3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Если вообще есть возможность ездить избирательно только по вкусным заказам, и не отрабатывать обязательно всякую срань - это огромная проблема мотивации. Выгоды водителя и компании противоположны, но учитывая, что водитель без компании не может, а компания без этого водителя может, то правила игры устанавливает компания и они должны быть жесткими ровно до той степени, чтобы водитель еще был согласен качественно работать и быть условно довольным. 

Компании нужно, чтобы клиенты знали, что такси можно вызвать куда угодно, а не только по юго-западу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chi сказал:

а я вот не понимаю, а какой резон яндексу вообще доплаты делать?

Штоб мотивировать водителей ездить по их нищебродским тарифам. Если водителю предложат коротышку длиной 1,5км и подачей в 500м за 70 по максиму с 10% комиссией и предложат такой же которыш 1,5км, но с подачей 2км, за 50р с комиссией 20%, водитель естессно выберет заказ по максиму. Выгода очевидна. Клиенту яндекс естессно хочет сделать цену ниже чем у конкурентов, а водитель за полтос не поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DEX сказал:

Штоб мотивировать водителей ездить по их нищебродским тарифам. Если водителю предложат коротышку длиной 1,5км и подачей в 500м за 70 по максиму с 10% комиссией и предложат такой же которыш 1,5км, но с подачей 2км, за 50р с комиссией 20%, водитель естессно выберет заказ по максиму. Выгода очевидна. Клиенту яндекс естессно хочет сделать цену ниже чем у конкурентов, а водитель за полтос не поедет

а нафига подача 2 км? ближе машин нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Для ребят из BBS процент сниженный и для тех у кого это основная работа и для подработчиков а именно 17%

На счет вывода денег
- Вывод средств на карту ежедневно в рабочие часы
- Перевод на карту без процентов 
- Низкая комиссия парка

-ДОПЛАТЫ 100-130-150 рублей к каждой поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, LuckyZzz сказал:

Если вообще есть возможность ездить избирательно только по вкусным заказам, и не отрабатывать обязательно всякую срань - это огромная проблема мотивации. Выгоды водителя и компании противоположны, но учитывая, что водитель без компании не может, а компания без этого водителя может, то правила игры устанавливает компания и они должны быть жесткими ровно до той степени, чтобы водитель еще был согласен качественно работать и быть условно довольным. 

Компании нужно, чтобы клиенты знали, что такси можно вызвать куда угодно, а не только по юго-западу. 

вот вышеотписавшимя объясни что ездить надо по всем заказам... А когда включаешь мотиватор 5 отказов - нафиг с линии на сутки - начинается вой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

а нафига подача 2 км? ближе машин нет?

Наверное нет. Я хз чем руководствуется яндекс. Бывают и дальше подачи, 2 км это еще цветочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, radion сказал:

Всем привет! 

Для ребят из BBS процент сниженный и для тех у кого это основная работа и для подработчиков а именно 17%

На счет вывода денег
- Вывод средств на карту ежедневно в рабочие часы
- Перевод на карту без процентов 
- Низкая комиссия парка

-ДОПЛАТЫ 100-130-150 рублей к каждой поездке.

Не вводи людей в заблуждение. Не "к каждой поездке" а доплата ДО 100-130-150р.

Т.е если ты провез клиента за 70, то яндекс тебе доплатит 30, а не 100, как многие могут подумать.

Зы. Есть и ниже комиссия у таксопарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, TaiTeKi сказал:

Голосуют обычно алкаши и неадекваты. Не знаю не единого человека, который пойдет ловить такси на улицу. Это умерло в 2000 году. 

Ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Взрослый сказал:

Сложилось впечатление, что Яндексом более приличные люди пользуются, что ли... Как бы более продвинутые)) не пытаются сесть в машину с пивом и зарядить - братан, я свою флэшку включу?

Чаво?????? Весь сброд на яше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Такси Гетт дарит бесплатные поездки

Чтобы получить их скачайте приложение "гетт заказ такси" 

Обязательно до первой поездки, когда приложение запрашивает  разрешение на определение местоположения, ЗАПРЕЩАЕТЕ (перед скачиванием выключите геоданные)

После установки приложения заходим в меню (кнопка с тремя полосками слева вверху) и в подменю  "промо-код"  вводим tele21500

появиться купон на 1500 рублей (скидки на первые 10 поездок 150 рублей) после того как вы ввели первый промо-код снова заходим в меню "промо-код и вводим Gettrus2017 дает еще 300рублей на первую поездку и сгорает полностью проедите вы на 100 или 300 рублей

Скидка работает по безналичному расчету для этого вы привязываете свою банковскую карту и когда заказываете такси указываете карту

Что вы мне можете сделать хорошего, после введения промо-кодов до совершения первой поездки вы присылаете мне номер телефона с которого вы установили приложение ввожу в своем приложении ваш номер и мне приходит на счет 100 рублей промокоды работают 100% мой номер 89280059767

Катайтесь на здоровье!

Огромная просьба скинуть ваш номер до первой поездки и вам хорошо и мне!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DEX сказал:

Не вводи людей в заблуждение. Не "к каждой поездке" а доплата ДО 100-130-150р.

Т.е если ты провез клиента за 70, то яндекс тебе доплатит 30, а не 100, как многие могут подумать.

