6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, TaiTeKi сказал:

в этом и проблема х6. при спокойной езде он будет бесить, т.к. не комфортный, жесткий, тряский, с низкой крышей. 

хрен его знает, честно говоря даже когда ездил на 2101, она меня не разочаровала в свое время:)  Все таки одим из решающиз

одним из решающих факторов - слухи о ломучести этой телеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

Для меня вообще загадка, как человек, ни разу не прокатившийся на Тигуане, может рассуждать о комфорте, надежности и нормальности авто :unknw:

Тигуан - царь горы. Эталон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31c3ade369889990cdf7011d6e4ff937.jpg
Цена та же что и тигуан, знаком я с тигуаном, категорически против этого авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jolt сказал:

31c3ade369889990cdf7011d6e4ff937.jpg
Цена та же что и тигуан, знаком я с тигуаном, категорически против этого авто

ку3 теснее, хоть и стильнее, с роботом.... чем вы против тигуана с норм коробкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Napalm сказал:

Тигуан - царь горы. Эталон. :)

Ну не царь , но как минимум Принц )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Napalm сказал:

А что с ней не так?

Трясет и дребезжит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудюхи нелеквид ппц, помню а4 продавал, пока цену не спустил прилично от рынка, даже звонков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, bondima сказал:

ку3 теснее, хоть и стильнее, с роботом.... чем вы против тигуана с норм коробкой?

а что там не так с коробкой??? работает она офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sudden сказал:

а что там не так с коробкой??? работает она офигенно

ну робот же? я не писал что с ним что-то не так, но вопросы надежности и удобства в пробках стоят острее чем у айсина на тигуане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bondima сказал:

ну робот же? я не писал что с ним что-то не так, но вопросы надежности и удобства в пробках стоят острее чем у айсина на тигуане

в пробках никаких проблем совершенно, не пинается и не толкается...... расход приятный, динамика отличная, что еще от коробки то нужно, лет через 10 может и сломается, но это уже не наши будут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sudden сказал:

в пробках никаких проблем совершенно, не пинается и не толкается...... расход приятный, динамика отличная, что еще от коробки то нужно, лет через 10 может и сломается, но это уже не наши будут проблемы

ну значит про роботы эти все врут в интернете....

а вообще странно: почему ни мерседес ни бмв для своих гражданских машин так и не разработали роботизированных трансмиссий:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bondima сказал:

почему ни мерседес ни бмв для своих гражданских машин так и не разработали роботизированных трансмиссий:unknw:

Это же очевидно - они дочки AG, которые в сравнении с VAG по фин показателям просто дети и мелкие конторки. Что там они могут разработать? Ну пепельницу, ну новую ручку для кпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Это же очевидно - они дочки AG, которые в сравнении с VAG по фин показателям просто дети и мелкие конторки. Что там они могут разработать? Ну пепельницу, ну новую ручку для кпп

ну бмв вообще не научились коробки делать :), как и ЛР-Ягуар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jolt сказал:

31c3ade369889990cdf7011d6e4ff937.jpg
Цена та же что и тигуан, знаком я с тигуаном, категорически против этого авто

Желтенький ку-три? :)

А я думал, что ты мальчик...

1 час назад, bird сказал:

Трясет и дребезжит. 

Странно, а некий Валерий как-то рассказывал, что секвойя это идеальная машина для дальняка, лучше, мол, не придумали ещё :) Правда это было до покупки им ломучего неликвида :)

58 минут назад, Sudden сказал:

а что там не так с коробкой??? работает она офигенно

Не, не верю я тебе, езжу регулярно на автомате и роботе с двумя сцеплениями, робот хуже автомата работает, в пробках особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Желтенький ку-три? :)

А я думал, что ты мальчик...

Странно, а некий Валерий как-то рассказывал, что секвойя это идеальная машина для дальняка, лучше, мол, не придумали ещё :) Правда это было до покупки им ломучего неликвида :)

Не, не верю я тебе, езжу регулярно на роботе с двумя сцеплениями, хуже автомата он работает, в пробках особенно.

Испытываешь точки ? если от 0-100 то это нормально :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Испытываешь точки ? если от 0-100 то это нормально :) 

Вот как раз при езде в пол к роботу вопросов нет. А вот в спокойных режимах тупит сильнее при переходе вниз при неожиданном добавлении газа, и чувствуется заминка при плавном старте при включении первых передач, бережет сцепление оно. Гидротрансформатор эффективнее моменты переключения сглаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Вот как раз при езде в пол к роботу вопросов нет. А вот в спокойных режимах тупит сильнее при переходе вниз при неожиданном добавлении газа, и чувствуется заминка при плавном старте при вкоючении первых передач, бережет сцепление оно.

Ну так это ж робот :) 

пс вспоминаю кадр из кф терминатор " Old.." :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ку3 теснее, хоть и стильнее, с роботом.... чем вы против тигуана с норм коробкой?

Убогий УАЗ, если параллельно эксплуатировать пассат и тигуан, в тигуане всегда присутствует жаба за покупку этого унылого говна.
Комфорта нет, проходимости нет, багажник маленький, не едет, хер продашь из-за коробки.
Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не верю я тебе, езжу регулярно на автомате и роботе с двумя сцеплениями, робот хуже автомата работает, в пробках особенно.

В жёлтом цвете Ку3 мальчики представляли модификацию спорт лайн
Ку3 может и мелкий не знаю, сужу по Ку5- места прилично, тихо комфортно, кожа-рожа, едет шустро мне очень понравилась. У соседа с 09 года примерно, ничего не ломалось, обслуживается в Ауди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз при езде в пол к роботу вопросов нет. А вот в спокойных режимах тупит сильнее при переходе вниз при неожиданном добавлении газа, и чувствуется заминка при плавном старте при включении первых передач, бережет сцепление оно. Гидротрансформатор эффективнее моменты переключения сглаживает.

Жопель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 12:32, BadrHari сказал:

Собственно есть автомобиль в хорошей комплектации + доделки, а именно кожа, красивые диски, камера заднего вида, магнитола с навигацией и др наворотами, телевизор в салоне.

Сам езжу на данном авто около 3-х лет, сколько не брал авто, 3-года достаточно критический возраст и уже начинает хотеться чего-то другого.

Но когда начинаю думать на что менять данный авто, то понимаю, что в машине по сути меня все устраивает, особенно в плане цена/качество, из минусов для меня не самых очевидных - это движок 2.0, соответственно авто спокойный в динамике :)

Посещают шальные (?) мысли взять примерно тех же лет 2011-2013 bmw x5, x6 - но вот насколько это хороший вариант в плане обслуживания и поломок?

Сейчас тьфу тьфу меняю только расходники, обслуживание не сильно напрягает.

Также какие еще варианты можно рассмотреть?

Братуха, ты не те машины смотришь вообще, вот что брать надо:
https://auto.mail.ru/article/63751-krossover_uaz_udalos_sfotografirovat/

Зеркала боковые по-моему от Приоры даже, кошерная машина короче, надо брать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, БМВ Х1 вполне достойный жоповоз, мой двухметровый товарищ на таком гоняет, помещается вполне. Сейчас выходит вторая "генерация". Мне кажется Х1, в любом случае лучше всяких тигуанов, хундаев, и кий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6