• 0
0
mister_bootlegger

доставка с ибей - подскажите

Вопрос

Есть аукцион лот из 4 предметов на ибей. Продавец не указал о доставки .На вопрос отравит ли в Россию отписал по переводчику дословно так.
 
Привет я отправлю в Россию. Я имею Global доставка программа этого товара. Я не могу сказать вам стоимость по мере того как они вычислить его на вашем конце. Это было бы $4,50 плюс любой глобальная доставка программа издержки. Я буду иметь больше из этих выставленных на продажу. Я вероятно, будет делать много 4 до тех пор пока они будут проданы.

Не пойму стоит ли делать ставки, никогда там не покупал.

И вопрос как привязать по шустрому карту сбера к плейпал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

Есть аукцион лот из 4 предметов на ибей. Продавец не указал о доставки .На вопрос отравит ли в Россию отписал по переводчику дословно так.
 
Привет я отправлю в Россию. Я имею Global доставка программа этого товара. Я не могу сказать вам стоимость по мере того как они вычислить его на вашем конце. Это было бы $4,50 плюс любой глобальная доставка программа издержки. Я буду иметь больше из этих выставленных на продажу. Я вероятно, будет делать много 4 до тех пор пока они будут проданы.

Не пойму стоит ли делать ставки, никогда там не покупал.

И вопрос как привязать по шустрому карту сбера к плейпал.

 

Это значит, что он пойдет в USPS возьмет их тариф и прибавит  к его стоимости 4,50 своей маржи. По - быстрому можно карту привязать, но там нужно подтверждение, кроме того, сейчас палка использует свою внутреннею конвертацию, а не банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Есть аукцион лот из 4 предметов на ибей. Продавец не указал о доставки .На вопрос отравит ли в Россию отписал по переводчику дословно так.
 
Привет я отправлю в Россию. Я имею Global доставка программа этого товара. Я не могу сказать вам стоимость по мере того как они вычислить его на вашем конце. Это было бы $4,50 плюс любой глобальная доставка программа издержки. Я буду иметь больше из этих выставленных на продажу. Я вероятно, будет делать много 4 до тех пор пока они будут проданы.

Не пойму стоит ли делать ставки, никогда там не покупал.

И вопрос как привязать по шустрому карту сбера к плейпал.

 

Проще запостить оригинал на английском, так смысл понять можно будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, nazgyl сказал:

Это значит, что он пойдет в USPS возьмет их тариф и прибавит  к его стоимости 4,50 своей маржи. По - быстрому можно карту привязать, но там нужно подтверждение, кроме того, сейчас палка использует свою внутреннею конвертацию, а не банка.

с первым согласен, карту привяжешь и с нее спишут 2 суммы копеечные для подтверждения, может в этот же день а может в течении 3 рабочих. В палке можно сменить конвертацию и будет по банку а не по палке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, nazgyl сказал:

Это значит, что он пойдет в USPS возьмет их тариф и прибавит  к его стоимости 4,50 своей маржи. По - быстрому можно карту привязать, но там нужно подтверждение, кроме того, сейчас палка использует свою внутреннею конвертацию, а не банка.

Короче можно участвовать в аукционе, при выгрыше продавец не забреет. А то я понял он хочет лот по частям распродать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Slavik сказал:

с первым согласен, карту привяжешь и с нее спишут 2 суммы копеечные для подтверждения, может в этот же день а может в течении 3 рабочих. В палке можно сменить конвертацию и будет по банку а не по палке

Месяца три назад палка убрала возможность конвертации по банку. Я перешел на другой тариф внутри палки, где меня эта конвертация и палка ваще не трогают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Slavik сказал:

с первым согласен, карту привяжешь и с нее спишут 2 суммы копеечные для подтверждения, может в этот же день а может в течении 3 рабочих. В палке можно сменить конвертацию и будет по банку а не по палке

А как лучше по палке конвертация или по банку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

Короче можно участвовать в аукционе, при выгрыше продавец не забреет. А то я понял он хочет лот по частям распродать

Участвуй. Где-то кило доставка емс - 60 баксов, приорити - 50-55, только что считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, mister_bootlegger сказал:

А как лучше по палке конвертация или по банку?

По банку разумеется. Другой вопрос - даст ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, nazgyl сказал:

Участвуй. Где-то кило доставка емс - 60 баксов, приорити - 50-55, только что считал.

Ну там выйдет грам 300-400 вес. 60 баксов за 1 кг посылки? Сам товар в районе полторы тысячи рублей стоит. Чет я не пойму про какие тогда 4.50 продавец написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, nazgyl сказал:

Месяца три назад палка убрала возможность конвертации по банку. Я перешел на другой тариф внутри палки, где меня эта конвертация и палка ваще не трогают. 

Вот сейчас залез для примера, стоит по банку, если нажать "другие варианты конвертации" то там можно поставить по палке, и сумма к оплате тогда станет в рублях.

111111.thumb.jpg.72f2dda59587ba177ee4debf3161f7da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, mister_bootlegger сказал:

Ну там выйдет грам 300-400 вес. 60 баксов за 1 кг посылки? Сам товар в районе полторы тысячи рублей стоит. Чет я не пойму про какие тогда 4.50 продавец написал?

