3 3
Гость stavgreengo

Почему люди склоняют других людей к веганству принудительно ?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Warlord сказал:

1. Неандертальцы не являются предками людей

2. Мясной рацион необходим для повышения выживаемости при недостатке фруктов и овощей, а также для увеличения свободного времени для развития разума (травоядные едят целый день, в растительной пище мало калорий).

надо заметить, что тиаретики забывают про такую неочевидную, хм, вещь, как миграция человечества)

ну то есть, раз предки из Африки в изобилии растительной пищи не ели животный белок, то и переселившиеся в северные широты тоже бегали бы на обед и ужин туда:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Fullmetall сказал:

это шутка... типо тонкая)

я понял что шутка но пояснил на всякий случай)))

это даже скорее не тебе,а как возможность через тебя выразится :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

На самом деле эта теория не такая уж и дичайшая.  Если взять за факт, что у нас с обезьянами общие предки, то они как раз и были травоядными. Но в процессе эволюции на каком-то этапе включили в рацион животную пищу. Что вроде как даже поспособствовало выживанию вида. Не помню на каком этапе это произошло,  Вроде еще до неандертальцев., а может и с ними. 
Так что человек вполне может существовать и без мяса (но не без  тех же молочных продуктов и еще там чего-то). А вот бредом считаю утверждение, что мясо в принципе вредно.

неплохое видео на тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часа назад, Fullmetall сказал:

 

s14921044.jpg

Картинка показывает, что каким-то чудесным образом, человеку вставшему на этот путь необходимо все меньше пищи и калорий для нормальной жизнедеятельности. Я это ощущаю на себе) 

А ты вообще я смотрю разумный человек))

Мы не в том ключе мысль вели.

Вот она основная идея в картинке.Жаль только что понять что это не фейк способны немногие.

Слыхал я про афонских монахов в пещерах и буддийских практиках(это завершающий этап этих духовных школ когда они так же в пещерах мидитируют годами без еды и воды)

 

 

12 часа назад, Fullmetall сказал:

 

13 часа назад, БабаЛенаАгроном сказал:

     Суть не в этом. Большая часть населения земли голодает, а население растет быстрыми темпами.   Если все будут добровольно жрать растения, то земля сможет вместить больше людей. 
 Однако люди ведут себя как тупые скоты. поэтому  не согласны жрать морковку ради голодающих. Поэтому нужно придумать религию.
  

 

наоборот уменьшать надо, хотя бы до 1 млрда. и строить мировой коммунизм и безвластие))

 

Население земли голодает не от нехватки продовольственного сырья,а от того что это кому то надо и такие вещи надо понимать!даже если ты не сторонник теоремы заговора)))

Не надо уменьшать и уж точно не до золотого миллиарда))Эта очередная лож как раз и создана для того чтобы побудить баранов сталкиваться на этой почве друг с другом.

 

Безвластие т.е анархия да,но пока очень рано тысячелетиями людей понижали по уровню и до сих пор продолжают опускать.

Пока надо возрождать истоки:

но чтоб вы знали это уже экстремизм)))

А вот такие вот как kibenimatik еще и будут подерживать это :D

Рассказывая о том что что то знают,и обвинять разумных в неонацизме :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

На самом деле эта теория не такая уж и дичайшая.  Если взять за факт, что у нас с обезьянами общие предки, то они как раз и были травоядными. 

Да уж, не повезло вам с предками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Warlord сказал:

1. Неандертальцы не являются предками людей

сейчас так уже не говорят..говорят, что люди спокойно спаривались с неандертальцами, от них пошли либерасты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, stavgreengo сказал:

я тебе больше скажу, смотрел вот только недавно фильм BBC, про древних людей. Так вот, наши предки ели друг друга) два вида гомосапиенсы и ниандертальцы бились насмерть в конкуренции за титул вершины пищевой цепочки, на территории повременной Европы, так вот трупы они не закапывали и не сжигали, они их тупо сжирали и это было нормой. Причём что одни, что другие.

надо есть трупов как диды ели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце: психически больные не хотят быть таковыми, и пытаются придать своим отклонениям вид социальной нормы, отсюда появилась мода жрать траву и долбиться в жопу.

по мере прогрессии болезни личность распадается, пациент "теряет берега", и уже свои проблемы преподносит не просто как норму, а как некое преимущество, отсюда необходимость хождения на парады и "заshitа их прав".

 

дети на это смотрят и подражают больным на всю голову кумирам, дети не в курсе, что татухи на сгибательных поверхностях рук и вокруг гениталий скрывают шрамы от множественных уколов, например...

