0
Гость crs

интересно...

Рекомендуемые сообщения

Гость crs

Вот если чисто гипотетически...

могут ли у меня быть НОРМАЛЬНЫЕ отношения... не продиктованные финансами...

а просто я один она одна. мы вместе встретились... и нам хорошо.

Я если честно разочаровался в нынешних контактах. Многие хотят денег о не хотят отношений.

Ткните меня мордой если я не прав...

Просто гипотетически....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Нет, Саш - я не прошу -а деньги... таких, извини привезут 100.... а то и больше... связи есть.

Вот просто - в 2006 году меня на форуме ббс из депрессии вывела девочка. сама местная но работает и живте в мск. с тех пор у нас дружба. Она мне друг пусть в юбке... пусть девочка, но ДРУГ. с большой буквы... в ставе таких у меня нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

на часах 23-46

в проигрыватели - ария "штиль"

...

просто грустно - нет той которой можно набрать.. и сказать я еду... у меня в руках то-то.. и она встретит и ей будет пофиг кто с ней сейчас рядом...\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Шаман... пойми у меня сейчас девченка... в аське... она ДРУГ. она без проблем прислала мне бутылку... она рядом... и если вдруг она будет физически тут... в ставе.. то извини... она нос сломает любому... слаба она на носы...и я приезжая в мск если вдруг ... я знаю точно меня в мск и спб сделают экскурсию...усроют на ночь. утром разбудят... ДРУГ она и каким бы я не был плохим... она ДРУГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Саш ну если бы я сказал "она королева..."... ищу просто друзей... кто поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Согласен... ищу ту которая станет единственной...

Друзья есть.... нужна та единственная не гулящая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Саш в 2006 году я ныл... мне было плохо и мне надо было поплакаться....

сейчас мне нужна аудитория... я рад что вы рядом и вы советуете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Саш.... ткните меня в ту которая не пьет.... не курит... не колится... не гуляет... и еще многое не... я ее жизнь сделаю раем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

я всего раз видел такую... но у меня был контракт на игру... и сейчас жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша. Девочки, нормальные девочки, должны избегать тех мальчиков, кто звонит в такое время и говорит- я еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Чи не правлу! я могу набрать девочку и скачать я еду... соррии придется лететь.. но она будет ждать... она ДРУГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил жопу с пальцем москва и став. А вообще... У друзей есть свои дела, семьи в конце концов. И из за таких дружб всё может похерица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще тут друзей не завожу, друзья остались в юности и в другом городе, когда были чистые и не предвзятые интересы, а ща, что не друг, то займи денег, то еще что-нибудь, а дружить с дефачками - смешно, то она в тебя влюбится, то ты в нее, а в итоге чье-нибудь разбитое сердце

глупо... существует куча примеров просто дружеских отношений между мужчиной и женщиной без романтики и кокетства... Ёлки! Я выросла во дворе, где я была единственной девочкой, и всегда дружила с мальчиками))) Так и во взрослом возрасте не вижу никакого подвоха в дружбе с мужчиной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Лёха, зачем так много тем на одну тему?

Я бы на месте модера объединил бы их или закрыл бы лишние, или забанил бы тебя :) .

Ты не находишь, что такими обильными излияниями чувств ты просто отдаляешь от себя ту самую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, любовь… Есть она — мучаешься сам. Нету ее — мучаешь всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, любовь… Есть она — мучаешься сам. Нету ее — мучаешь всех остальных.

гы-гы-гы))))

Можно дать совет ТС? Я типо на полном серьезе и без всяких шуточек)

1)посещай общественные места. Кафе, бары, рестораны)

2)Сходи в тренажерный зал, форму подтянешь свою и женщин там много красивых и разных) Девушки ведь любят либо красивых либо богатых) А лучше, когда все вместе)

3)Есть еще всякие свахи и службы знакомств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если чисто гипотетически...

могут ли у меня быть НОРМАЛЬНЫЕ отношения... не продиктованные финансами...

а почему не могут? умиляют некоторые мужчины, которые считают, что единственное чего хотят от них в отношениях - это деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш.... ткните меня в ту которая не пьет.... не курит... не колится... не гуляет... и еще многое не... я ее жизнь сделаю раем...

Ты реально?

Есть у жены подруга незамужняя. Точь в точь по твоему описанию.

Я её хорошо знаю, она - сестра моей одноклассницы (мир тесен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо... существует куча примеров просто дружеских отношений между мужчиной и женщиной без романтики и кокетства... Ёлки! Я выросла во дворе, где я была единственной девочкой, и всегда дружила с мальчиками))) Так и во взрослом возрасте не вижу никакого подвоха в дружбе с мужчиной)))

Змей, давай дружить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина с женщиной друзья, Все очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя,Хотя теоретически возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это нормально:.быть уверенной в том, что если я уйду в декрет, мой муж сможет содержать меня и ребенка до возвращения на работу. Так же, как и нормально, что если мужчина будет обеспечивать семью, он должен быть уверен в том, что после работы он обнаружит в ходильнике ужин, в шкафу чистую одежду и порядок в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, бескорыстные женщины, конечно же, существуют. но в "нетоварных" количествах. на всех страждущих точно не хватит. мне пару раз такие попадались в моей долгой жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0