3 3
Гость stavgreengo

Почему люди склоняют других людей к веганству принудительно ?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Vitos сказал:

Ржу. 
Ребят вы видели хотя бы раз на ббс тему созданную тему вегетарианцем в которой он призывает стать на их сторону? я чет не вспомню. 
а может кто видел где как либо веган пытается переманить на свою сторону в ходе какой либо беседы. и начинает об этом говоить первым? я опять же нет. 
А вот почему то темы от не вегетарианцев с лучами в поноса в сторону оных появляются регулярно :) 
так и кто кого хочет куда переманить скажите ? 

вот и хз, я тож ни разу таких тем не создавал) Обычно этим страдают неопытные вегетарианцы-неофиты)) Когда неофит поносит мясоедов эт в нем бурлит остаточное "мясо", а опытный и просвещенный спокоен как будда))):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А веганство как передаётся? Ну вот геи как плодятся - один ужалил другого, а тут как? Один накормил другого фалафелем и веган?) Веган хуже гомосека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LoveLondon сказал:

А веганство как передаётся? Ну вот геи как плодятся - один ужалил другого, а тут как? Один накормил другого фалафелем и веган?) Веган хуже гомосека.

Вам надо на РенТВ - интересные теории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинений в латентном веганстве не было еще? Изобличающих фоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старый сказал:

я не думаю что тут есть связь

выше пишут, что у веганов есть проблемы с памятью и вообще ментальные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fullmetall сказал:

Незаменимые аминокислоты и витамины вырабатываются микрофлорой кишечника, на этот счет уже давно проведены соответствующие исследования. В Индии есть населенные пункты, где 100% населения вегетарианцы и мясные продукты там просто не продаются.

"Вегетарианство практиковалось на протяжении тысячелетий в странах, в которых были распространены такие индийские религии, как буддизм, индуизм и джайнизм. Вегетарианцами также были приверженцы разных философских школ (например, пифагорейцы). В Индии, по разным данным, вегетарианцами в той или иной степени являются от 20 % до 40 % всего населения страны (примерно 500 млн. чел.). Поэтому до появления термина «вегетарианство» эта диета называлась «индийской» или «пифагорейской»."

У них жарко и растительная пища круглый год свежая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stavgreengo сказал:

Для справки:

Вегетарианцы - люди не употребляющие мясную животную пищу, но вполне себе не брезгуют яйцами и молочкой.

Веганы - радикально упоротой напрвление вегетарианцев, отвергающие всё животного происхождения, включая яйца, молочку и т.д.

я в своем комментари так и написала, ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stavgreengo сказал:

бедность индийских селений зашкаливает, поэтому у них просто нет мяса, вот и не едят) и да, никто их врачебно не обследовал, кому они нужны, а так наверное при обследовании тебе скажут о подорваном здоровье каждого из жителей. Ну и бред про выработку незаменимых аминокислот микрофлорой кишечника вообще смешно читать было :lol:

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fullmetall сказал:

В институте учили, что вырабатывается. Информация подтверждается статьями в интернете. В Индии не бедность определяет стремление к вегетарианству, а менталитет и религия. Мясо в Индии стоит не дороже растительной еды, поэтому одна лишь цена - не показатель.

  • лепешка – 5 рупий;
  • курица (кг) – 90-100 рупий;
  • говядина (кг) – около 220 рупий;
  • макароны (1 кг) – 80-120 рупий;
  • рис (1 кг) – 90-160 рупий;
  • гречка (1 кг) – 170 рупий;
  • молоко (1 л) – 40 рупий;
  • курд (1 л) – 50 рупий;
  • мед (400-500 гр) – 150-250 рупий;
  • творог (300 гр) – 150-180 рупий;
  • сыр Панир (500 гр) – 130 рупий;
  • сыр Гауда (500 гр) – 250 рупий;
  • яйца (дес.) – 50 рупий;
  • черный и зеленый чай (250 гр) – около 150 рупий;
  • кофе молотый (250 гр) – около 200 рупий.

вот и видно, что животная пища стоит дороже, а самые дешевые углеводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stavgreengo сказал:

 

есть в одноклассниках легенда про врача из Бразилии:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

Ребят, а как вы относитесь к вейперам?

а как можно относится к вейперам, хипстерам, веганам, реперам и прочим... разве что с легкой долей сожаления и мимолётным налетом грусти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

а как можно относится к вейперам, хипстерам, веганам, реперам и прочим... разве что с легкой долей сожаления и мимолётным налетом грусти. 

То есть они типа лучше, чем геи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

То есть они типа лучше, чем геи?

Чувак, ты не по той дорожке идешь, точно тебе говорю, не надо заниматься подобными сравнениями, они тебя до добра не доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Чувак, ты не по той дорожке идешь, точно тебе говорю, не надо заниматься подобными сравнениями, они тебя до добра не доведут.

Ну геи это ж субкультура, а туда входят - вейперы, веганы, реперы. Я не прав?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Чувак, ты не по той дорожке идешь, точно тебе говорю, не надо заниматься подобными сравнениями, они тебя до добра не доведут.

Стоп. Ты норм относишься к геям, без усмешки, а к вейперам с усмешкой. Всё так? То есть долбить мужикам друг друга в попец нормально, а курить электронный член - смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, LoveLondon сказал:

Ну геи это ж субкультура, а туда входят - вейперы, веганы, реперы. Я не прав?)

геи это гомосексуалы, у них гомосексуальная ориентация, а вейперство, веганство и реперство не является сексуальной ориентацией, сечешь? 

