1 1
DSP

Курильщики в окнах

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

ну да, можешь также сделать) 

не, чувак, я просто преклоняюсь перед вот этой твоей фразой: 

 Если человек кидает бычки в окно еще и плюет это ж не означает что он только в этом гандон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ChibA сказал:

 

Пару лет назад мне вон соседка мозги делала, что видите ли когда я грею ЗИМОЙ машину (а делаю я это ну минут 10 от силы, обычно меньше), то в её ОТКРЫТУЮ форточку задувает все каки.

Ну вот что мне делать теперь? Не греть машину в мороз? Или может быть ей просто форточку закрывать хотя бы утром, когда все на работу разъезжаются?

нет и ещё раз нет

в этой стране можно делать всё что твоей душе  заблагорасудица- это имхо(типа можно и не отвечать)

какие нах домофоны если в подъздах нассано

эта страна тяжело больна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Зловонный парфюм (ну если он действительно в избытке ) точно также ощущается . 

Вот жеж гад...

Написать такое перед 23-м.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DSP сказал:

Ты в вопросе разобрался? Точно нужно? Что я нарушил, чьи интересы ущемил? Конденсат сливается правильно, шум, неудобство другим жильцам не доставляю. У нас ТСЖ, но это не зависит.

точно нужно, но пока все на это закрывают глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bondima сказал:

фото

Да, козырек вещь хорошая, защищает от снега и дождя, но ухудшает охлаждение в процессе работы и выглядит колхозно. Не думал просто что до такого нужно доводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitos сказал:

точно нужно, но пока все на это закрывают глаза. 

А тут пишут, что не нужно. http://logos-pravo.ru/page.php?id=1403 http://logos-pravo.ru/article.php?id=155

" Установка бытового кондиционера не квалифицируется как реконструкция, перепланировка или переоборудование помещения. Это означает, что разрешения со стороны органов власти на установку согласно ст.25 ЖК не требуется. "

Собственниками помещений у нас не установлен порядок, правила и прочее относительно установки кондиционеров. Поэтому их согласие не нужно. Жалоб от них не поступает. Что я нарушаю и у кого брать разрешение тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

не, чувак, я просто преклоняюсь перед вот этой твоей фразой: 

 Если человек кидает бычки в окно еще и плюет это ж не означает что он только в этом гандон???

ну, а я разве не правильно сказал? 

Просто дело не в том что курильщик или не курильщик, есть кто курит и другим не доставляет никакого дискомфорта. А я хотел сказать что если ему моральные принципы позволяют так делать у СЕБЯ же дома, то что он творит вообще по жизни.  Я один раз плюнул в окно и тут же выглянул, а там девушка с ребенком и как бы чуть не попал и почувствовал себя таким же гандоном, с тех пор так не делаю. Памкпин про рак сказал потому что верю в то что нельзя кому то желать плохого, тем более такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ChibA сказал:

Да вот в том то и дело, что я как раз прекрасно понимаю, как именно воняют сигареты, т.к. сам не курю больше 2-х лет.

И ничего ужасного я в ней не нахожу. Прекрасно стою вместе со всеми, когда все вокруг курят.

 

Ну только форточку и прикрывать. То же самое с курящими на первых этажах и окнах. А просто вариантов других нет. Хотя.. есть вариант как влиять на тех кто плюет на машины. Плевать или ссать на них сверху на бошки :) А тех кто в наглую курит на лестнечной площадке и кидает бычки, срать на коврик и мазать говном дверью ( это был прыщавого подростка  пост ) 

11 минуту назад, ChibA сказал:

Парфюм ощущается либо когда он новый, т.е. ты ещё к нему не привык, либо когда он тебе не подходит. Ну или когда он просто откровенно дешманский.

Во всех остальных случаях, человек просто его на себе не чувствует. Только в момент, когда им пользуется и все.

Тоже не верю в это. Пруфы правда не искал, толь от кого то и слышал. ДУмаю все проще. Мне мой парфюм нравиться . И я его ощущаю . Просто не выливаю тонны. 

1 минуту назад, Semm сказал:

Вот жеж гад...

Написать такое перед 23-м.... 

До 23 го еще огого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вейперы пахнут приятно, только не знаю вредно это или нет.. хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ChibA сказал:

Парфюм ощущается либо когда он новый, т.е. ты ещё к нему не привык, либо когда он тебе не подходит. Ну или когда он просто откровенно дешманский.

Во всех остальных случаях, человек просто его на себе не чувствует. Только в момент, когда им пользуется и все.

Тоже слышал что если Вы на себе не чувствуете парфюм , значит он Вам подходит. Запах даже дорогого парфюма с потом это пздц...советуют выше груди парфюмом не пользоваться т.к. шея и волосы в течении дня все равно потеют и запах меняется не в лучшую сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

ну, а я разве не правильно сказал? 

