3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

приехал конечно, но нафига я выбираю ближайшую к себе машину 50-300метров чтоб оно потом плакалось на форумах что ему на заказ ехать 1км?

думаешь таксисты именно от этого плачутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BT-50

Я на таком гонял. Отличная телега - впятером в кабине и человек 7 в кузов влазит вместе с водкой, бреднем и ведрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, какая тебе разница

Машина пришла вовремя, отвезли куда нужно недорого. В чем проблема?

ты чо, это ж 9 минут!!!!11

Наверно они забыли, как лет 7-10 назад такси по 40 минут ждали, и по ценам раза в полтора больше, чем сегодня, ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо, это ж 9 минут!!!!11

Наверно они забыли, как лет 7-10 назад такси по 40 минут ждали, и по ценам раза в полтора больше, чем сегодня, ездили

Мало нам все.... Мало ... Зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BT-50

Сергей водителя звали, сейчас не работает,ну во всяком случае на этой машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо, это ж 9 минут!!!!11

Наверно они забыли, как лет 7-10 назад такси по 40 минут ждали, и по ценам раза в полтора больше, чем сегодня, ездили

эх, но тогда я в приезжающее такси без доплаты впихивала груз, объемом с газельку)))))причем водители сами утрамбовывали и разгружали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Разыскивается белый Форд № 811,вчера  в районе 10 вечера таксовал на Максиме (необклееный). Зовут якобы Сергей. Вчера подвозил женщину с Космонавтов на Мамайку. Правда до конечного пункта не довез. Данные это  водителя макимовцы предоставлять отказываются. Кто обладает информацией - пишите в личку, вознаграждение гарантирую.

     В действиях этого водилы отсутствует состав уголовки или административки, поэтому в полицию обращаться нет оснований. А вот поговорить по-мужски очень бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что классически. Подъехал,выходили/дозванивались долго, сдачи/ под расчёт нет, остановите у того магазина/банкомата, зачем вы тут повернули, нужно было по Мичурина(например!) и т.д. Возможны варианты,никого не оправдываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что классически. Подъехал,выходили/дозванивались долго, сдачи/ под расчёт нет, остановите у того магазина/банкомата, зачем вы тут повернули, нужно было по Мичурина(например!) и т.д. Возможны варианты,никого не оправдываю)

     Да, практически угадал. Но ты на такие ситуации реагируешь адекватно, потому что профессионал. А то был подработчик.

   Короче, на углу Серова-Куйбышева он в одностороннем порядке отказался от предоставления услуг, потребовал освободить авто, приправив, как это мягко сказать... сексистскими высказываниями, доведя до слез мать троих детей.

     Вот мне и захотелось продолжить с ним интереснейшую дискуссию на сексистскую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове,но я тоже подработчик) профессионалом в смысле такси я перестал быть 4-5 лет назад. Попробуй через сайт такси Максим обратиться к администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове,но я тоже подработчик) профессионалом в смысле такси я перестал быть 4-5 лет назад. Попробуй через сайт такси Максим обратиться к администрации

Уже обратились, ну а толку,ну пожурят его, ну оштрафуют,  и будет он дальше свои сексуальные проблему вымещать на женщинах, возможно уже в Рэде,  пока это не закончится криминалом и будет поздно. Нужно решать эти психологические проблемы в зародыше, чтобы другие не пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он домогался?

Нет, этого не было. Мы бы тогда его сразу пробили через полицию.

   По рассказам жены у меня выстроился портрет неудовлетворенного жизнью подкаблучника. Но о нашей с супругой половой жизни он высказывался громко, развернуто и на всю улицу вслед уходящему пассажиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради отмечу что и клиенты неадекватные бывают....

     Согласен, но работа нормального таксиста в том и заключается, чтобы гасить конфликты в зародыше, особенно в ночное время, сохранить в порядке здоровье свое и пассажиров. Уверен, попадись ему пассажир мужского пола он не допустил бы конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, задачи думать у таксиста нет. Его задача ехать туда куда ему говорят. Хоть в банкомат, хоть на Стелле по кругу ездить. Задача пассажира - все это дело оплатить. Счётчик тикает, а куда мне надо ехать и куда заезжать не его половые трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, задачи думать у таксиста нет. Его задача ехать туда куда ему говорят. Хоть в банкомат, хоть на Стелле по кругу ездить. Задача пассажира - все это дело оплатить. Счётчик тикает, а куда мне надо ехать и куда заезжать не его половые трудности.

Не всегда, но в целом так... И насчет думать ты не прав... таксист это такая же профессия как и остальные... думать надо всегда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, но в целом так... И насчет думать ты не прав... таксист это такая же профессия как и остальные... думать надо всегда...

Думать как лучше и безопаснее довезти - да, думать куда и зачем мне ехать - не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать как лучше и безопаснее довезти - да, думать куда и зачем мне ехать - не надо.

иногда надо.... я тебе в личку ща отвечу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Да, практически угадал. Но ты на такие ситуации реагируешь адекватно, потому что профессионал. А то был подработчик.

   Короче, на углу Серова-Куйбышева он в одностороннем порядке отказался от предоставления услуг, потребовал освободить авто, приправив, как это мягко сказать... сексистскими высказываниями, доведя до слез мать троих детей.

     Вот мне и захотелось продолжить с ним интереснейшую дискуссию на сексистскую тему.

Понимаю ваше негодование. Но будем честными, такси Максим это фриланс для водилы и дешево и сердито для пассажира. Если отпускаете вечером одну супругу, то вызывайте нормальное такси типо Любимое. Я, честно, вечером зассал бы жену одну отпустить на необклееной тачке. Максим, это когда от одного пивняка до другого в 3ем издить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3