4 4
ARASHUK

1000000060000+ выбор авто до 450

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, BadrHari сказал:

А ты новый видел солярис? вчера смотрел в обзоре понтовщиков Стилаггин или как-то так на ютубе, не знаю что там за комплект, не разбирался, но печально стало мне, так как присматриваюсь к бмв 5 f10 рейстал без наворотов. А печально стало в том плане, что тупо на перемотке попал на момент как они в соляре смотрели магнитолу - там и камера заднего вида и двд проигрывает и размер хороший и НАВИГАЦИЯ... Дизайн усилили реально прям тоже. Не знаю ценник, если в 700-750 укладывается, то машина нормальная прям для любителей новых тачек.

Если тебе в машине в первую очередь интересна магнитола и навигация, то тебе не нужна БМВ. Ну правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, ARASHUK said:

Слушай да че ты пристал ко мне? Хочешь иди копи, покупай себе говнопежо и остальных. 

Накопил уже :D тоже мучают муки выбора, но в отличие от тебя - умею прислушиваться к мнению других людей.

За сим удаляюсь, так и не поняв, зачем спрашивать что-то, если с прибором ложить на чужое мнение.

Удачи в покупке а/м.

PS. а забомбило то как, два минуса, про соляриса :) Не ожидал... Хоть бы обзор кто посмотрел и по делу сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Fenix сказал:

Кстати оочоень комфортная машина.

Ну дык))) 

Но редкий и не особо продаваемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Накопил уже :D тоже мучают муки выбора, но в отличие от тебя - умею прислушиваться к мнению других людей.

За сим удаляюсь, так и не поняв, зачем спрашивать что-то, если с прибором ложить на чужое мнение.

Удачи в покупке а/м.

PS. а забомбило то как, два минуса, про соляриса :) Не ожидал... Хоть бы обзор кто посмотрел и по делу сказал.

я смотрел, мне понравился новый солярис, но за деньги нового я буду покупать более интересное и ломучее б/у авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Napalm said:

Если тебе в машине в первую очередь интересна магнитола и навигация, то тебе не нужна БМВ. Ну правда.

Решил в лотерею сыграть, что первее попадется по цене не убитое bmw 5 или lexus es, а там будет видно!

 

1 minute ago, Gonor said:

я смотрел, мне понравился новый солярис, но за деньги нового я буду покупать более интересное и ломучее б/у авто)

согласен! в посте про соляру и было "для любителей новых машин". А то почитал ББС - оказывается салон не то, что прокурить - "пропукать" можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BadrHari сказал:

Решил в лотерею сыграть, что первее попадется по цене не убитое bmw 5 или lexus es, а там будет видно!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, BadrHari сказал:

Решил в лотерею сыграть, что первее попадется по цене не убитое bmw 5 или lexus es, а там будет видно!

 

согласен! в посте про соляру и было "для любителей новых машин". А то почитал ББС - оказывается салон не то, что прокурить - "пропукать" можно :D

Может gs? Es и 5ка не конкуренты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, TaiTeKi said:

Может gs? Es и 5ка не конкуренты

Плс можно в другую тему, а то не удобно ТС мешать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

Возможно, но 2 минуса.

1. Не прошло пары лет до момента устранения производителем детских болезней новой модели.

2. Цена неадекватна аналогичным машинам того же сегмента.

3. Вы назвали не фирмы, а конкретные модели, ну как Тойота на роботе в начале темы

На сколько читал, то очень много каких болячек устранили в автомобилях с этого года выпуска.

Я считаю цену адекватной, при нынешней стоимости на аналогичные новые авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

А чему она лучше киа рио? У рио есть современные 6-ступки, а на весте какие-то убогие роботы, няп. 

 

Всем, если упустить тот момент, что у Весты убогие роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Второй тоже. Всмысле, есть хорошее правило "а что еще?". Если продавец врет про расход, то он может врать и про остальное. В 8-9 по городу, надеюсь, никто не верит, на 1,8 акпп?

у меня круз 1,6 жрал 12-13л по городу

вообще неплохая машина за свои деньги, я бы, наверное, до сих пор бы ездил, если бы не разбил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
13 минуты назад, Wolfhound сказал:

На сколько читал, то очень много каких болячек устранили в автомобилях с этого года выпуска.

Я считаю цену адекватной, при нынешней стоимости на аналогичные новые авто.

 

Если бы автоваз не находился на подсосе у государства, возможно. А так -100 т.р. это была бы нормальная цена.

