3 3
Гость stavgreengo

Почему люди склоняют других людей к веганству принудительно ?

Рекомендуемые сообщения

Кстати у животных растительноядных  с многокамерным желудком слепая кишка хоть и развита, но не так сильно как у  травоядных животных с однокамерным желудком. То есть у однокамерных травоядных безкамерность желудка компенсируется как читал сильным развитием слепой кишки )).

Такое развитие есть у большинства грызунов, у лошадей. 

А у человека опа, однокамерный желудок с редуцированной слепой кишкой как у хищников. 

Как же так, если человек полностью приспоблен для поедания растений, как написано в веганской статье? 

И про это там не упоминают.  Как же так? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще пример веганского бреда. 

https://skyworlds.net/health/wholesome-nutrition/plotoyaden-li-chelovek/

Тут опять две трети статьи про зубы и рот.

----------------------------

Только при внимательном сравнении можно видеть, что желудок человека несколько меньше обезьяньего. Что же касается кишечного канала человекообразных обезьян, то в нем не наблюдается ни малейшего отклонения от человеческого

--------

 

 

 

 

Хм интересно. Немного меньше это примерно около 40 процентов как как  нашел )).

У человека он короче на 40 процентов чем у шимпанзе. 

Плюс у человека более узкий кишечник. 

Что неслабо человека сближает с хищинками )).

А насчет плодоядной диеты ну их в баню. У меня например от такой диеты желудок свернется )).

Хотя я люблю фрукты но почему-то от них желудок частенько пучит и крутит, хотя их мою. 

Вчера желудок сильно крутило и пучило. Всякие боли и тяжесть. Поел клубники и вишни. 

Хотя он давно не болел. Совпадение? Ну фиг знает. И раньше иногда такое замечал )). Не всегда конечно но бывает после фруктов особенно когда их сьешь сильно много. 

А вот ел свинину после нее легкость в желудке как будто бы ничего и не ел ))

Лучше уж всякие "коренья крупы каши и траву" есть от них таких последствий не замечал как от "плодоядной диеты" )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из опыта могу сказать. можно есть много чо на самом деле. вопрос в качестве еды. Позволить есть качественное мясо могут не более 10% населения, а те отходы что едят остальные, в виде якобы мяса(колбасы и т.д.) действительно наносят вред здоровью. В этом плане веганство помогает поддержать своё здоровье, при нищем образе жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто можно не рыть уйму очевиднейших вещей, а один раз посмотреть этот ролик. Емко, информативно, убедительно.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, warlock сказал:

333.thumb.jpeg.5a570824f47934c31523a2222e169777.jpeg

 

11 час назад, SSlava сказал:

А у Варлока кукушка чтоли поехала? Или зачем такие картинки постить))?

 

ЫЫыыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Лень все перелистывать, уже ролик Цацулина был?

Вот то же интересно ,что у них на уме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Просто можно не рыть уйму очевиднейших вещей, а один раз посмотреть этот ролик. Емко, информативно, убедительно.

 

 


 

 

Ну, дык, он о дебилах же. Уверен, схожие ужасы можно рассказывать и о людях, поглощающих стейки с фаршем, в качестве гарнира, по три раза на дню. Правильно, считаю, он сказал, что важен результат. Тельце надо слушать. Кем надо вырасти, чтоб при выпадающих зубах, продолжать настаивать на диете?! Это ж дичь страшная!))

Изменено пользователем Ligostaev
Не Тамань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Просто можно не рыть уйму очевиднейших вещей, а один раз посмотреть этот ролик. Емко, информативно, убедительно

Как же он сложно читает. Рваный текст. Зачитывает с чего то . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Как же он сложно читает. Рваный текст. Зачитывает с чего то . 

Хз, я привык к его манере. У него уйма роликов и баланс рациональное/вода - положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Хз, я привык к его манере. У него уйма роликов и баланс рациональное/вода - положительный.

По мне так очень много отступлений.  ну скажем так на работе вслушиваться нет времени. Онли для домашнего просмотра :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MaDMaX сказал:

По мне так очень много отступлений.  ну скажем так на работе вслушиваться нет времени. Онли для домашнего просмотра :) 

иди работай!  просмотрщик ютубов в рабочее время....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

иди работай!  просмотрщик ютубов в рабочее время....

 

А я ж его не смотрю ,  Я его слушаю :) Ты ругаешься на радио ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Просто можно не рыть уйму очевиднейших вещей, а один раз посмотреть этот ролик. Емко, информативно, убедительно.

 

 

 

 

 

 

 

Интересно, через сколько проявляется эффект. я видео не смотрел, но судя по заставке там о негативе. У меня жена больше 5 лет почти не ест мясо, т.к. постепенно просто потеряла к нему интерес, в секты не вступала, литературу не читала, никого не агитировала, просто постепенно потеряла интерес к мясу, потом попробовала овсяное молоко и перестала пить обычное, сахар перестала употреблять потому что на фруктозе и меде вкуснее - не знаю, не то что каких-то проблем не замечаю, мне кажется у нее лучше стало с годами. Сегодня вот ел мороженое, которое по утрам делает, финик молотый на кокосовом молоке и кокосовой стружке и кэроб - офигенно вкусная штука. Вообще, наверное потерять интерес к мясу можно после другого опыта, я вот ел раньше домашнюю свинину всю жизнь, а потом почти 3 года совсем не было случая ее есть, из мяса ел в этот период в основном мясные сорта коров - в том году попробовал свинину - ужас, воняет, есть не могу, думал конкретно это мясо плохим оказалось, но нет, другие люди говорят, что отличное мясо, тоже самое недавно оказалось с российской популярной говядиной молочных пород, ее я не ел еще больше, мясные породы говядины типа блэк ангуса ем с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kek сказал:

ну из опыта могу сказать. можно есть много чо на самом деле. вопрос в качестве еды. Позволить есть качественное мясо могут не более 10% населения, а те отходы что едят остальные, в виде якобы мяса(колбасы и т.д.) действительно наносят вред здоровью. В этом плане веганство помогает поддержать своё здоровье, при нищем образе жизни.

Да веганство дороже выходит, если сравнивать нормальное питание с мясом и нормальное веганское питание, ты просто сравниваешь ненормальное дешевое мясное питание vs. ненормальное дешевое веганское на каком-нибудь рисе и траве, после чего действительно зубы выпадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

... на фруктозе и меде вкуснее - не знаю, не то что каких-то проблем не замечаю,...

ой. 

и ай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

ой. 

и ай.

Да она ест что ей нравится, не говорит что так полезнее или вреднее, она вообще не читает про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Да она ест что ей нравится, не говорит что так полезнее или вреднее, она вообще не читает про это

самый верный путь, щитаю. причём, организм вполне конкретно говорит, что ему надо. достаточно прислушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mark_Norman сказал:

Да веганство дороже выходит, если сравнивать нормальное питание с мясом и нормальное веганское питание, ты просто сравниваешь ненормальное дешевое мясное питание vs. ненормальное дешевое веганское на каком-нибудь рисе и траве, после чего действительно зубы выпадут 

Что есть нормальное питание ? :) С авокадо ))? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Может с устрицами. Или это уже не веганство?

Нет . Это ж животная пища :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего один раз встречала вегетарианца. за две недели общения ни разу не слышала призывов или упреков.

знаю многие не едят мясо- т.к. это убивают животных. но пьют молоко. многие люди не едят нутрий, насекомых, лягушек- из-за брезгливости. так и некоторые веганы наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3