8 минут назад, LoveLondon сказал:

Стоп. Ты норм относишься к геям, без усмешки, а к вейперам с усмешкой. Всё так? То есть долбить мужикам друг друга в попец нормально, а курить электронный член - смешно.

Люди курят не электронные члены, присмотрись получше. Тебе бы глазнику показаться или психологу, то что ты видишь не очень нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

геи это гомосексуалы, у них гомосексуальная ориентация, а вейперство, веганство и реперство не является сексуальной ориентацией, сечешь? 

Люди курят не электронные члены, присмотрись получше. Тебе бы глазнику показаться или психологу, то что ты видишь не очень нормально.

Тебя понесло)  Ты затроллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:

тем что на гироскутере, сразу надо на гей-парад ехать)

А когда джинсы подкатили....уууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, stavgreengo сказал:

вообще 146% гей, он обязательно веган вейпер на гироскутере в джинсах с подворотами)

А если на гироскутере еще и по велодорожке едет, то кроме того что он гей, он еще и самый настоящий пидор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

вообще 146% гей, он обязательно веган вейпер на гироскутере в джинсах с подворотами)

На имиджбордах проскакивала тема про то, как анон с фейковой страницы ВК с именем Мага размещал объявление в пабликах - мол, есть айфон, но его из говна достали, в целом норм, но воняет сильно, отдаю бесплатно. Ну и кто-то быстренько историю в комментах запилил, как он этот телефон таки выпросил. Мне почему-то доставило:

"Сижу в офисе и вдруг слышу: "Чмошник, выходи! Выходи, чмо", на улице орут. Ну мы все такие вскочили, подошли к окну смотреть! А там внизу Мага с обосранным айфоном стоит и орет. Ну я такой думаю, раз уж выиграл надо забрать... Начальник меня спрашивает такой, типа чё за х-ню принесли, телефон, штоле. Я такой говорю, что это модная штука - АЙФОН обосранный, и тут он мне в лицо харкнул, говорит, всё, сиди без премии теперь, в отпуск не пойдёшь! Коллеги перестали разговаривать, охранники смеяться стали, уборщица ипашит шваброй по ногам. Ну, думаю, куле, на халяву же. Спустился к Маге, он в меня бросил коробку, сказал, что от чуханов благодарностей не надо и сказал, что даже к мамке такого как я не поедет. Я поднял с земли коробку, и п*здец начался! Джинсы стали узкие, проперженная футболка превратилась в красную рубаху с подтяжками! Видеть лучше стал, смотрю - ёба!! на голове очки в чёрной оправе. Стакан из СТАРБАКСА БИТС БЛ*ДЬ НАУШНИКИ, начал блевать едой из анти-кафе нах*й СМУЗИ ЛИМОН БРИЗИ!! Вахтёр говорит типа тебе чё, плохо что ли? Я ору НЕ НАСОСАЛ А ПАДАРИЛИ, меня начинают бить ногами, я разбитыми губами шепчу ЗАВИСТЬ НИЩЕБРОДА, тут вообще, бл*дь, началось... НАВАЛ НАВАЛ словил ГАРИКА навалил ОЧЕ ВКУСНО коил КЛЭПТОН, и тут самозамес короче!! Короче, убежал с работы наваливать в метро и ресторанах, уволили нахер, теперь в тредах деньги буду клянчить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 15:31, mikestv сказал:

58ca856d912e4_----343279.jpeg.41565807483a19b9ad24373059c6accd.jpeg

Так и камни тоже форма жизни)))

6e2331df865e.gif
 

 

11 час назад, detochkin сказал:

из говна достали

 

 

11 час назад, detochkin сказал:

НАВАЛ НАВАЛ словил ГАРИКА

Деточкин навал навал далеко не признак гейства дружок.

Бойцовский пес когда не хочет драться делает навал навал,а пес которого выставляют против него подходит нюхает и все ты не заставиш их драться некакими методами(выходит собаки мудрей людей которые их стравливают "D)

А знаешь какая статиска у новичков танкистов на войне при первом бое?"D

И че ты хочешь сказать что и псы и танкисты жополюбы...

Две черты в современной ментальности Ггуских меня меньше всего радуют.

 

 

1я-вечное обобщение(все сводить к одному не желая разбираться с вопросами должным образом,а быть может и из за неспособности что еще печальней) 

2я-называть дураками и дебилами тех с кем ты несогласен или неспособен понять(в ввиду своей природной,интеллектуальной или генной ограниченности)

но во второй хотябы есть один плюс она доказывает известное выражение про 2 беды матушки руси.

 

И достали вы уже обсуждать то о чем некогда не поймете.

Натуралы сраные

Зачем эту хрень обсуждать?

за 30 лет лишь один раз мне попался на глаза гомосексуалист.

Он меня не принуждал,не разводил,а достойно предложил оральные ласки.

Я отказался и все больше я никогда и негде не встречал представителей секс меньшинств.

Если ты будешь искать встречи то конечно найдешь,но эти люди у нас по крайней мере тебя не ищут...

Мало знаете,ничего не понимаете зато давай рассуждать  и заключать!

Как я понял большая часть гейства это вообще своего  рода проявление нашей реальной извращенной лживой системы власти.

34914d612475.jpg
Как вам орден тамплиеров?

 

 

Перенесите фокус внимания своего  негодования на пропаганду гейства вот это да,с этим надо бороться.

Вы же скудоумы обсуждая эту тему играете только на руку тем кому этого и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3