• 0
0
alex4v

шнек купить/сделать

Вопрос

нужен шнек, небольшой, чтобы из ёмкости (сверху) продвигал корм (который будет высыпаться вниз. кто делал и как или где купить готовые? главный критерий - цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, alex4v сказал:

нужен шнек, небольшой, чтобы из ёмкости (сверху) продвигал корм (который будет высыпаться вниз. кто делал и как или где купить готовые? главный критерий - цена

в колхозах поспрашивать. у кента есть мельница слегка разобранная, могу спросить. какая длина нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, лютыйб сказал:

в колхозах поспрашивать. у кента есть мельница слегка разобранная, могу спросить. какая длина нужна?

Тащи в Ставрополь, для аквариумных рыбок будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, alex4v сказал:

думаю, не более 10-15 см в длину и в высоту не более 5

а! так совсем малюсенький нужен! ахренеть! я думал здоровый, сельхозживотных кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а! так совсем малюсенький нужен! ахренеть! я думал здоровый, сельхозживотных кормить

не, шиншиллика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот по моей теме мне предлагали моторчик такой но мне не подошел ,  можешь в любую кормушку такой примастырить , а вместо такого наконечника приделать сверло на конец ну допустим чтоб диаметр сверла мог выкинуть корм для зверька, и к моторчику или кнопку или таймер чтоб режим кормешки соблюдать, короче чуть порукоблудить надо и можно норм замутить со сверла14864043995921753237548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, bes_imeni сказал:

так   от мясорубки старой примерно такой размер

зачетная идея, спасибо! если ничего легче не найду то этот вариант пробовать придется, мотор придется по мощнее взять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Serduk_193 сказал:

вот по моей теме мне предлагали моторчик такой но мне не подошел ,  можешь в любую кормушку такой примастырить , а вместо такого наконечника приделать сверло на конец ну допустим чтоб диаметр сверла мог выкинуть корм для зверька, и к моторчику или кнопку или таймер чтоб режим кормешки соблюдать, короче чуть порукоблудить надо и можно норм замутить со сверла

корм довольно большой, сверло не подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0