4 4
SkyDiver_stv

Слышали об этом позорном событии?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DSP сказал:

Если бы женщина на слова Медведева "Денег нет, но вы держитесь..." кинула в него зеленкой, её бы охранники (или снайперы?) пристрелили бы как только она занесла руку. А потом у нее дома обнаружили вещи с символикой нацистов и наркотики. И план убийства руководства страны, конечно.

Тут вопросы другие, почему Навальный убрал охрану? Те тоже могли пристрелить женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

все нажитое непосильным трудом Медведев получает абсолютно законно

Ему все это не принадлежит. Какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тож думаю, что Лёха себя может так пиарить, обливая зелёнкой. Ну не может власть на местах быть такой глупой, чтобы такое делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Тут вопросы другие, почему Навальный убрал охрану? Те тоже могли пристрелить женщину.

У него нет и не было такой охраны, которая может пристрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ему все это не принадлежит. Какой в этом смысл?

Давай я тебе расскажу схему. Это все записано на левых людей. Но в секретном сейфе есть завещание (дарственная и т.д, называй как хочешь) где существующий владелец всего этого передает это все сыну Медведева. Как только начнется кипишь, официального владельца убивают и вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

У него нет и не было такой охраны, которая может пристрелить.

А какая у него есть охрана? И зачем тогда она такая нужна, которая не защищает своего клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Давай я тебе расскажу схему. Это все записано на левых людей. Но в секретном сейфе есть завещание (дарственная и т.д, называй как хочешь) где существующий владелец всего этого передает это все сыну Медведева. Как только начнется кипишь, официального владельца убивают и вуаля!

Недавно, как раз по подобной схеме, сын бывшего министра обороны одной страны получил так много имущества. Только не убивали никого, просто имущество переписали на сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Кстати, тож думаю, что Лёха себя может так пиарить, обливая зелёнкой. Ну не может власть на местах быть такой глупой, чтобы такое делать.

Значит, красить черной краской снег  (типа асфальт) и завесить старые дома рисунками с новыми фасадами - могут, а выслужиться перед Кремлем - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Давай я тебе расскажу схему. Это все записано на левых людей. Но в секретном сейфе есть завещание (дарственная и т.д, называй как хочешь) где существующий владелец всего этого передает это все сыну Медведева. Как только начнется кипишь, официального владельца убивают и вуаля!

А нафига? И что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А какая у него есть охрана? И зачем тогда она такая нужна, которая не защищает своего клиента?

Защищать и убивать тех, кто нападает, вещи разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Защищать и убивать тех, кто нападает, вещи разные.

Так я не о том. Никто же специально не будет убивать человека с зеленкой, но если охрана видит что женщина что то держа в руке подбирается к клиенту, и замахивается, что должна охрана сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

А нафига? И что дальше?

Как что? Сын Медведева владелец с состоянием 100 млрд. рублей. Через 10 минут он пишет бумагу на нового виртуального владельца, и вот сын Медведева снова нищий, но пользуется всем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Так я не о том. Никто же специально не будет убивать человека с зеленкой, но если охрана видит что женщина что то держа в руке подбирается к клиенту, и замахивается, что должна охрана сделать?

Защитить, закрыть. Да я тож склоняюсь к мысли, что Навальный себя пиарит. Ну не верю я в отмороженных нашистов, кто будет бегать на Лёхой, кидать в него зелёнкой, показывать билет в Вашингтон и т.д. Ну априори дурачки же, стыдно ж себя так вести. А вот жертвой выглядеть классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Как что? Сын Медведева владелец с состоянием 100 млрд. рублей. Через 10 минут он пишет бумагу на нового виртуального владельца, и вот сын Медведева снова нищий, но пользуется всем )

Так я о том же... А нафига прослойка в виде сына Медведева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Так я о том же... А нафига прослойка в виде сына Медведева?

А для кого это все делается? Вдруг революция, всех накажут, а сын за отца не отвечает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его оказывается в субботу еще и в Кемерово яйцами закидали. А может это все же обычные люди так встречают Олешу? Ну не любят его в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Так его оказывается в субботу еще и в Кемерово яйцами закидали. А может это все же обычные люди так встречают Олешу? Ну не любят его в России.

Вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

А кому это нахрен надо? Ну облили дурачка зеленкой, да и хрен с ним. Только либерасты страдают от попаболи, остальным пофигу.

Почему дурачек?

Хочу понять причину такой ненависти к Навальному. овальный, анальный.. какими только эпитетами его не награждают. Почему?

Вор? так не очень то и смогли доказать, белые ниточки какие то.

За дороги ругает, абыдно? Так дороги сцуко ни пи***, я вляпался на 45-й в яму после светофора, так крыл чинуш, дорожников пр. пр. до седьмого колена, Навальный отдыхает.

Димона зацепил? Так он того стоит и в ответ нечего сказать...

Вам что установка пришла ненавидеть Леху, в чем причина?

Вы оправдываете воровство, жульничество, казнокрадство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, DSP сказал:

Давай я тебе расскажу схему. Это все записано на левых людей. Но в секретном сейфе есть завещание (дарственная и т.д, называй как хочешь) где существующий владелец всего этого передает это все сыну Медведева. Как только начнется кипишь, официального владельца убивают и вуаля!

Сомнительная схема.

Может ведь быть и другое завещание, с более поздней датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, krucian сказал:

Сомнительная схема.

Может ведь быть и другое завещание, с более поздней датой.

Так его можно признать фальшивым. Или просто сжечь, когда оно всплывет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:
16 минут назад, krucian сказал:

Сомнительная схема.

Может ведь быть и другое завещание, с более поздней датой.

Так его можно признать фальшивым. Или просто сжечь, когда оно всплывет )

Дык на тот момент Медведев уже может быть не председателем правительства, а опальным политиком, или вообще никем, или вообще не быть.

Станет ли тогда кто-то сжигать документ в интересах Медведева ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

лол. а еще сделать чтоб не было бедных, еще чтоб войн не было и голода. Коррупция и смертность снизятся в разы. 

передергиваешь? на хрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

передергиваешь? на хрена?

Он намекает на то, что твои идеи унд предложения хороши, но практически не осуществимы в России. В какой-нибудь другой стране они, вполне возможно, себя бы оправдали. И тебе там благодарные граждане зафигачили бы памятник.

А в нашей стране в наше время в нынешних условиях твоя программа, к сожалению, невыполнима и невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LoveLondon сказал:

Кстати, тож думаю, что Лёха себя может так пиарить, обливая зелёнкой. Ну не может власть на местах быть такой глупой, чтобы такое делать.

да, дипломы Гарварда и Оксфорда сдерживают:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4