1 1
Гость Чёрное Чё

Какого цвета заяц?

Какого цвета самый толстый заяц?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Какого цвета самый толстый заяц?

    • Розовый
    • Сиреневый


Рекомендуемые сообщения

Пачкаются ли глаза у колобка, когда онкатится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, deadbeef сказал:

это ж бабы. меня месяца два назад в три часа ночи разбудили и нетрезвым голосом потребовали немедленно скачать полный саундтрек Моаны, ибо иначе какой-то пьяный бабский спор не решался...

Все может быть. Видимо вопрос разногласий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flamingo сказал:

А мне показалось, что на первых кадрах самый толстый заяц розовый, а потом уже более насыщенный пурпурного цвета :)

Не знаю такого цвета, но птицы совершенно другого оттенка

https://yandex.ru/search/?text=розовый фламинго цвет&lr=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Возник спор ) Какого цвета толстый заяц?

 

 

Сравнивайте

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b9729c044f9300ebf168741962a861f2-l&n=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, deadbeef сказал:

как минимум два русскоязычных обозначения - пурпурный и фуксия (фуксия - подмножество пурпура). для любителей английского - маджента.

Фуксия и маджента немного разные цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XROMIS сказал:

Ха-ха-ха, валяюсь, ты прирожденный юморист, тебе к Петросяну надо, там твой юмор уместен. Там не было написано, что я его отец! Я ни знаю чему учит та "муть" в мультфильмах, которую сейчас показывают детям , называя "непонятно что" разливочными животными.

Я всегда считала, что питбули умные животные. Второй раз жизнь опровергает эту мысль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я ж грю спор возник 

Судя по всему спор между Ставрополем и Михайловском :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Фуксия и маджента немного разные цвета

ну если верить Википедии, то...
 

Цитата

Изначально название «маджента» получил пигмент фуксин, изготовлявшийся из каменноугольной смолы. Этот цвет также называется «насыщенной маджентой» (rich magenta). Изначально этот цвет назывался фуксин или розеин, но в 1860 году был переименован в честь битвы при Мадженте в рекламных целях.

Типографская маджента отсутствует в модели RGB, а чёткого соответствия между основными цветами CMYK и RGB не существует. Поэтому есть несколько вариантов того, как должна выглядеть на печати типографская маджента.

«Электронная маджента» (electric magenta) — один из трёх дополнительных цветов в модели RGB. Он был создан для компьютерной цветопередачи и образуется при смешении красного и синего цветов в равных долях. На колесе цветов RGB маджента располагается между розовым и фиолетовым. В цветовой модели HSV ей соответствует тон (hue) 300°. Электронная маджента и фуксия — один и тот же цвет. В списке цветов HTML маджента выступает как псевдоним фуксии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Между мной и мужем )

Уууу. Тогда Ты изначально неправильно составила вопрос. Надо так. Ребят, муж тут цвета попутал и никак не может вразуметь что он не прав.Надо накликать лайков на опрос, чтоб доказать ему что что это сиреневенькорозовый или какой тебе надо цвет ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я ему даже не буду эту голосовалку показывать. Я ее для себя создала. Ибо я уверена, что заяц розовый и он никак в моих глазах не может стать сиреневым. Но я же могу быть не права. Вот и решила у людей узнать )

тут беда в том, что на правильном мониторе он именно розово-сиреневый, и небольшая неточность в цветопередаче сдвигает его в ту или иную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я ему даже не буду эту голосовалку показывать. Я ее для себя создала. Ибо я уверена, что заяц розовый и он никак в моих глазах не может стать сиреневым. Но я же могу быть не права. Вот и решила у людей узнать )

А ты знаешь что у мужчин и женщин разное восприятие цветовой гаммы :)  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сначала сделал, потом увидел пост чуть выше... ну да ладно. Ярко-розовый близко, но всё-таки фуксия. И ярко-розовый таки не розовый =)

58be6e2267e79_.thumb.jpg.e75014251b898640eb9ef59da070e178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Тут тоже нет сиреневого

ну как человек, проживший всё детство в окружении зарослей сирени, я вам скажу, что оттенков сирени миллиард =) усреднённым можно считать "фиолетовый (2)" на моей картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определения сиреневого цвета не нашёл, так что первая попавшаяся гуглокартинка =)

58be716944b00_2.thumb.jpg.bd24944fdad0d7845047c283affc2b0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, deadbeef сказал:

ну как человек, проживший всё детство в окружении зарослей сирени, я вам скажу, что оттенков сирени миллиард =) усреднённым можно считать "фиолетовый (2)" на моей картинке.

ты шо, сиреневый и фиолетовый эт абсолютно два разных цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Flame сказал:

ты шо, сиреневый и фиолетовый эт абсолютно два разных цвета

ну если считать сиреневый цветом сирени - я её перевидал всякую, от светло-лилового до глубокого фиолетового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1