3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

о чем вообще можно говорить с человеком, который жену оценивает по женам друзей и по тому насколько она моложе или выше кого то, даже боюсь подумать по ком он меряет своих друзей? ну у настоящего ж пацана по любому и друзья должны соответствовать каким то параметрам, хз только каким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pimp сказал:

С чего вы взяли что прям серьезно так не доверяю... просто в разумных пределах. СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!! Че вам никому жена ни разу не врала ни по какому поводу?))) и типа это не должно было вызвать недоверия... ну это к примеру. Всё у нас нормально, у меня самая красивая жена среди всех моих друзей, самая стройная, высокая, моложе меня на 5 лет и т.д.

:D

Фото жены в студию! Желательно от нее и заявление официальное, что она всем довольна и не против, что ты баб на работе лапаешь и планы строишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2017 в 19:26, Дашутка сказал:

Ну вы чего?????? В театр надо идти!!! В театр!!!! А после него пройтись в центре и зарулить в рестик какой-нибудь, есть рыбку. На всякий случай. А дальше, хороших девочек отвозят домой, а нормальных к себе домой :)

Дарья, ты с такими заявлениями охолонула бы. )))

А то я с тобой в театр сходить хочу и у меня вопрос - ты хорошая или нормальная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Дарья, ты с такими заявлениями охолонула бы. )))

А то я с тобой в театр сходить хочу и у меня вопрос - ты хорошая или нормальная ?

Что???

я уже выше отвечала, я вообще сама себе всегда на своей волне. Когда хочу, тогда уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашутка сказал:

я уже выше отвечала, я вообще сама себе всегда на своей волне. Когда хочу, тогда уехала.

на этой волне тока кошаки смогут с тобой ужиться... Да то не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дашутка сказал:

Что???

я уже выше отвечала, я вообще сама себе всегда на своей волне. Когда хочу, тогда уехала.

Охолонула - ну, это типа остыла, не горячилась так. )))

Да, я позже увидел, что ты - хорошая. Жаль, что не нормальная. )))) В таком случае, в театр с тобой идти смысла мало. )))) Деньги на ветер, не обессудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 10:57, Pimp сказал:

Мне тут одна на работе 2й (я там бываю редко раза 4-6 в месяц) тоже проявляет знаки внимания (замужем, я тоже женат), поначалу сама со мной разговоры начинала, дотрагивалась, писать в вацап начала, по ночам писала, немного эротичные фотки свои слала... Как только я начал на это всё вестись, сам писать, звать куда-то - начала типа забивать (хотя от других сотрудниц я знаю что она частенько спрашивает не приходил ли я к ним ну и вообще обо мне интересуется), в кино идти отказывается, куда-то еще тоже, хз может палево для неё, я ей предлагал чтоб палева не было выйти из машины по очереди в 2 минуты разницей например и встретиться в темноте уже в кино))) Примерно через недели 3 после переписок таких и изредко встреч я уже не выдержал и написал: "Что ты хочешь от меня, трахаться будем?". Ответит написала что-то свои дела и типа между делом: не будем)))  Потом дня через 3 подвозил её потрогал её пару раз через штаны в машине, от чего то большего она отказалась... потом как то не виделся месяц на НГ, изредко переписывался поздравления и т.д...Короче песня эта длится 3 месяца))) Максимум чего я добился - чмокнула в губы типа спасибо ну и полапал еще несколько раз))) когда прихожу к ним - пишет сразу и приходит ко мне в кабинет поболтать... Поговорил с ней, типа говорит мне что ей нравится со мной общаться и если она проявляет ко мне знаки внимания, то это не значит что надо сразу трахаться, ей типа нужно доверять человеку чтобы зайти за рамки приличия))) Вот пока за 3 месяца доверия получается не заслужил))) Жесть какая-то я до этого максимум на кого время тратил - это на жену 2 недели))) Ну как бы я особо не напрягаюсь, идет как идет))) Сам не понимаю че она хочет и нахрена ей это мозго...ство))) Может тоже че посоветуете, или забивать на неё вообще)))

Ааааа, дружище, это - флирт. Ей скучно просто. НЕ одиноко. Скучно. Делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, bird сказал:

Замужние и разведенные женщины около 30 лет просто великолепны. И за собой следят, и глаза горят. И поговорить есть о чём, и помолчать.

Владег, ты - нигодяй. И ты гениален, риалли. Три предложения и ВСЯ суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DrPEST сказал:

Жену с двумя детьми выгоняешь на улицу? Благородно)

Какое же без палева, если уже спалился? Фрейд  во круг оси в гробу вращается, жалеет что ты не был его пациентом

Вокруг - ИМХО - наречие и пишется слитно. Ты, дружище, по-русски свои мысли сначала научись выражать, а потом других воспитывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Вокруг - ИМХО - наречие и пишется слитно. Ты, дружище, по-русски свои мысли сначала научись выражать, а потом других воспитывай.

