• 0
2 2
Гость Чёрное Чё

Ремонт дорог

Вопрос

Гость Чёрное Чё

А куда нужно обращаться,  чтобы улицу поставили в план на ремонт дороги? Администрация? Судр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

одного твоего обращения недостаточно. Нужно коллективное обращение жильцов в Администрацию и ГИБДД ( они тоже следят за дорожным покрытием)  Здорово помогает если заручишься мнением "транспортников" Если конечно по вашей улице ездит таковой общественный.

А если у вас совсем печальный случай, то в интернете есть какой то ресурс, куда народ выкладывает жуткое видео о своих улицах Как не странно но и этот прием срабатывает.

В Пятигорске уже пару-тройку недель как стартовала программа ремонта. На сайте Администрации выложен список что в этом году будет отремонтировано капитально.. Например на трех улицах по которым я регулярно езжу, ремонт начался с установки бордюров, коих там можно сказать и не было никогда или уже ушли в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А куда нужно обращаться,  чтобы улицу поставили в план на ремонт дороги? Администрация? Судр?

Искренняя молитва творит чудеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я писал жалобу на сайте администрации города. Пришёл ответ из администрации района, что в текущем году средств нет, поставим в план на будущее. В следующем году асфальт постелили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Сейчас так? )

Просто раньше,  помню,  (уже не в СССР, голу в 2000) мой отец писал кула-то письмо и улицу ставили на очередь 

уже пару тысяч лет как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

где пруфы, Билли?))

предостерегаю - поиск пруфов может привести на скамью подсудимых с обвинением в оскорблении чувств верующих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2