2 2
NAFA

Что случилось с незамерзайкой?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, drovik сказал:

А то, чем до этого дороги обрабатывали, куда в -20 девается? Недавно в -25 ездил, летело всякой фигни от колес много.

Замерзает, видимо. Хз что у вас там летит, от -15 у меня вот так как на видео по дороге

Реагенты сыпят, когда около -20 ночью, а днем теплее -10, как сейчас в мск, а чтоб именно -20 днем и реагенты были -я такого нигде не видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекрестки могут посыпать реагентами в любую температуру, и не всегда эта каша замерзает при понижении температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mark_Norman сказал:

Замерзает, видимо. Хз что у вас там летит, от -15 у меня вот так как на видео по дороге

Реагенты сыпят, когда около -20 ночью, а днем теплее -10, как сейчас в мск, а чтоб именно -20 днем и реагенты были -я такого нигде не видел

 

Стас, ну на январских ездил по Мск, теплее -20 не было, но омывайка была нужна. Летит всякая дрянь в стекло достаточно интенсивно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же на трассе лобовик был грязный . Незамерзайка брызгала хоть . Но сразу же замерзала на стекле. Но в минус 24 она просто как сопли выглядела и на стекло просто еле вылезала . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Замерзает, видимо. Хз что у вас там летит, от -15 у меня вот так как на видео по дороге

Реагенты сыпят, когда около -20 ночью, а днем теплее -10, как сейчас в мск, а чтоб именно -20 днем и реагенты были -я такого нигде не видел

 

Вот взял себе теслу с - 100Квт, теперь в минус 20 не брызгает на стекло даже и бобики полицейские обгоняет слева:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Второй год пользую незамерзайу из копейки по 100р. Нормальная, не воняет.
Тоже пользовался несколько лет.
Сейчас уже нет её.
На вопрос, где жидкость, продавец ответила,что всё, не будет, запретили продавать, народ бухает её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Бештау сказал:

Который год лью Абсолют Смородиновый. Запах приятный. при -20 не замерзает.

Во внутрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, лютыйб сказал:

абсолют -не абсолют, а пятишки спирта на пару лет разбавлять хватает.и да, пахнет хорошо!роснефть 4 л за почти 400 р (-20) замерзла падла

Как разбавляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

Ну а если без подъ...к, серьезно, что за Абсолют?

http://otzovik.com/review_1723460.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Это я понял. Я имею ввиду серьезность твоих слов, в отношении - реальности тобой сказанного! Я не верю, что водку за 700 руб. 0,5 л. ты заливаешь в бачек омывателя. Разве что во внутрь себе, а потом дышишь на стекла.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ага роев сказал:

Это я понял. Я имею ввиду серьезность твоих слов, в отношении - реальности тобой сказанного! Я не верю, что водку за 700 руб. 0,5 л. ты заливаешь в бачек омывателя. Разве что во внутрь себе, а потом дышешь на стекла.))

Сколько она стоит не знаю.  0,5 не покупаю,  иногда и гости приносят. А так конечно лью. И Абсолют и Талку и Русский стандарт. Все что после застолья остается, все в итоге и уходит на доливку омывательных бачков. У нас зимой сплошная череда  праздников, Не будешь же гостям на стол выставлять  початую бутылку. Я спиртное не пью и не вижу смысла держать дома полупустые бутылки. Только ликеры храню.

Но в основе стеклоомывающей жидкости почти всегда 5 литровая Канистра из МЕТРО. Кажется Biloxi называется. Ее и разбавляю. спиртосодежащим жидкостями.   Было время, так мы из Осетии дешевую безакцизную водку заказывали именно для этих целей по смешной цене. и добавляли растворимую  таблетку сухого японского концентрата.  Сейчас оказалось проще спирт привезти  по 150р за литр. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня заехал купить, где всегда беру по 100 ру, а нету, сказали в среду завезут. Какие-то проблемы с производством, нет её просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Бештау сказал:

Сколько она стоит не знаю.  0,5 не покупаю,  иногда и гости приносят. А так конечно лью. И Абсолют и Талку и Русский стандарт. Все что после застолья остается, все в итоге и уходит на доливку омывательных бачков. У нас зимой сплошная череда  праздников, Не будешь же гостям на стол выставлять  початую бутылку. Я спиртное не пью и не вижу смысла держать дома полупустые бутылки. Только ликеры храню.

Но в основе стеклоомывающей жидкости почти всегда 5 литровая Канистра из МЕТРО. Кажется Biloxi называется. Ее и разбавляю. спиртосодежащим жидкостями.   Было время, так мы из Осетии дешевую безакцизную водку заказывали именно для этих целей по смешной цене. и добавляли растворимую  таблетку сухого японского концентрата.  Сейчас оказалось проще спирт привезти  по 150р за литр. 

 

А понял. Согласен. А ликеры - нет-нет подпиваешь?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LoveLondon сказал:

Cегодня заехал купить, где всегда беру по 100 ру, а нету, сказали в среду завезут. Какие-то проблемы с производством, нет её просто.

В районе Лиры вдоль трассы несколько человек стоят и какой то зеленой бадягой торгуют прям с земли или из багажников автомобиля.. Что за дрянь не знаю, но когда неделю назад у нас было -18 эта жидкость точно не замерзшая в баклажках была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DEX сказал:

Я знаю где есть по сотке, но не скажу. А то мне не хватит

Около тебя на севере?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Денис26rus сказал:

А какая необходимость при -25 на стекла брызгать..?)))

ЗА ГОРОДОМ ЗА ФУРОЙ ПОЕДЕШЬ - ПОЙМЕШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ага роев сказал:

А понял. Согласен. А ликеры - нет-нет подпиваешь?:spiteful:

Неее, ликер я специально покупаю и добавляю его только в кофе...

Сейчас глянул в "волшебный шкафчик" а там еще две бутылки псеводгреческого "Протосовского"  коньяка, разлитого в Ставрополе лет 15-20 назад стоят. И выкинуть жалко и гостям предложить стыдно и в автомобиль залить страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, лютыйб сказал:

литр спирта и до полного водой

литр много.  Берем пару флакончиков спирта или боярышника по 15 р (дада то что пьют алкаши) и смешиваем с водой. Не замерзает и не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Неее, ликер я специально покупаю и добавляю его только в кофе...

Сейчас глянул в "волшебный шкафчик" а там еще две бутылки псеводгреческого "Протосовского"  коньяка, разлитого в Ставрополе лет 1520 назад стоят. И выкинуть жалко и гостям предложить стыдно и в автомобиль залить страшно))

:rofl: Вообще жесть! У них и водка конченная была всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2