ок ок как скажешь копетан, прям с утра возьму учебник и начну изучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrPEST сказал:

ок ок как скажешь копетан, прям с утра возьму учебник и начну изучать)

Ты сарказм прибери свой. Лучше "спасибо" скажи и извинись - да, был не прав. А то хамить - все мастера. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ты сарказм прибери свой. Лучше "спасибо" скажи и извинись - да, был не прав. А то хамить - все мастера. ))))

Пожалуй нет. Как говаривал один знаменитый капитан: "Мне плевать на реакцию окружающих. Я живу не для них!":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

Пожалуй нет. Как говаривал один знаменитый капитан: "Мне плевать на реакцию окружающих. Я живу не для них!":)

В таком случае, тебе надобно жить в лесу, в норе. Окружающих нет и с их мнением возможно не считаться. Но, до тех пор, пока ты живёшь среди людей - будь добр соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

В таком случае, тебе надобно жить в лесу, в норе. Окружающих нет и с их мнением возможно не считаться. Но, до тех пор, пока ты живёшь среди людей - будь добр соответствовать.

вот кто хозяин Pimp'а))))

В случае непоняток читай сообщение выше, до полного понимания предмета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

По крайней мере, я изъясняюсь по-русски грамотно. Не то, что ты. Лах. )))

ОМГ РукаЛицо

Залогинься за Pimp'а уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

ОМГ РукаЛицо

Залогинься за Pimp'а уже)))

Вылогнинься к медведю на ухо.

Меня знают 100500 челиков отсюда. Я - определённо не Пимп. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stylker сказал:

))) я что то упустил суть, каким традициям надо следовать? женам изменять ? ))

Да нет, мы про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Да нет, мы про другое.

фух, отлично. а то я уж испугался )) а про что ? мы тоже хотим поучавствовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Вылогнинься к медведю на ухо.

Меня знают 100500 челиков отсюда. Я - определённо не Пимп. )))

Ну да, ну да)

Твинк ждал своего часа аж с 2012 года

2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Да нет, мы про другое.

а про что?:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Это нормальная, нет - не нормальная, реакция. Просто бесит, что кто-то кого-то учит, сам не в силах сладить с 11 классами церковно-приходской школы. )))

из 300-т сообщений в теме, ты увидел ошибку, и непременно решил сообщить автору о ней в такой не культурной форме? Требовать извинений и уважения? Ты вообще кто? Про поведение в социуме начал затирать, потом резко перекатился на дворово-быдлячий и мат) викадин не выветрился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

нормальная женщина не согласится с бесправием. Права и имущество должны быть поровну. Ну а попытки мужика обесправить женщину и оставить ни с чем - тупо малодушие и примитивная жадность.

Да причем тут мужчина или женщина. И те и другие пытаются оставить своего бывшего супруга без шиша в кармане во многих случаях, как я слышал)). Особенно если скандальные разводы.

А мужчина или женщина  - это никак не влияет. И те и те по свински могут поступать. Порядочность от пола явно не зависит)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pimp сказал:

С чего вы взяли что прям серьезно так не доверяю... просто в разумных пределах. СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!! Че вам никому жена ни разу не врала ни по какому поводу?))) и типа это не должно было вызвать недоверия... ну это к примеру. Всё у нас нормально, у меня самая красивая жена среди всех моих друзей, самая стройная, высокая, моложе меня на 5 лет и т.д.

Вся фишка в том, что не каждый готов себе признаться в словах сказанных тобой здесь выше. И снять пельмень с головы, для того, чтобы пристально взглянуть на себя и происходящее со стороны...  А обманы ОЖП начинаются с самого знакомства. Пуш-ап. Утягивающее белье. Мейк-ап, аля Джоннидепп - пираты карибского моря, а на утро - мумия возвращается. Жопы вставляют. Ребра удаляют. Губы надувают. В партаках, как зечки. Киборги долбанные, елки!)) И тд и тп. А ведь не одна ОЖП не считает, что это  изначально фальш и напялово! Я лично еще ни разу не слышал, чтобы хоть один ОМП салями себе в ширинку закладывал для солидола))) А тут - полный комплект.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Вся фишка в том, что не каждый готов себе признаться в словах сказанных тобой здесь выше. А обманы ОЖП начинаются с самого знакомства. Пуш-ап. Утягивающее белье. Мейк-ап, аля Джоннидепп - пираты карибского моря, а на утро - мумия возвращается. Жопы вставляют. Ребра удаляют. Губы надувают. В партаках, как зечки. Киборги долбанные, елки!)) И тд и тп. А ведь не одна ОЖП не считает, что это  изначально фальш и напялово! Я лично еще ни разу не слышал, чтобы хоть один ОМП салями себе в ширинку закладывал для солидола))) А тут - полный комплект.))

спрос рождает предложения.

Если бы все вышеперечисленное не нравилось мужчинам, то никто из женщин этим бы не занимался.

Очень многим, ОЧЕНЬ многим нравятся ухоженные и красивые женщины, многим нравятся стройные с пухлыми губками, длинными ресницами и пр. 

Мужчины, поверьте многие из вышеперечисленных процедур не только неприятны, а даже болезненны (некоторые очень сильно). Все делается для вас. А вам это оказывается все и не надо, все оказывается фальш...

Вам больше бы нравились волосатые, толстые, с заросшими бровями и седыми волосами?

Не ну чё, зато все естественно и без фальши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам зечки не угодили то?

:D А что значит жопы вставляют? Не понял? может в жопу вставляют? Только что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

А чем вам зечки не угодили то?

:D А что значит жопы вставляют? Не понял? может в жопу вставляют? Только что именно?

Это пять!:rofl: https://yandex.ru/images/search?text=ягодичные импланты фото&stype=image&lr=36&noreask=1&parent-reqid=1485266397751475-1244460006334663162714572-ws11-382&source=wiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3