3 3
drovik

S7, UTair, или Аэрофлот?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, trabl сказал:

Местными это со Ставрополя что ли? Победа со Ставрополя не летает, соответственно ценник совершенно другой. Летают до мск аэрофлот, s7, utair. Я их расположил по рангу в плане комфорта, питания, задержек рейсов и т.д. Многим может не понравиться то что у аэрофлота со Ставрополя до мск летают ssj100. Вчера буквально у utair была задержка рейса в несколько часов минимум. Я как раз аэрофлотом летел, поэтому слышал как объявляли. Также у utair отсутствует питание на борту, по крайней мере для класса эконом и ему подобных, только за доп.плату. Для меня лично не принципиально питание для не столь продолжительных перелётов.

Ещё Smartavia летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летел победой. На удивление очень понравилось. Самолёты новые боинги, пилоты общительные попались, прям все супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летел победой. На удивление очень понравилось. Самолёты новые боинги, пилоты общительные попались, прям все супер. 
С пилотами сидел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Летел победой. На удивление очень понравилось. Самолёты новые боинги, пилоты общительные попались, прям все супер. 

Не говорил что он успешный управленец , а авиация это так .. подработка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

какой именно терминал и чем неудобен

По добиранию и по тому что там надо ездить а не ходить. Слишком большой. Длинный. Это не случай когда это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Не говорил что он успешный управленец , а авиация это так .. подработка, ахпэр!

Чуть поправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Летел победой. На удивление очень понравилось. Самолёты новые боинги, пилоты общительные попались, прям все супер. 

Я Победой не летал, но то что у них самолеты новые это факт. Если не ошибаюсь самому старому 5,5 или около того лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, гонзо сказал:

По добиранию и по тому что там надо ездить а не ходить. Слишком большой. Длинный. Это не случай когда это хорошо!

Самый длинный терминал как раз домодедово. Шарик это три разных аэропорта по сути и все они сильно отличаются. В шарик идет офигенная пустая платная питерская трасса, которая переходит в хорду внутри мкад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Самый длинный терминал как раз домодедово. Шарик это три разных аэропорта по сути и все они сильно отличаются. В шарик идет офигенная пустая платная питерская трасса, которая переходит в хорду внутри мкад

Ну наверно живущим на севере ок. Я там не живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Ну наверно живущтм на севере ок. Я там не живу.

на западе  подмосковья и в центре ок от шарика. Быстрее всего на авто внутри кольца добираться из шарика чем из внуково и домодедово, на новую ригу примерно одинаково из внуково и шарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

на западе  подмосковья и в центре ок от шарика. Быстрее всего на авто внутри кольца добираться из шарика чем из внуково и домодедово, на новую ригу примерно одинаково из внуково и шарика

Ну да. А если проспект Вернадского или Бирюлево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но это очевидно. Что от стороны зависит. Но мне и сам ап как то не нравится ШРМ. Изза размеров циклопических. Метро не метро ихнее-гадня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mark_Norman сказал:

какой именно терминал и чем неудобен

что Д, что В. а переход с переездом между ними вообще ужас. да и с аэроэкспресса до терминала Д 30 минут тпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а понял, это на экспрессе без такси. короче шарик не для бедных да. привозят на авто ко входу в терминал и никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

а понял, это на экспрессе без такси. короче шарик не для бедных да. привозят на авто ко входу в терминал и никаких проблем

А если там надо шоркаца? Вопрос подъезда именно в какую то определенную точку как раз то и не паррит. Ответьте про Рольф пожалуйста. Я темку создала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

А если там надо шоркаца? Вопрос подъезда именно в какую то определенную точку как раз то и не паррит. Ответьте про Рольф пожалуйста. Я темку создала.

где там и зачем шоркаться. в домодедово внутри терминала можно шоркаться еще больше, при чем в пиковые дни очень неудобно насквозь проходить, архитектура стоек регистрации перпендикулярно основному проходу, когда очереди большие то придется спотыкаться об очереди. по мне домодедово самый треш из всех терминалов мск, аэропорт выполненный единым терминалом без разделения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

где там и зачем шоркаться. в домодедово внутри терминала можно шоркаться еще больше, при чем в пиковые дни очень неудобно насквозь проходить, архитектура стоек регистрации перпендикулярно основному проходу, когда очереди большие то придется спотыкаться об очереди. по мне домодедово самый треш из всех терминалов мск, аэропорт выполненный единым терминалом без разделения 

Домодедово зи бест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

на западе  подмосковья и в центре ок от шарика. Быстрее всего на авто внутри кольца добираться из шарика чем из внуково и домодедово, на новую ригу примерно одинаково из внуково и шарика

с востока тоже недалеко - по Дмитровке через Долгопрудный удобно, особенно в терминал Б, но блин, это мегаполис же)), куча развязок, разные уровни, голова кружится). Посмотрел - точно с Новой Риги Шарик ближе чем ВКО :kolobok_confused:, но для новой Москвы - целых два а/п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

лучше на такси доехать до мск!!!

на мопеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

это кто такое говорил

не ты?) По Якартам от развязки НР/МКАД до шарикоа 25, до Внуково 30

1 час назад, Mark_Norman сказал:

на западе  подмосковья и в центре ок от шарика. Быстрее всего на авто внутри кольца добираться из шарика чем из внуково и домодедово, на новую ригу примерно одинаково из внуково и шарика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3