3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

Ну как такси могут быть НЕ такси..... я не понимаю.... 

Они служба продажи заказов. Своих машин не имеют. Что тут не понятного?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Они служба продажи заказов. Своих машин не имеют. Что тут не понятного?

 

Ну у молнии свой парк например.. что не так?? в чем мошенничество то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну у молнии свой парк например.. что не так?? в чем мошенничество то???

Молния тоже такси. Пострадавшее как и такси-24 от недобросовестной конкуренции со стороны телефонных и интернет мошенниов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Они служба продажи заказов. Своих машин не имеют. Что тут не понятного?

 

Барагоз, ты что не понимаешь, что Лунтик тебя троллит, ты спроси где он работает (чем занимается фирма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Барагоз, ты что не понимаешь, что Лунтик тебя троллит, ты спроси где он работает (чем занимается фирма)

Состоит в одной из ОПГ - организаторов нелегального извоза, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Состоит в одной из ОПГ - организаторов нелегального извоза, знаю.

О боги.... ну с чего ты взял этот бред???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

Барагоз, ты что не понимаешь, что Лунтик тебя троллит, ты спроси где он работает (чем занимается фирма)

Любознательный но глупенький Дениско... Поведай же всем чем занимается фирма где я тружусь??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2016 в 20:06, LuckyZzz сказал:

301-777

а че в них хорошего ? три раза пробовал вызывать , три раза приезжали разваливающиеся корыта, с неадекватами за рулем. 

на днях видел на ленина новенькую желтую октавию а7 с шашечками. жаль не успел разглядеть что там у нее за номер на борту.  ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Понятно все с тобой мелкий врунишка.... 

Молодец, Ветра захвати, вас же двое - незатыкаемых чепушил. Легче сразу послать, чем время тратить.

Иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Молодец, Ветра захвати, вас же двое - незатыкаемых чепушил. Легче сразу послать, чем время тратить.

Иди.

Дык это ж ты тут хвастаешься своей осведомленностью обо всех... а по факту не знаешь ничего.... Так что ты мелкий врунишка как и было сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Дык это ж ты тут хвастаешься своей осведомленностью обо всех... а по факту не знаешь ничего.... Так что ты мелкий врунишка как и было сказано....

Всё что мне необходимо, я знаю.

Ни ты, ни Ветер, дальнейшего интереса не представляли. Как выяснилось, я был прав. А чем больше знаешь, тем меньше трепешься языком.

Не вижу смысла тратить время на 2 ничтожества. Свободен(ны).

Можешь потявкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

 

 

Всё что мне необходимо, я знаю.

 

Ни ты, ни Ветер, дальнейшего интереса не представляли. Как выяснилось, я был прав. А чем больше знаешь, тем меньше трепешься языком.

Не вижу смысла тратить время на 2 ничтожества. Свободен(ны).

Можешь потявкать.

То то ты за мной и ветром в каждой теме бегаешь..... бггг... вот сейчас ты на кой пришел??? по теме такси ты ни слова не сказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2016 в 20:44, Б53 сказал:

вернулась из Ростова. ростовский максим имеет только машины эконом класса. на вызов приехала шкода октавия

Ваше величество не соизволило прибомбить свое седалище на столь некошерный автомобиль? Я надеюсь, после звонка диспетчерам, вам эти поганые гои таки прислали авто, соответствующего уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Den_21 сказал:

 

 

Всё что мне необходимо, я знаю.

 

Ни ты, ни Ветер, дальнейшего интереса не представляли. Как выяснилось, я был прав. А чем больше знаешь, тем меньше трепешься языком.

Не вижу смысла тратить время на 2 ничтожества. Свободен(ны).

Можешь потявкать.

добавлял бы "имхо" и нормально было б. когда я не хочу на кого-то тратить время, я его просто не трачу. уведомлять об этом-тратить время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Молния тоже такси. Пострадавшее как и такси-24 от недобросовестной конкуренции со стороны телефонных и интернет мошенниов.

это называется конкуренция, туда никто насильно никого не тянул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sudden сказал:

это называется конкуренция, туда никто насильно никого не тянул....

Да. Недобросовестная только. В законе все термины определены... 

И многие годы курганинская краснодарская и другие ОПГ открыто орудуют по всей стране, крышуемые властями высшего уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фейсбука

Каршеринг - поминутная аренда машин. Что сейчас есть в Москве?

Пока продаю свою машину, стал пользоваться этим сервисом. Могу сразу сказать, что это удобно и дешевле такси раза в два. Например, маршрут Текстильщики - Шаболовская обходится около 180 рублей.
Как оказалось, таких компаний в Москве уже стало 4! Если посмотреть на общую карту https://fleetmap.ru/, то машин уже стало реально много, в радиусе 10-15 минут ходьбы будет машина. 
По ценам у всех компаний примерно одинаково, поэтому можно рассматривать только удобство.
http://anytimecar.ru/ - самая первая компания, регистрировался и пользовался еще пару лет назад. Почему-то до сих пор на их машинах нельзя завершать аренду на платных городских парковках, как у всех конкурентов (есть только несколько специально отмеченных машин).
http://delimobil.ru/ - самая обширная сеть машин и самая удобная. Заключить договор можно во многих точках партнеров, могут привезти домой, вообщем займет около дня. Из плюсов - реально много машин, не надо держать деньги на балансе приложения, просто списываются с карты по завершению поездки, можно оставлять машины везде, ездить можно до бетонки.
http://youdrive.today/ - Смарты. Из плюсов: можно ехать сразу после регистрации в приложении, смарт реально везде можно припарковать, хотя и сама машина табуретка), можно оставлять на городских парковках. Из минусов - завершать аренду можно только в зеленой зоне (за ТТК мало мест).
http://car5.ru/ - еще не пользовался, но по условиям похож на Делимобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, K.D.E. сказал:

Из фейсбука

Каршеринг - поминутная аренда машин. Что сейчас есть в Москве?

Да, уже давно это есть в москве. Только очень внимательно надо читать договор. Особенно пункты  о финансовой ответственности при дтп. Читая слоганы деллимобль складывается впечатление что при дтп оплачиваешь всего 20% штрафа а на самом деле, у них нет каско и оплачиваешь полностью ремонт со своего кармана + эвакуация + оценка ущерба + простой авто во время ремонта + 20% от получившейся суммы. ну и если допустим у вас нету сразу на руках тысяч 600 за списанный в утиль солярис то еще и пеню будете платить

Да и прежде чем сесть в автомобиль надо внимательно осмотреть его на предмет царапин и сколов и сообщить о них в компанию подкрепив фотографиями, а иначе это сделает следующий клиент и происхождение этих повреждений могут повесить на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Житель Санкт-Петербурга установил мировой рекорд по дальности поездки на такси, доехав до Магадана, сообщают местные СМИ.

 

 

Петербуржец отправился в путешествие вместе с группой мототуристов в рамках экспедиции "Сел и поехал в Магадан" и преодолел 12,5 тысячи километров. Стоимость поездки составила 233,13 тысячи рублей.

 

Пассажир отметил, что остался невероятно доволен маршрутом. По его словам, возможность взять такси для поездки через всю страну должна быть открыта в любом городе, а не только в Санкт-Петербурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LoveLondon сказал:

18 рублей километр. Нормуль.

И таксисту обратную дорогу можно блаблакаром отбить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3