, а последующие кратны 50. Я поставил 1, дальше пошли 50 - 100 - 250... А должны были 51 - 101 - 251. Вывод: легитимна была только первая ставка. По правилам, установленным продавцом.

Ещё раз, по правилам, установленным Владом, он должен был отдать часы за 1 рубль, но не отдал. Тему удалил. Дыру в правилах убрал.

было, помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, RoMaCoN сказал:

Вот не знает, а лезет....

Был аукцион. Были правила, установленные Владом. Согласно которым легитимной была только одна ставка. И все участники аукциона были со мной согласны. Ну косяк в правилах.

Правила гласили, что первая ставка рубль, а последующие кратны 50. Я поставил 1, дальше пошли 50 - 100 - 250... А должны были 51 - 101 - 251. Вывод: легитимна была только первая ставка. По правилам, установленным продавцом.

Ещё раз, по правилам, установленным Владом, он должен был отдать часы за 1 рубль, но не отдал. Тему удалил. Дыру в правилах убрал.

Не, не согласен. Суть аукциона - продать как можно дороже. Очевидно, что некоторая неточность в описании ставок не может быть причиной противоречия основной сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

Я тут подумал об всем...

Простите, скажите, а куда ушел Mr. K?

На 1777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

не помню такого. Ромакона с аукционом помню, муссанитами помню, москвича не помню

Влад, странно прошло чуть больше двух недель. как его обосрали по поводу гарантии и запечатанной коробки.

часы назывались  Caravelle New York http://forum.watch.ru/showthread.php?t=367373

Вот именно ЭТИ часы продался продать в часоветке залетный Москвич. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, каши с вами не сваришь смотрю. целый день из пустого в порожнее а до сути так и не дошли. 8)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

какой же ты справедливый ,абрамыч!

И это только правила начали обсуждать... Подожди, что будет, когда сама игра начнется! Справедливость, дальновидность и толерантность просто зашакалят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монетизировать можно легко - установить тарифы откупа от бана. Плюс предлагаю тайные интриги через лс, чтобы можно было подкупать мафию, чтобы не голосовала за бан. Ну будет тут коррупция, суд, мафия и т.д. Классно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Монетизировать можно легко - установить тарифы откупа от бана. Плюс предлагаю тайные интриги через лс, чтобы можно было подкупать мафию, чтобы не голосовала за бан. Ну будет тут коррупция, суд, мафия и т.д. Классно же.

Нам такого в жизни хватает. Нашего главврача не подкупишь той суммой, которую мы сможем собрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, skynet_st сказал:

На 1777

что, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, onlymax сказал:

ну и какой стимул??? если он и так может забанить.. правила остракизма модеров будут еще проще..... 

Так я о том, что модеров тоже надо в черный список мафии включать. Чтобы они просто так не банили, а делали это справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drovik сказал:

Думаю, на платную опцию бана модераторов желающих намного больше будет. Как и на варианты типа "модератор на час".

А если больше заплатить, можно и админов банить, но деньги идут на развитие ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Не заморачивайся, тебя, скорее всего, не возьмут. Мафия- дело серьёзное. Это тяжелый, ежедневный, кропотливый труд. А ты не можешь 32 страницы животрепещущей темы прочитать. Да еще тупишь по страшному, когда тебе краткое содержание пересказывают. Какое то несерьезное отношение(((

Расстроили вы меня :((((

пошла плакать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LoveLondon сказал:

А если больше заплатить, можно и админов банить, но деньги идут на развитие ресурса.

Если еще больше заплатить можно и физически уничтожать... а на вырученные деньги сервак ббс стразами от сваровски украсим... и пойдем тренированным коллективом гнобить другие ресурсы.. сначала семерки, потом борды краснодара.. а потом на столицу.... 

Изменено пользователем onlymax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Если еще больше заплатить можно и физически уничтожать... а на вырученные деньги сервак ббс стразами от сваровски украсим... и пойдем тренированным коллективом гнобитьб другие ресурся.. сначала семерки, потом орды краснодара.. а потом на столицу.... 

А норм, спецназ ббс высаживается на семерки и гнобит там всех)) в конце останется только один форум, имя ему - ббс-ск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, LoveLondon сказал:

А если больше заплатить, можно и админов банить, но деньги идут на развитие ресурса.

Нихера вы в коррупии не шарите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3