Зы. Есть и ниже комиссия у таксопарков

Конечно до! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DEX сказал:

Какой это нахер плюс? То, что ты свои деньги не можешь взять сразу, а должен ждать неделю? А то и вообще некоторые не дожидаются

это дааа. Я недавно одного ИПшника пробивал по судебным приставам на него есть исполнительный лист на 30 тыщ. Если счет его арестуют то ессно водители не смогут получать выплаты до устранения первопричины. Плюс разблочить счет это тоже долгая история.

Не понятно куда смотрит служба безопасности яндекс такси.. Они же должны свои таксопарки мониторить хоть иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Чаво?????? Весь сброд на яше.

Да,я помню, только ты возишь лучших людей города, платежеспособную элиту, которая может оценить весь спектр твоих услуг и музыкальную коллекцию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

это дааа. Я недавно одного ИПшника пробивал по судебным приставам на него есть исполнительный лист на 30 тыщ. Если счет его арестуют то ессно водители не смогут получать выплаты до устранения первопричины. Плюс разблочить счет это тоже долгая история.

Не понятно куда смотрит служба безопасности яндекс такси.. Они же должны свои таксопарки мониторить хоть иногда.

если водители оформлены как наемные работники, то они кредиторы первой очереди, а счет по приставам арестовывают лишь 5ую очередь платежей, выплаты работникам не попадают под нее. ну это так к сведению, я просто знаю одного мудака, который своим работникам в уши дул, счет арестован(счет действительно был арестован, но на 3 4 и 5 очередность платежей), не могу зарплату дать, но ни один пристав не арестуют 1ую очередность платежей, его же уволят нахер за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

это дааа. Я недавно одного ИПшника пробивал по судебным приставам на него есть исполнительный лист на 30 тыщ. Если счет его арестуют то ессно водители не смогут получать выплаты до устранения первопричины. Плюс разблочить счет это тоже долгая история.

Не понятно куда смотрит служба безопасности яндекс такси.. Они же должны свои таксопарки мониторить хоть иногда.

Да их бывает просто блокируют из за подозрений на обнал, потому что схема выплат очень похожа на обналичивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

если водители оформлены как наемные работники, то они кредиторы первой очереди, а счет по приставам арестовывают лишь 5ую очередь платежей, выплаты работникам не попадают под нее. ну это так к сведению, я просто знаю одного мудака, который своим работникам в уши дул, счет арестован, не могу зарплату дать, но ни один пристав не арестуют 1ую очередность платежей, его же уволят нахер за это

Никто там не оформлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

если водители оформлены как наемные работники, то они кредиторы первой очереди, а счет по приставам арестовывают лишь 5ую очередь платежей, выплаты работникам не попадают под нее. ну это так к сведению, я просто знаю одного мудака, который своим работникам в уши дул, счет арестован(счет действительно был арестован, но на 3 4 и 5 очередность платежей), не могу зарплату дать, но ни один пристав не арестуют 1ую очередность платежей, его же уволят нахер за это

Таксопарки яши почти все это просто ИП без наемных работников. С официально нанятыми водилами там  только соколовские машины и молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у яндекса, какой-то глючный навигатор. уже раз 8й вызываю машину, проехать квартал вверх по улице, направо, 500 метров и приехали. так навигатор ведет в объезд на 2,5 км

Нафига?!

и водилы тупые, как бараны едут по своему навигатору.

я сегодня какой раз возмутилась, что меня везут не в ту сторону, так водила разорался, мол типа я тут ваши трущобы не знаю

и оооочень много таких, кто нифига не знает города, вот совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

у яндекса, какой-то глючный навигатор. уже раз 8й вызываю машину, проехать квартал вверх по улице, направо, 500 метров и приехали. так навигатор ведет в объезд на 2,5 км

Нафига?!

и водилы тупые, как бараны едут по своему навигатору.

я сегодня какой раз возмутилась, что меня везут не в ту сторону, так водила разорался, мол типа я тут ваши трущобы не знаю

и оооочень много таких, кто нифига не знает города, вот совсем

Какая улица-то, что водилы как трущобы недостойные их воспринимают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Какая улица-то, что водилы как трущобы недостойные их воспринимают ?

частный сектор переулка крупской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

частный сектор переулка крупской

Ну у вас там бывают такие переулки, что водила может и догадывается, что короткая дорога есть, но опасается, что для подвески автомобиля целесообразнее по длинной ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

частный сектор переулка крупской

насколько я помню, Натаху найти там вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

у яндекса, какой-то глючный навигатор. уже раз 8й вызываю машину, проехать квартал вверх по улице, направо, 500 метров и приехали. так навигатор ведет в объезд на 2,5 км

Нафига?!

и водилы тупые, как бараны едут по своему навигатору.

я сегодня какой раз возмутилась, что меня везут не в ту сторону, так водила разорался, мол типа я тут ваши трущобы не знаю

и оооочень много таких, кто нифига не знает города, вот совсем

Ну если к них новигатор так ведёт , чтотсделать ?  Скажи сразу , вот карта проезда в два раза быстрее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну у вас там бывают такие переулки, что водила может и догадывается, что короткая дорога есть, но опасается, что для подвески автомобиля целесообразнее по длинной ехать.

они не догадываются. они как бараны едут по навигатору. я могу понять, когда гололед, то в ту горку можно и не выехать, но зачем, чтобы попасть к медколледжу ехать вниз через баумана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

насколько я помню, Натаху найти там вообще не проблема.

ага, и асфальт целенький без ям и колдоёбин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3