8 8
JOKER

Где самая вкусная пицца с доставкой?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sacred сказал:

Аккуратнее , сегодня попробовал 2 вида, масло масляное , второй раз скорее всего не стану, печень дороже . 

Нет никаких предпосылок для осторожности, поглощаю ее большими объёмами с детства. Не переживай за меня :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Можешь уточнить у них

:)

я спрашиваю у тебя, потому что ты о них пишешь, что в курсе производственного процесса, мне интресно стало только после того, как ты несколько раз написал о качестве ингридиентов, а не вообще интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Навуходоносор сказал:

Додо пицца чуть выше среднего. Обычная сетевая пицца. Единственный плюс - доставляют быстро.

Очень обычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

:)

я спрашиваю у тебя, потому что ты о них пишешь, что в курсе производственного процесса, мне интресно стало только после того, как ты несколько раз написал о качестве ингридиентов, а не вообще интересно

 

Я не буду без разрешения рассказывать производственный процесс чей либо, это их бизнес и свои рецепты. Возможно это тайна.

Меня посвятили и показали, рассказывать и рекламировать это остальным не моя работа :) 

Главное что мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Очень обычная

Она вкусная, концепция классная очень, хозяин классный блог ведет.

Но не более чем вкусная, имхо. 

Додо для меня самая вкусная в Ставе была, до появления тут Хата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arthur сказал:

Я думал это мега очевидно, Веном не захотел вникать просто.

В обратном случае, в Черкесске давно сделали бы ата-та пиццериям.

Это как вместо макдоналдс назвать мак.

Хозяева отлично знают пиццу хат, настоящую. Из сша.

Так у них же была раньше вывеска Пицца Хат а теперь просто Хат, наверняка не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Так у них же была раньше вывеска Пицца Хат а теперь просто Хат, наверняка не просто так

Да, последние лет наверное как 5 просто «ХАТ» называются. 

Наверняка, я не в курсе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Б53 сказал:

Напалм ест пиццу...куда катится мир?)

А какие для этого могут быть препятствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Нет никаких предпосылок для осторожности, поглощаю ее большими объёмами с детства. Не переживай за меня :) 

Все понятно, вкус детства:)

А у меня вкус детства, от которого все фукают - рапаны, тушеные с МНОГА лука и хлебной крошкой, когда их в ставе стали продавать, приготовила, как сестра 30 лет назад, гости смотрели на меня с недоумением, вежливо не стали есть, а я умяла весь котелом и облизала еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Все понятно, вкус детства:)

А у меня вкус детства, от которого все фукают - рапаны, тушеные с МНОГА лука и хлебной крошкой, когда их в ставе стали продавать, приготовила, как сестра 30 лет назад, гости смотрели на меня с недоумением, вежливо не стали есть, а я умяла весь котелом и облизала еще

У кучи людей, которых я угощал и пробовали впервые - тоже вкус детства? :) бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

У кучи людей, которых я угощал и пробовали впервые - тоже вкус детства? :) бгг.

Вай нот? Сытно, тесто вкусное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

Вай нот? Сытно, тесто вкусное

Что вай нот? мне, говорю, с детства нравится, другие пробовали впервые и тоже кайфуют. Тебе пора в шпаковку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arthur сказал:

Я не буду без разрешения рассказывать производственный процесс чей либо, это их бизнес и свои рецепты. Возможно это тайна.

Меня посвятили и показали, рассказывать и рекламировать это остальным не моя работа :) 

Главное что мне нравится

Вот опять же в этом и разница, у любого крупного бренда нет секретов, расскажут при желании про любой ингредиент, в Додо помимо стекла на кухню онлайн камеры стоят.  Дрючат их за все что можно и нельзя. И вот мне просто интересно кто будет проверять заведение без имени, только сам директор  не более, да и это проверкой назвать нельзя. И это касается не конкретно этой пиццерии а любой ей подобной. Ну или поехав в другой город я всегда выберу при всех равных заведение с именем, так как уверен в что качество будет +/- одно и тоже.

Ну и говорить что это не воровство бренда, если написал название на латинице это по меньшей мере лукавство.  Тут как с шмотками, я думаю не один ббсник уже не ходит в кросах абибас, или  подобном, проще купить просто менее известную марку а не подделку под известный бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Фича в том, что пицца может быть любой и нравится разным людям разное. В том числе и потому что им ближе еда  привычного региона. Ну, например, можно плеваться от стамбульского сухого денера, после которого наш просто пущька. Вполне можно плеваться от итальянской пиццы, приготовленной по всем канонам, а кайфовать от черкесской адаптации пиццы хат к населению кавказа. Ваще пофиг. Важно, что пиццерий много, они разные и предлагают разное. И совершенно никто не мешает без всяких веб-камер приготовить пиццу, которая будет кому-то вкусней додошки. Бренды-фуенды- туфта. Главное, чтоб пипл хавал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Venom сказал:

Вот опять же в этом и разница, у любого крупного бренда нет секретов, расскажут при желании про любой ингредиент, в Додо помимо стекла на кухню онлайн камеры стоят.  Дрючат их за все что можно и нельзя. И вот мне просто интересно кто будет проверять заведение без имени, только сам директор  не более, да и это проверкой назвать нельзя. И это касается не конкретно этой пиццерии а любой ей подобной. Ну или поехав в другой город я всегда выберу при всех равных заведение с именем, так как уверен в что качество будет =/- одно и тоже.

