3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Старый сказал:

и все  "фирмы" еще в "Яндекстакси" подрабатывают)))

Яндекс скоро всех накуй сожрет, и максим с рэдом будут первыми. На максиме уже сейчас даже приоритетчики сосут. Щас яндекс сделали такие условия, что водитель, везя даже заказы по 50-70р имеет в 2 раза большую маржу, чем в рэде и максиме. Клиент при этом ничего не теряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DEX сказал:

Яндекс скоро всех накуй сожрет, и максим с рэдом будут первыми. На максиме уже сейчас даже приоритетчики сосут. Щас яндекс сделали такие условия, что водитель, везя даже заказы по 50-70р имеет в 2 раза большую маржу, чем в рэде и максиме. Клиент при этом ничего не теряет

Мне нравится "ЯТ", пользуюсь регулярно.  И кстати откровенный "автохлам" еще ни разу не приезжал. В основном бюджетные иномарочки приезжали. И цена тоже порадовала, даже с учетом того что живу за городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Den_21 сказал:

А больше фирм нет? Пчела к примеру, у них физически машин достаточно много.

Конечно же есть. Семерки, ЯТ, и еще много фирм. Дело в том что я не торопился. Просто смутило что по обсуждениям работы как бы нет, а тут совсем другая картина, при условии что я не верю что все таксисты глубоко верующие люди. Ну а у таксистов праздники это возможность заработка. Диссонанс . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

Нетарапися. А кто говорил, что яндекс умрет с их демпингом?

Я говорил. Но они же меняют условия. На тех условиях, что были, они бы долго не продержались, я и говорил, что это на первое время. До 90 тысяч каждому доплачивать это дурость естесно. А так, как доплачивают сейчас за заказы у нас, так делает яндекс во всех городах всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый сказал:

Мне нравится "ЯТ", пользуюсь регулярно.  И кстати откровенный "автохлам" еще ни разу не приезжал. В основном бюджетные иномарочки приезжали. И цена тоже порадовала, даже с учетом того что живу за городом.

Да, цена на яндексе нормальная, и за загород фирма доплачивает водителю. На пчеле подачу/возврат оплачивает клиент. На максиме и рэде все за счет водителя. В том числе и скидки клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Толь, я посмотрел, у всех диспетчеров цены пляшут вокруг 13 р/км

И что ты хочешь этим сказать? Причем тут цены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, DEX сказал:

И что ты хочешь этим сказать?

То, что для клиента все службы такси +/- равные условия предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

То, что для клиента все службы такси +/- равные условия предлагают

А причем тут клиент? Я говорю со стороны водителя, прочитай внимательно. На рэде и максиме все скидки за счет водителя, доплат за межгород нет, я это писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, DEX сказал:

А причем тут клиент? Я говорю со стороны водителя, прочитай внимательно. На рэде и максиме все скидки за счет водителя, доплат за межгород нет, я это писал

Угу, перечитал, увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Chi сказал:

прикольно у яндекса. щас вводу адрес 114р. 5 минут назад было 140. почему?

При большом количестве заказов поблизости, в этой зоне вводится повышающий коэффициент, чтоб водилы охотнее брали заказы. Значит за 5 минут подразобрали заказы, и цена снизилась. Накидают еще - повысят.

Вот смотри

 

Screenshot_2017-04-17-22-24-54_ru.yandex.taximeter.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бывалый сказал:

Процентщикам все заказы отдают
 

Да пофигу, пусть отдают)

Они тоже стоят постоянно, потому что работы на всех не хватает. И на авито и семерках каждый день новые обьявы о приеме на работу в эти подмаксимовские "таксопарки". Была б работа нормальная, текучки б не было такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DEX сказал:

При большом количестве заказов поблизости, в этой зоне вводится повышающий коэффициент, чтоб водилы охотнее брали заказы. Значит за 5 минут подразобрали заказы, и цена снизилась. Накидают еще - повысят.

Вот смотри

 

Screenshot_2017-04-17-22-24-54_ru.yandex.taximeter.png

Толь, эт внутренняя фича ж ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бывалый сказал:
  • Уже не работаешь?:D



     

Да на максиме уже  давно нет. Изредка заказ-другой возьму, если по пути домой попадается. Да и в принципе только выходным на шмеле и яндексе подрабатываю на бенз и шлюх)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Толь, эт внутренняя фича ж ? :) 

Какая фича и в чем она состоит?

Если про зоны и коэффициенты то да, это для водителей. Типа подсказка куда валить, чтоб с большей вероятностью хапнуть заказ, и подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Какая фича и в чем она состоит?

Загруженность на определённой территории . 

Пс да все уже . Коэффициент увидел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gett что то совсем не радует, машину вызвать проблематично, как у Яндекса в самом начале было.

И Яндекс сегодня неприятно удивил или что то у них изменилось (я тут хз), точнее водитель....сделал заказ. После заказа, стало известно что по пути надо подкинуть одного знакомого домой...Водителю об этом было сказано, он ответил: Меняйте заказ в приложение, иначе я не повезу...При этом конечная точка не изменилась.

Я удивился, сколько раз было, что едешь и внезапно меняются планы, меняешь маршрут и ни каких проблем вообще не было. Ни когда не заставляли заказ редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mayka-net сказал:

Gett что то совсем не радует, машину вызвать проблематично, как у Яндекса в самом начале было.

И Яндекс сегодня неприятно удивил или что то у них изменилось (я тут хз), точнее водитель....сделал заказ. После заказа, стало известно что по пути надо подкинуть одного знакомого домой...Водителю об этом было сказано, он ответил: Меняйте заказ в приложение, иначе я не повезу...При этом конечная точка не изменилась.

Я удивился, сколько раз было, что едешь и внезапно меняются планы, меняешь маршрут и ни каких проблем вообще не было. Ни когда не заставляли заказ редактировать.

ну так правильно, сейчас в яндексе фиксированная цена от точки до точки, не зависимости от пробок. 
и если тебе нужно куда то еще заехать, конечно же нужно менять заказ, что такого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Gett что то совсем не радует, машину вызвать проблематично, как у Яндекса в самом начале было.

И Яндекс сегодня неприятно удивил или что то у них изменилось (я тут хз), точнее водитель....сделал заказ. После заказа, стало известно что по пути надо подкинуть одного знакомого домой...Водителю об этом было сказано, он ответил: Меняйте заказ в приложение, иначе я не повезу...При этом конечная точка не изменилась.

Я удивился, сколько раз было, что едешь и внезапно меняются планы, меняешь маршрут и ни каких проблем вообще не было. Ни когда не заставляли заказ редактировать.

Приложение для водителя после обновления какое-то кривое и неудобное, действительно нужно пассажиру самостоятельно изменить маршрут. Может доведут до ума, предыдущая версия была лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitos сказал:

ну так правильно, сейчас в яндексе фиксированная цена от точки до точки, не зависимости от пробок. 
и если тебе нужно куда то еще заехать, конечно же нужно менять заказ, что такого ?

Выше ответили, видимо из-за этого.

Просто я Яндексом пользуюсь наверно 1-2 раза на день это точно, с осени. Очень часто маршрут меняю во время поездки, ни когда проблем не было и не заставляли в приложение что то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3