Ну, это как бы до кило, тарифы usps все на сайте, там же калькулятор, никто не верит, но доставка стоит именно столько сейчас. А -4,50 - копытные, маржа, как хочешь называй. Он написал, я прибавлю к сумме отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Slavik сказал:

Вот сейчас залез для примера, стоит по банку, если нажать "другие варианты конвертации" то там можно поставить по палке, и сумма к оплате тогда станет в рублях.

 

Значит уже пофиксили, а то раньше было жмешь - другие вариант конвертации, выбираешь "по банку", вроде бы срабатывает, а потом заходишь вновь в закладку других вариантов, и снова стоит палка и так до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Vadzon сказал:

 

Не стоит вводить людей в заблуждение .

в текущем интерфейсе paypal конвертация средств по умолчанию настраивается так
1) с главной страницы щелкаем на шестеренку вверху справа (настройки)
2) в синей полосе вверху жмем пункт "платежи"
3) щелкаем на ссылку "Предварительно утвержденные платежи"
вот прямая ссылка: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_manage-paylist[/url]
4) выше списка платежей видим ссылку мелким текстом "Задайте доступные источники финансирования"
вот прямая ссылка: https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profil…ing&buyer_hub
5) выбираем для каждой своей карты вариант конвертации, нажимая на ссылку "Варианты конвертации" и затем нажимая "Отправить".

Я никого не ввожу, это Вы пургу не несите, пару месяцев назад не давал делать по банку, выбираешь конвертацию по банку, а он все равно ставил пэйпал, зайдите на taiker.im там люди с этой проблемой тонны тем насоздавали. А то блин решили мне "бином ньютона" открывать, дети. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, nazgyl сказал:

Ну, это как бы до кило, тарифы usps все на сайте, там же калькулятор, никто не верит, но доставка стоит именно столько сейчас. А -4,50 - копытные, моржа, как хочешь называй. Он написал, я прибавлю к сумме отправки.

Вот это нюансы о которых не знал. Короче покупка не целесообразна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

Вот это нюансы о которых не знал. Короче покупка не целесообразна.

Эт решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, nazgyl сказал:

Это значит, что он пойдет в USPS возьмет их тариф и прибавит  к его стоимости 4,50 своей маржи. По - быстрому можно карту привязать, но там нужно подтверждение, кроме того, сейчас палка использует свою внутреннею конвертацию, а не банка.

Судя по корявому переводу там не USPS, а Ebay Global Shipping Program. Это ебеевское подразделение, которое занимается доставками. Он просто отправит туда, а те пришлют в РФ. Тарифы у них свои (вполне адекватные кстати). Ну и в итоге приедет USPSом скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Napalm сказал:

Судя по корявому переводу там не USPS, а Ebay Global Shipping Program. Это ебеевское подразделение, которое занимается доставками. Он просто отправит туда, а те пришлют в РФ. Тарифы у них свои (вполне адекватные кстати). Ну и в итоге приедет USPSом скорее всего. 

Пока не куплю цену на доставку не узнаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Пока не куплю цену на доставку не узнаю?

Да не, обычно цена на Ebay GSP указывается сразу... это у тебя продавец ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Napalm сказал:

Да не, обычно цена на Ebay GSP указывается сразу... это у тебя продавец ленивый

Есть вариант его разшевелить? Попросить сделать расчет по стоимости доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Napalm сказал:

Судя по корявому переводу там не USPS, а Ebay Global Shipping Program. Это ебеевское подразделение, которое занимается доставками. Он просто отправит туда, а те пришлют в РФ. Тарифы у них свои (вполне адекватные кстати). Ну и в итоге приедет USPSом скорее всего. 

Вполне может быть, Жень, я прост этой доставкой не пользуюсь. Но вроде бы рекламные письма про эту программу получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минуту назад, mister_bootlegger сказал:

Есть вариант его разшевелить? Попросить сделать расчет по стоимости доставки

Пиши. :) Никто не расшевелит кроме тебя и тогда будешь знать итоговую сумму. Если имеешь ввиду какие-либо административные рычаги расшевеления, то их не существует до покупки тобой товара. Пока никто никакой ответственности не несет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот на инглише

I will ship to Russia. I have the Global Shipping Program on for this item. I cannot tell you the cost as they calculate it on your end. It would be $4.50 plus whatever the Global Shipping Program costs. I will have more of these listed for sale. I will probably be doing lots of 4 until they are gone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, mister_bootlegger сказал:

Вот на инглише

I will ship to Russia. I have the Global Shipping Program on for this item. I cannot tell you the cost as they calculate it on your end. It would be $4.50 plus whatever the Global Shipping Program costs. I will have more of these listed for sale. I will probably be doing lots of 4 until they are gone.

Ну, Женя был прав, он юзает вот эту программу Глобал Шипинга от ебэй, и правильно мы все поняли - он прост добавляет 4.5 себе копытных, что не так много по меркам штатов-то. Напиши ему по поводу окончательной стоимости, ты видимо спросил отправит ли он вообще в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0