3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

У каждой профессии в городе есть потолок. Например, возьмем таксиста. В ств, думаю, потолок 50, даже с учетом твоих движух по продаже паленой водки, нелегальной работы и т.д.

В принципе, это не то чтобы плохо, просто это же путь вниз, а не вверх. То есть, у рядового сотрудника с 30 зп есть перспектива роста. У таксиста перспектива только вниз.

Если один, то ок. Но растущий ребенок - это огромные расходы. Тебе нужно заработать на развивайки, хорошую школу, языки, спорт, хороших репетиторов. Универ, купить дитю жильё. Это аццкие затраты.

 

Ну почему же. Предприимчивые таксисты обычно покупают вторую машину и сдают в аренду. Работаю сами параллельно, естессно. Некоторые вырастают так до нескольких машин и сами перестают катать. 

Но это нужно уметь. Обычно это если человека сократили, специальность невостребована, а мозги есть. Он в такси начинает работать уже распланировав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кура, греча, поребрик, шаверма, сосули.

 

 

"Шутка, повторенная дважды, становится глупостью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в париже такситы жоско бастовали и против таксистов-"нелегалов" и против юбера, налогов и прочего

в париже те же проблемы что и в Ставрополе :crazy:

Там просто есть Парижский Барагоз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг щас работает с 19:30 до 7:30 на выданном ему матизе в максиме с приоритетом. Получает 35% от выручки. Говорит с чаем выходит около 1-1,5к за смену. Ему очень нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чушь, в серьезной конторе служба безопасности увидит судимость и на работу не возьмёт, инфа соточка.

Артур, прочитай внимательно еще раз мое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим выдаёт матизы? А не проще другу твоему взять матиз в аренду за 500р день? Знакомая так работала пока се матиз не купила. В неделю заработать получалось от 12тр. Причём работала в удобное ЕЙ время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, даже с учетом твоих движух по продаже паленой водки, нелегальной работы и т.д.

 

Ты дурачек? 

 

Ну почему же. Предприимчивые таксисты обычно покупают вторую машину и сдают в аренду. Работаю сами параллельно, естессно. Некоторые вырастают так до нескольких машин и сами перестают катать. 

Но это нужно уметь. Обычно это если человека сократили, специальность невостребована, а мозги есть. Он в такси начинает работать уже распланировав. 

Очень неплохой вариант, кстати. Один хрен рано или поздно телефонных мошенников вроде рэда и максима прикроют, и тогда останутся люди с таксомоторами в собственности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, несколько тысяч человек в городе работают - и все себе в убыток? А откуда мы тогда деньги берём на покрытие убытков?

да ниоткуда. Усасываете машины в ноль и сливаете подешевке. То, что остается с продажи усоса, пойдет на первоначалку по кредиту за новое авто. Ну не надо мне уж рассказывать сколько в кармане остается, особенно сейчас. Я уж точно не меньше тебя в такси поработал и знаю, на что хватает с этими ценами, а на что нет. На данный момент это просто прожирание стоимости авто в рассрочку. Если машину облуживать именно как положено, то на пожрать не хватит. Я работал и с приоритетом и без, и на максимах и на рэдах и на пчелах на двойках. И уж мне точно не надо рассказывать, что из себя представляет работа с лицензией. Эти налоги, подача деклараций, медосмотры и прочая чушь, забирают еще часть из кармана. Так што не надо трепать языком и рассказывать, что всего хватает. Нихера это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим выдаёт матизы?

их никто не выдает. Фирма принимает звонки. И все.

Он может устоиться работать на машину от третьего лица, у которого есть ип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг щас работает с 19:30 до 7:30 на выданном ему матизе в максиме с приоритетом. Получает 35% от выручки. Говорит с чаем выходит около 1-1,5к за смену. Ему очень нравится))

вот 3,14здун. На своей столько не получается, а он на арендной столько зарабатывает))))))

Надо таких таксистов собирать вместе, пусть сборники сказок выпускают))))

Зы. Если посчитать, что 1,5р это 35%, то соответственно, он зарабатывает 3,5-4р грязными за 12 часов. Это примерно 300р/час. Чтобы было 300р/час, нужно не стоять вообще. Все 12 часов ездить. А сейчас, даже в час пик есть простой. О середине дня и про ночь я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниоткуда. Усасываете машины в ноль и сливаете подешевке. То, что остается с продажи усоса, пойдет на первоначалку по кредиту за новое авто. Ну не надо мне уж рассказывать сколько в кармане остается, особенно сейчас. Я уж точно не меньше тебя в такси поработал и знаю, на что хватает с этими ценами, а на что нет. На данный момент это просто прожирание стоимости авто в рассрочку. Если машину облуживать именно как положено, то на пожрать не хватит. Я работал и с приоритетом и без, и на максимах и на рэдах и на пчелах на двойках. И уж мне точно не надо рассказывать, что из себя представляет работа с лицензией. Эти налоги, подача деклараций, медосмотры и прочая чушь, забирают еще часть из кармана. Так што не надо трепать языком и рассказывать, что всего хватает. Нихера это не так.

Да Михалыч видимо просто альфонс, вот и не замечает очевидного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 3,14здун. На своей столько не получается, а он на арендной столько зарабатывает))))))

Надо таких таксистов собирать вместе, пусть сборники сказок выпускают))))

а ты хочешь сказать он за 12 часов работы ночью зарабатывает 500-600 руб.? Да ему тогда легче пойти было бы тем же официантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывает только тот, кто сам, исходя из расходов устанавливает цены на свои услуги. Остальное все муть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь сказать он за 12 часов работы ночью зарабатывает 500-600 руб.? Да ему тогда легче пойти было бы тем же официантом.

но не полторашку точно. Рубль максимум, с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь сказать он за 12 часов работы ночью зарабатывает 500-600 руб.? Да ему тогда легче пойти было бы тем же официантом.

паверь))это сказка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь сказать он за 12 часов работы ночью зарабатывает 500-600 руб.? Да ему тогда легче пойти было бы тем же официантом.

думаю, что если остается чистыми 600 - это уже не плохо. Больше штуки не будет никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он просто газпромовцев возит )) ? 

в пол не возможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:  :crazy:  :lol:  :clapping:  :good:

 

Хмм... У меня дежавю. Какая эта уже по счету тема на ббс о такси ? Третья? И всё одни и те же разговоры. С чем связан столь высокий интерес общественности к данному вопросу? )

а хз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хз)))

с тем что тут достаточное количество таксистов. Видимо, Валере было скучно, он сделал вброс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что у нас часть населения считает, что вежливое и доброжелательное общение с клиентом = лизать жопу. Собсна, поэтому само понятие "сервис" в нашей стране извращено.

Зато институтов сервиса и туризма с 10. Чему там учат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko::crazy::lol::clapping::good:

-------------------------------

Хмм... У меня дежавю. Какая эта уже по счету тема на ббс о такси ? Третья? И всё одни и те же разговоры. С чем связан столь высокий интерес общественности к данному вопросу? )

Планируют пойти работать и выведывают подводные камни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему музыкальных предпочтений таксистов. Я раз ехал с мадам бальзаковского возраста на дорестайловом CR-V в 4 утра)) Пока ехали, слушали классическую музыку и философствовали на всякие разные темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3