0
Landgraph

Пирогова/Тухачевского - новый светофор =)

Рекомендуемые сообщения

Сейчас был на обеде, на выезде из Перспективного ставят светофор.

Соответственно вопрос: снимут ли знаки приоритета или первый месяц будет каждый день жестянщика? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не снимут. Знаки работают когда не работает светофор.

А знак "Главная дорога", который расположен на кругу, если ехать по Пирогова? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки там будут всегда, пока новую дорогу не сделают на выезд

ну пока их там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да внимательно светофор установили ровно за деревом... и если дерево не спилят.. то этот светофор днём с огнём не найти....

на счёт дороги... на западном обходе что то мутят типа примыкающей дороги.... столбы с освещением передвинули... сегодня установили знаки ограничения скорости 40 км/ч. и заканчиваются прям перед камерой.... и если товарищи полицаи переделают камеру на новую скорость... то будет очень много писем счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да внимательно светофор установили ровно за деревом... и если дерево не спилят.. то этот светофор днём с огнём не найти....

на счёт дороги... на западном обходе что то мутят типа примыкающей дороги.... столбы с освещением передвинули... сегодня установили знаки ограничения скорости 40 км/ч. и заканчиваются прям перед камерой.... и если товарищи полицаи переделают камеру на новую скорость... то будет очень много писем счастья...

Дык не надо там по левой полосе ездить :), камера только одну полосу блюдет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знак "Главная дорога", который расположен на кругу, если ехать по Пирогова? =)

чувак, почитай ПДД - познавательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно приходили

Вот носитесь как обезбашенные, вот вам штрафы и приходят. Мне вот ни разу не приходило ни одного штрафа из ставропольского края. Честное слово! И один пришел из Краснодарского на 300 руб, но даже там за рулем моей телеги был некий другой ббсник, который этот штраф и заплатил. А все потому что езжу аккуратно, медленно и строго в соответствии с ПДД. Перенимайте позитивный опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знак "Главная дорога", который расположен на кругу, если ехать по Пирогова? =)

так-то приоритет: знаки<светофоры<регулировщик, а вообще Варлорд все верно тебе написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот носитесь как обезбашенные, вот вам штрафы и приходят.

да я не про себя.....просто писали тут люди - что приходили на 82-84 км/ч. Была же раньше тема про палево - там куча постов была про эти камеры. Лично мне пока ни разу штраф не приходил. Да и вообще с того лета точно ни разу не штрафовали. На сайте все чисто, вот собираюсь заехать в батальон пробить еще у них - недавно стал свидетелем прецедента - на сайте чисто все, а письмо счастья пришло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столбы на новой объездной переносят для остановки общественного транспорта и зезда, там строят корпус Диагностического центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но дорогу же тоже собираются делать от олимпийского к новой объездной?? или этого нам не видать до 2015 года ?... там и развлекательный центр уже достраивают... осталось оштукатурить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот носитесь как обезбашенные, вот вам штрафы и приходят. Мне вот ни разу не приходило ни одного штрафа из ставропольского края. Честное слово! И один пришел из Краснодарского на 300 руб, но даже там за рулем моей телеги был некий другой ббсник, который этот штраф и заплатил. А все потому что езжу аккуратно, медленно и строго в соответствии с ПДД. Перенимайте позитивный опыт!

кха! от он пролошил!) штраф-то на телегу... тююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот ни разу не приходило ни одного штрафа из ставропольского края...... ...........Перенимайте позитивный опыт!

чёрная изолента ? :spiteful: :spiteful: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кха! от он пролошил!) штраф-то на телегу... тююю

Да ладно, Костя с 300 рублей не обедняет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то приоритет: знаки<светофоры<регулировщик, а вообще Варлорд все верно тебе написал.

Всё хорошо, только обратите внимание на установку знаков и размещение светофора. Знак про главную дорогу висит именно на кругу, а не перед ним. Т.е. тот, кто едет по кругу не будет догадываться, что где-то там в кустах спрятался светофор. Данный знак про главную дорогу не отменяется устанавливаемым светофором. Да и про знак "уступи дорогу" при выезде из Перспективного у меня тоже большие сомнения, т.к. он стоит далеко после светофора и скорее так и остаётся регламентирующим, чем отменяемым этим самым светофором. Так, как сейчас расположены знаки и светофор, можно сказать, что светофор в данном случае - пешеходный, а не размещённый на перекрёстке, соответственно не отменяющий знаков, определяющих проезд перекрёстка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столбы на новой объездной переносят для остановки общественного транспорта и зезда, там строят корпус Диагностического центра

ТО есть можно забыть за эту дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но дорогу же тоже собираются делать от олимпийского к новой объездной?? или этого нам не видать до 2015 года ?... там и развлекательный центр уже достраивают... осталось оштукатурить :)))

А ты думал там автобусы и маршрутки сейчас не ходят?)

перепутал, я про пост Папараци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0