Просто дело не в том что курильщик или не курильщик, есть кто курит и другим не доставляет никакого дискомфорта. А я хотел сказать что если ему моральные принципы позволяют так делать у СЕБЯ же дома, то что он творит вообще по жизни.  Я один раз плюнул в окно и тут же выглянул, а там девушка с ребенком и как бы чуть не попал и почувствовал себя таким же гандоном, с тех пор так не делаю. Памкпин про рак сказал потому что верю в то что нельзя кому то желать плохого, тем более такого. 

Ваще правильно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, узнаю эти стандартные кукареканья курильщиков - "а толстые хуже курящих", "а у меня дед до 100 лет прожил, хотя курил 50 раз в день" и т.д. 

Как и при употреблении любого наркотика, потребность в никотине заставляет мозг курильщика работать так, чтобы находить себе оправдание в первую очередь перед собой, потом и перед другими в совершении абсолютно бесполезных действий. Курение - не штырит, вот совсем. Это тупо доставка никотина, причем наиболее варварским способом - через продукты горения табака, чтобы удовлетворит потребность в никотине, вызванную употреблением никотина.

По поводу борьбы с курильщиками - из подъездов вежливо, но настойчиво прогонять. Если курят на балконе - вопросов нет, но чтобы там стояла пепельница. Если харкают/кидают бычки сверху - не полениться и пройтись вежливо и настойчиво попросить не делать так (спросите, может им мамка курить запрещает и они без палева смалят на балконе, поэтому не используют пепельницу). Если бычат - привлекать участкового. Других вариантов нет, либо как выше указывалось - анонимная месть типа складывания пельков перед дверью. Особо напрягают курильщики-серуны. Вот это ваще какой-то адок, который я никогда не понимал: резче затянулся - резче просрался? Плюс понятно, что если они таким образом курят в многоквартирном доме - вонь так или иначе (даже если вентиляция сделана правильно, что бывает редко) доходит до других квартир.

10 часов назад, Semm сказал:

Александра, ну ведь 20 и 80 цыфры совсем не измеримые...точнее не сопоставимые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikestv сказал:

А вот вейперы пахнут приятно, только не знаю вредно это или нет.. хз :)

Ходят по торговым центрам с соской...ущербное зрелище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Ходят по торговым центрам с соской...ущербное зрелище 

Тут на уровне восприятия дыма и запаха освежителя для воздуха. Ну не оч приятно,но не так как сигарета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Тоже слышал что если Вы на себе не чувствуете парфюм , значит он Вам подходит. Запах даже дорогого парфюма с потом это пздц...советуют выше груди парфюмом не пользоваться т.к. шея и волосы в течении дня все равно потеют и запах меняется не в лучшую сторону 

Вообще, если что, парфюм наносится на те места, где можно прощупать пульс. 

В моём случае это запяться и шея. Кто-то ещё куда-то брызгает.

Но ни в коем случае не на одежду, например.

Просто парфюм раскрывается именно в совокупности с запахом самого человека.

И как итог, грубо говоря один и тот же парфюм на разных людях может ощущаться абсолютно по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Ходят по торговым центрам с соской...ущербное зрелище 

Вейперы хоть и для окрущающих не так вредны, все равно должны употреблять свою жижу на "курилках". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно не чувствовать на себе парфюм? Я вижу только один вариант - если дышать ртом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Вообще, если что, парфюм наносится на те места, где можно прощупать пульс. 

В моём случае это запяться и шея. Кто-то ещё куда-то брызгает.

Но ни в коем случае не на одежду, например.

Просто парфюм раскрывается именно в совокупности с запахом самого человека.

И как итог, грубо говоря один и тот же парфюм на разных людях может ощущаться абсолютно по разному.

ммм это из разряда молекулы (наносить только на тело) или селективная парфюмерия. Хорошо наносить на меха. На запястья я читал наносили женщины по этикету ,что бы когда мужчина целовал руку даме он чувствовал ее аромат. Нафига мужику на запястья наносить, ну дело каждого. я всегда наношу на грудь и шею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Вот как можно не чувствовать на себе парфюм? Я вижу только один вариант - если дышать ртом. 

Да ну можно))) я его чувствую первые 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mikestv сказал:

А вот вейперы пахнут приятно, только не знаю вредно это или нет.. хз :)

трубка с хорошим табаком пахнет еще приятнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

На запястья я читал наносили женщины по этикету ,что бы когда мужчина целовал руку даме он чувствовал ее аромат. Нафига мужику на запястья наносить, ну дело каждого. я всегда наношу на грудь и шею 

А может кто захочет руку поцеловать тебе? Что делать будешь? Грудь подставлять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Тут на уровне восприятия дыма и запаха освежителя для воздуха. Ну не оч приятно,но не так как сигарета. 

Мне на этот дым пофиг, просто как то дико это наблюдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

ммм это из разряда молекулы (наносить только на тело) или селективная парфюмерия. Хорошо наносить на меха. На запястья я читал наносили женщины по этикету ,что бы когда мужчина целовал руку даме он чувствовал ее аромат. Нафига мужику на запястья наносить, ну дело каждого. я всегда наношу на грудь и шею 

парфюм наносится туда где артерии, там немного выше температура тела и он сильнее раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1