3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

клиент всегда прав! не нравится, пусть ищут другую работу!

эту фразу наемным работникам вдалбливают их хозяева, чтобы работнички усиленно лизали жопу клиенту. А потом клиент несет свои денежки хозяину, а хозяин делится с наемниками обьедками. Па инастраннаму называется "сэрвис"

Такова жисть, баблен. Кто не работает, тот ест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="DEX" post="2494466" timestamp="1453869107"

Зы. А вообще, тема - лакмус жопоболи тс со товарищи)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту фразу наемным работникам вдалбливают их хозяева, чтобы работнички усиленно лизали жопу клиенту. А потом клиент несет свои денежки хозяину, а хозяин делится с наемниками обьедками. Па инастраннаму называется "сэрвис"

Такова жтсть, баблен. Кто не работает, тот ест :)

Хозяин, как ты говоришь, прежде чем им стать, проходит долгий путь, начинающийся с идеи и её воплощения (очень много действий, требующих немалых усилий), продолжающийся различными проблемами совершенно разностороннего характера и постоянными усилиями, направленными на развитие своего бизнеса. А получает он в итоге то, что люди стремятся обсудить с иронией: вот, мол, набрал себе работников и сидит ничего не делает, ездит на дорогой тачке, живет в трехэтажном доме. Это лишь результат его деятельности, то чего он добился за долгие годы труда.

И в принципе, любой из тех, кто приходит в офис работать за зарплату, имеет возможность это изменить. Вопрос в желании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин, как ты говоришь, прежде чем им стать, проходит долгий путь, начинающийся с идеи и её воплощения (очень много действий, требующих немалых усилий), продолжающийся различными проблемами совершенно разностороннего характера и постоянными усилиями, направленными на развитие своего бизнеса. А получает он в итоге то, что люди стремятся обсудить с иронией: вот, мол, набрал себе работников и сидит ничего не делает, ездит на дорогой тачке, живет в трехэтажном доме. Это лишь результат его деятельности, то чего он добился за долгие годы труда.

И в принципе, любой из тех, кто приходит в офис работать за зарплату, имеет возможность это изменить. Вопрос в желании.

я собсна, не с этим спорю. Я спорил с утверждением "клиент ВСЕГДА прав". Ваш Кэп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, это ты будешь рассказывать своим очень интеллигентным и культурным Питерским геям, ау нас на ббс есть такое слово, я его ввел! ))

Это слово просторечие, для простых людей, собранное из двух слов - координатно и кардинально,так сказать для усиления восприятия )))

Питерская лимита в основном останавливается на "не звОнят, а звонЯт"  "не ложить, а класть".  Признаком псевдоинтеллигентности являются вот такие замечания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собсна, не с этим спорю. Я спорил с утверждением "клиент ВСЕГДА прав". Ваш Кэп :)

С точки зрения БИЗНЕСА так и есть - клиент всегда прав) 

НО для реализации этого утверждения этого жопу ему не обязательно лизать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

дело в том, что у нас часть населения считает, что вежливое и доброжелательное общение с клиентом = лизать жопу. Собсна, поэтому само понятие "сервис" в нашей стране извращено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерская лимита в основном останавливается на "не звОнят, а звонЯт"  "не ложить, а класть".  Признаком псевдоинтеллигентности являются вот такие замечания. 

парадное еще. булка - не хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр Йода? )))

не, жалкое подобие. 

Магистр сказал бы так - "псевдоинтеллигентности признаком замечания такие вот являются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения БИЗНЕСА так и есть - клиент всегда прав)

то есть, ты никогда не сталкивался с тем, что запросы клиента завышены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, у меня кент работает с погашенной судимостью в нормальной фирме торговым. Когда судимость гасится, в справке будет написано "не судим", если чо. Все эти разговоры о том, что с погашенной судимостью никуда не берут - чушь. Да и с непогашенной берут

Зы. А вообще, тема - лакмус жопоболи тс со товарищи)))

Не чушь, в серьезной конторе служба безопасности увидит судимость и на работу не возьмёт, инфа соточка.

Так же даже если на человека писали заявление, но он не виноват ни в чем, все в базе остается, и был случай когда из-за этого человека не взяли на работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за гей создал эту тему, какой то маменькин сынок вопросы у него к таксистам ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО У ТАКСИСТОВ К НАМ ВОПРОСОВ ПРИДУРОК!

 

Товарищ, у вас какашка в кармашке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, у вас какашка в кармашке. 

это ты про это чтоль: http://i4.imageban.ru/out/2016/01/26/333b8a0554262b2c88cdef3f573b38e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы таксист мог найти другую работу, он не был бы таксистом.

Не все так категорично... Я в такси довольно неплохо себя чувствую.

 

дело в том, что у нас часть населения считает, что вежливое и доброжелательное общение с клиентом = лизать жопу. Собсна, поэтому само понятие "сервис" в нашей стране извращено.

Тут согласен, извращено. Причем чем нищеброднее и социально неустроеннее клиент, тем он более проблемный и считает что все ему вокруг должны. Но и исключения имеются, в моем лице например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр Йода? )))

 

 

не, жалкое подобие. 

Магистр сказал бы так - "псевдоинтеллигентности признаком замечания такие вот являются"

 

Интеллигенции мнимую тень в словах твоих вижу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парадное еще. булка - не хлеб.

Кура, греча, поребрик, шаверма, сосули.

 

 

 

 

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах – резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,

Раскрою «Кобзаря» Шевчены –

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Не все так категорично... Я в такси довольно неплохо себя чувствую.

У каждой профессии в городе есть потолок. Например, возьмем таксиста. В ств, думаю, потолок 50, даже с учетом твоих движух по продаже паленой водки, нелегальной работы и т.д.

В принципе, это не то чтобы плохо, просто это же путь вниз, а не вверх. То есть, у рядового сотрудника с 30 зп есть перспектива роста. У таксиста перспектива только вниз.

Если один, то ок. Но растущий ребенок - это огромные расходы. Тебе нужно заработать на развивайки, хорошую школу, языки, спорт, хороших репетиторов. Универ, купить дитю жильё. Это аццкие затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рэдмаксимах + платя налоги можно работать как-то по другому?)))))

Странно, несколько тысяч человек в городе работают - и все себе в убыток? А откуда мы тогда деньги берём на покрытие убытков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3