3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Ни разу вызывая максим не приезжал матиз)

 

Ко мне за 100500 поездок только один раз матиз приехал. В новогоднюю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему они что либо должны признавать ?

и почему вы людей зарабатывающих 17 тыщ так обзываете ?

и вообще, почему кто то имеет наглость обзывать людей пытающихся заработать бабло для себя и своей семьи пусть даже каторжным трудом

?

p.s. Всем участникам данного форума запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума и близких им лиц в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

когда состаришься может поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это те же самые люди. Ребрединг.. Там проигрывают они лишь в возможностях програмного обеспечения, а принцип тот же.

мне кажется, тебе кажется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у одного знакомого таксиста, который имеет лицензию и работает на своей машине. В такси уже очень много лет. Сейчас средний заработок за день 1200-2000 грязными. Минус бензин и получается печалька. Реальный заработок таксистов - 20-25 тысяч рублей в месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у одного знакомого таксиста, который имеет лицензию и работает на своей машине. В такси уже очень много лет. Сейчас средний заработок за день 1200-2000 грязными. Минус бензин и получается печалька. Реальный заработок таксистов - 20-25 тысяч рублей в месяц. 

Ну скажем так - до 30-32 (если работать без выходных), Средний, да - 20-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так - до 30-32 (если работать без выходных), Средний, да - 20-25

ну там человек работает как на обычной работе. Утром в 7 выезжает и до 6 вечера обычно. Вот расклад такой, на объективность не претендую, история одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, тебе кажется)))))

А, ты помнится что-то говорила про них, помню.. Политика у них схожая с прошлыми руководителями, поэтому кажется))

Ну а вообще им нужно просто перейти на другое програмное обеспечение. Такси икс это жуткое гавно, от которого плюются и водители и диспетчеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что еще не было поста про то как бухие сотрудники газмяса с ночных клубов едут и   пятитысячниками расчитываются да сдачу не берут , а  бухие топ модели платят минетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у одного знакомого таксиста, который имеет лицензию и работает на своей машине. В такси уже очень много лет. Сейчас средний заработок за день 1200-2000 грязными. Минус бензин и получается печалька. Реальный заработок таксистов - 20-25 тысяч рублей в месяц.

всё так. +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же молния подобие максима с номером любимого.

Молния - это Любимое после ребрендинга. И точно не подобие максима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал у одного знакомого таксиста, который имеет лицензию и работает на своей машине. В такси уже очень много лет. Сейчас средний заработок за день 1200-2000 грязными. Минус бензин и получается печалька. Реальный заработок таксистов - 20-25 тысяч рублей в месяц. 

Ну и норм. Средняя официальная зп по краю как раз. Больше и не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и норм. Средняя официальная зп по краю как раз. Больше и не должно быть.

За 8 часовой рабочий день - да. За ночные извозы рыгающих в машине и ни дай бог гопников ,маловато. Есть понятие риска. в таком случае он не оправдан :) Ну прикинь  ты ночь отработал, получил 1500 тыщи а под утро тебе в салоне нарыгали и в бардачок насрали. Химчистка салона и неприятные ощущения на долгое время. вот и думай это много или мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что еще не было поста про то как бухие сотрудники газмяса с ночных клубов едут и   пятитысячниками расчитываются да сдачу не берут , а  бухие топ модели платят минетом :)

всё так. +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8 часовой рабочий день - да. За ночные извозы рыгающих в машине и ни дай бог гопников ,маловато. Есть понятие риска. в таком случае он не оправдан :) Ну прикинь  ты ночь отработал, получил 1500 тыщи а под утро тебе в салоне нарыгали и в бардачок насрали. Химчистка салона и неприятные ощущения на долгое время. вот и думай это много или мало. 

Я про такую работу, как тайтеки писал, чтобы обычный рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё так. +-

тогда у кого посмотреть видео с моделями ))) ?

 

Я про такую работу, как тайтеки писал, чтобы обычный рабочий день.

ну тогда согласен :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, совершенно бесплатно раскрываю тайну миллионных заработков таксистов) Сегодня забирал посылку с автобуса на центральном автовокзале. Пока ждал автобус услышал такие расценки от таксистов, которые толпой ходят по всему вокзалу и кричат "Такси по городу и краю". Подошла женщина с сумками, узнать цену за проезд до Олимпийского. Ответ - Работаем по времени, 30 рублей минута, километраж не оплачивается. Я так прикнул, в сегодняшние пробки туда добираться минимум пол часа, это что получается 30минут помножить на 30р.\мин = 900р.??? :wacko:  :wacko:  :shok:  :shok:  Это вообще адекватные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, совершенно бесплатно раскрываю тайну миллионных заработков таксистов) Сегодня забирал посылку с автобуса на центральном автовокзале. Пока ждал автобус услышал такие расценки от таксистов, которые толпой ходят по всему вокзалу и кричат "Такси по городу и краю". Подошла женщина с сумками, узнать цену за проезд до Олимпийского. Ответ - Работаем по времени, 30 рублей минута, километраж не оплачивается. Я так прикнул, в сегодняшние пробки туда добираться минимум пол часа, это что получается 30минут помножить на 30р.\мин = 900р.??? :wacko::wacko::shok::shok: Это вообще адекватные люди?

Так у них всегда так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них всегда так было.

блин, не знал вообще. Я конечно понимаю, что без Лоха и жизнь плоха...но блин, неужели кто-то катает с ними по таким ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3