Ну и говорить что это не воровство бренда, если написал название на латинице это по меньшей мере лукавство.  Тут как с шмотками, я думаю не один ббсник уже не ходит в кросах абибас, или  подобном, проще купить просто менее известную марку а не подделку под известный бренд.

Я не знаю насколько это тайна, поэтому говорить не буду. У всех свои секреты успеха, вкуса, рецептов и т.д. 

Додо пицца от этого вкуснее не стала. Но маркетинг классный, тебя сожрали.

Какое ты заведение выберешь мне тоже все равно. 

Хат конкретно для меня имеет большее имя и репутацию, чем любая другая. Так как это проверенный продукт мною, который мне нравится.

Кому как не самому хозяину бизнеса важно как происходит все, чем наемному сотруднику? А хозяева бизнеса находятся на месте каждый день, и контролируют всё, каждую мелочь.  Так что снова мимо.

Мы говорили о том, законно название их или нет, оно законно. 

Всё. Не долбай меня, мне абсолютно пофиг нравится она тебе или нет. Она нравится мне, остальное меня мало волнует, тем более нет никакого желания доказывать ничего местным экспертам бизнеса и кулинарии :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Я сегодня видел баннер Пицца Хат, скоро открытие. Это про эту пиццерию?

Нет, это про настоящую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Я сегодня видел баннер Пицца Хат, скоро открытие. Это про эту пиццерию?

Это про франшизу. Про настоящую. Которая не для бедных студентов.

https://pizzahut.ru/

P.S. В ХАТе пиццу готовят чуть прозрачнее чем в Додо, так как стекла нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, ни разу не слышал от знакомых положительных отзывов о настоящем пицца хате. Хоть там пицца и стоит космос. 

Жду попробовать сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Arthur сказал:

Я не знаю насколько это тайна, поэтому говорить не буду. У всех свои секреты успеха, вкуса, рецептов и т.д. 

Додо пицца от этого вкуснее не стала. Но маркетинг классный, тебя сожрали.

Какое ты заведение выберешь мне тоже все равно. 

Хат конкретно для меня имеет большее имя и репутацию, чем любая другая. Так как это проверенный продукт мною, который мне нравится.

Кому как не самому хозяину бизнеса важно как происходит все, чем наемному сотруднику? А хозяева бизнеса находятся на месте каждый день, и контролируют всё, каждую мелочь.  Так что снова мимо.

Мы говорили о том, законно название их или нет, оно законно. 

Всё. Не долбай меня, мне абсолютно пофиг нравится она тебе или нет. Она нравится мне, остальное меня мало волнует, тем более нет никакого желания доказывать ничего местным экспертам бизнеса и кулинарии :) 

 

Да мне тоже все равно что ты ешь. Это форум и тут каждый выражает свое личное мнение.  Тебя никто тут не долбал включая меня.

Маркетинг тут не причем просто более лучший сервис в чем именно я уже говорил.

Проверяет не твой наемный работник, а сторонний человек. Как проверяют  хозяева это отдельный разговор, знаю одну сеть пицерий где творится полный треш и она работает более 10 лет.

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.  Изменил одну букву или написал бренд на латинице - своровал торговый знак, а то что у нас за это не карают так это Россия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пампкин сказал:

Хз, сыр никакой, взяла мясную, с заявленой копченой говядиной, представилась лепешка с пылу-с жару с утопающими в ароматном ссссыре тончайшими ломтиками ветчины с дразнящим легким запахом копчения

по факту в пресной, быстро застывающей массе сыра валялись несколько кубиков чего-то колбасно-ветчинного, допускаю, что это была та самая копченая говядина, но не по виду, ни по вкусу, ни по аромату она такой не оказалась, набород к ней шли несколько кубиков пластиковых помидор

то, сытность есть, тесто отличное, сыра МНОГО,  но вот ВКУСА пиццы я не почувствовала никакого

Тут соглашусь. Она просто не плохая, с нотками от фантазии. Чего к Артуру пристали не пойму. Для Артура это не просто пицца, а какие то воспоминания. Поэтому такой кайф испытывает. У каждого такое блюдо есть. Вот для меня это цезарь в пиццерии на доваторцев (там общего с Цезарем только название) и пицца белая. В хате в Ставрополе был два раза. В первый раз я был и ещё один человек, во второй раз (с Артуром) - человек 6. При этом готовят очень долго. Наверное просто не влились ещё в рабочий процесс, т.к. в Черкесске людей много, а готовят быстрее. 

Никакой копчёной говядины там тоже не смог найти. 1-2 маленьких квадратика на одном кусочек и по вкусу не понятно что это. С курицей тоже ее.мало совсем. Пока лучше всего дела были с ассорти.(хотя между ними по вкусу разницы особой нет, т.к. соус и сыр один и тот же). Вот сыра много - это да. Для меня пицца в том же ильпатио вкуснее (именно такую подают в Италии). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8