Ну сам посуди, какая мотивация у покупателя покупать ВАЗ, если он стоит ДОРОЖЕ зарубежных аналогов.

Я напомню стандартную мотивацию покупателей ваза, кроме больных приорастов

"ну на иномарку среднего класса не хватает, поэтому пока куплю ваз, пожкоплю и куплю иномарку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Ну сам посуди, какая мотивация у покупателя покупать ВАЗ, если он стоит ДОРОЖЕ зарубежных аналогов.

А какой зарубежный аналог Ларгуса, например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот считаю, что покупать желаемую машину с пробегом старше двух лет и пробегом больше 40тык - чистой воды идиотизм. Ну если не хватает средств на покупку неусоса, то нужно не продолжать искать варианты на авито, а искать работу с заработком повыше. Хз, Как то странно - поломается типа отремонтирую. Ну если двиг или коробка ляжет главное есть деньги отремонтировать, дык почему эти деньги не вложить в покупку живой машины? Фиг знает мне сложно понять эти прыжки выше головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, krucian сказал:

А какой зарубежный аналог Ларгуса, например ?

ttn_220_189213288.jpg

Dacia Logan MCV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
8 минут назад, krucian сказал:

И что, он дешевле Ларгуса ? Где купить ?

Спросил аналог, я ответил, еще аналоги поищи сам.

Справочная "09"

В интернете есть сложные приложения Гугл и Яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мазда 3,пробежала 120 тысяч,подвеска ремонта не требовала,отличная машина,только низковата.Сейчас фокус 2 рестайл,но за год накатали только 10 тысяч, в принципе нормальные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, krucian сказал:

И что, он дешевле Ларгуса ? Где купить ?

Это и есть Ларгус.

Точнее, нет никакого отечественного Ларгуса - есть Дачия Логан MCV, которую делают с шильдиком ВАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_21 сказал:
16 минут назад, krucian сказал:

И что, он дешевле Ларгуса ? Где купить ?

Спросил аналог, я ответил, еще аналоги поищи сам.

Справочная "09"

В интернете есть сложные приложения Гугл и Яндекс

Ну ты ж сказал " какая мотивация у покупателя покупать ВАЗ, если он стоит ДОРОЖЕ зарубежных аналогов".

В соответствии с твоими словами, я ожидаю, что ты назовёшь аналог Ларгуса, который можно купить дешевле чем Ларгус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Это и есть Ларгус.

Точнее, нет никакого отечественного Ларгуса - есть Дачия Логан MCV, которую делают с шильдиком ВАЗа.

Да это понятно. Я кстати, в Ставрополе видел Дачию Логан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, krucian сказал:

Ну ты ж сказал " какая мотивация у покупателя покупать ВАЗ, если он стоит ДОРОЖЕ зарубежных аналогов".

В соответствии с твоими словами, я ожидаю, что ты назовёшь аналог Ларгуса, который можно купить дешевле чем Ларгус.

Ты не понял суть, чтобы покупали отечественный авто, он должен быть ДЕШЕВЛЕ одноклассника из Европы, может быть по цене аналогичен китайцу.

А ты спросил - "покажи аналог УАЗ-469", логичный ответ, что ископаемые уже не выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Ты не понял суть, чтобы покупали отечественный авто, он должен быть ДЕШЕВЛЕ одноклассника из Европы, может быть по цене аналогичен китайцу.

А ты спросил - "покажи аналог УАЗ-469", логичный ответ, что ископаемые уже не выпускают.

Я спросил про Ларгус, который в отличие от УАЗ-469 выпускают в настоящее время.

Какой более дешёвый зарубежный аналог Ларгусу есть, чтобы про Ларгус можно было говорить "если он стоит ДОРОЖЕ зарубежных аналогов " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

Я рад за твоего брата. Средний пробег обычной машины (не такси, не торговый представитель) около 10-15 т.км. в год.

2017-2008=9

9*10=90

9*15=135

А машин "дедушка ездил за пенсией" 10-15%, так что - не пиши фигню.

Да что вы говорите?))))

Ситроен у тёщи за 6 лет  - 40тыс км

мье это Ситроен у жены за 5 лет 30 тыс км

Тавота у брата 8 лет   - 30 тыс.км

10-15 %?

в нашей семье это 75%

я рад за свою семью))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 часа назад, Napalm сказал:

 

 

1 час назад, BadrHari сказал:

 

 

1 час назад, Gonor сказал:

 

 

1 час назад, Fenix сказал:

.

 

27 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

 

Вы б загаживали одну тему, а не все в автоветке

-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-e1449080467752.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4