 

но разбираться в сортах гомна - кто плохо воспитанный ребенок, а кто больной на всю голову - нет смысла. Просто обходите их стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kivalk сказал:

вкратце: психически больные не хотят быть таковыми, и пытаются придать своим отклонениям вид социальной нормы, отсюда появилась мода жрать траву и долбиться в жопу.

На самом деле, вообще пофигу. С возрастом понял, что пусть поциент хоть в жёппу долбится, хоть татухами обмажется, хоть все смузи в мире выпьет, лишь бы безопасен был для общества. Куда больше меня напрягают агрессивные маргиналы на улицах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

Не всё так однозначно. Явный враг куда лучше не явного и скрытого. Если есть ребёнок, а ты целыми днями вынужден пахать "на дядю", а его окружают сплошные травоядные любители подолбиться в пердак, представляешь какими бедами это грозит ?

Лiл, то есть пропаганда гомосексуализма намного лучше какого-нибудь изнасилования в подворотне? Или когда тебя пером подрежут за пару сотен в кармане? Я вот с раннего детства много чего повидал в своей жизни, и ничего, гомосеком не стал, синий кит мне до одного места, вены не резал, тылы прикрывал, в футбол во дворе до вечера играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

Во-первых ты делаешь какие то не валидные выводы из предыдущих дискуссий, типа спрашиваешь о моём мнении по поводу однозначных в оценке фактов, который сам же и написал. Походу демагог докуя.

Это твоё детство(древние и не актуальное). А сейчас детство как раз в сети, вокруг синего кита, а ты это не контролируешь, итог может быть печален.

А ты своих детей как защищаешь от травоядных любителей долбиться в пердак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, stavgreengo сказал:

вообще доводы местных веганчиков весьма скудны и убоги, как раз из-за недостатка аминокислот и витамина B12, прошу отнестись с пониманием

Рассуждения твои скудны и убоги,прошу отнестись с пониманием.

Даже с точки зрения материализма и вашей святой вере только науке,мои слова не потеряли веса.

21 час назад, nooob сказал:

При таком подходе можно животную пищу то и не есть вовсе...

Но это большой труд  и колосальные затраты иметь сотню банок разных бабов,орехов и всякого рода семечек и семян растений.

Или ты тоже посмотрев такое слепо веришь не перепроверив?

Да все доходчиво и просто объясняет.

А теперь берешь тратишь 2 минуты в поисковике и вуаля.

http://www.mikoyan.ru/publications/articles/1/ все незаменимые кислоты то есть в растительной пище!

тут твой примитивный ум будет растоптан и ты судорожно будешь искать оправдане своим заблуждениям вспомнишь и скажешь а как же B 12?

А я такой http://www.vita.org.ru/new/2011/jul/10_2.php опа и все дружок...

можно цитировать тебя

"Рассуждения твои скудны и убоги,прошу отнестись с пониманием."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

Во-первых ты делаешь какие то не валидные выводы из предыдущих дискуссий, типа спрашиваешь о моём мнении по поводу однозначных в оценке фактов, который сам же и написал. Походу демагог докуя.

Это твоё детство(древние и не актуальное). А сейчас детство как раз в сети, вокруг синего кита, а ты это не контролируешь, итог может быть печален.

Древнее? Да при мне мои же одногодки (8-11 лет) смолили бычки на стройках, а в 12 уже глушили паленку до потери сознания, и ты мне рассказываешь про каких-то жоподёров с их "пропагандой" в каком-нибудь вбыдлакте или жопоглазниках? Ну самому не смешно? :) Кстати, я рос среди таких людей, добрая четверть из которых уже двухсотые давно, но я почему-то за ними не повторял. Такшта дело не в пропаганде, по-большей части, а в естественном отборе, захочется человеку долбиться в жопу, он будет долбиться в жопу и без посторонней помощи. Захочется вмазаться по вене, вмажется и без пропаганды в энторнетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, stavgreengo сказал:

да я уже понял что ты болезный, можешь мне не писать и не доказывать ничего, лучше ещё один минус лови)

Ты бы для начала думать научился прежде чем выносить вердикты)))

26 минут назад, stavgreengo сказал:

доказывать

Ха ха ха

тебе умственно усталому показывают,доказывают что либо лишь такие как ты скудоумы.

 

А теперь маленькая ремарка:

Я тоже посмотрев это видео  с заболотным думал так где то с пол года но никому неутверждал и не орал что так и есть предполагал,где то с месяца два назад я решил изучить вопрос более детально и узнал что это не совсем так.Благодаря твоей теме узнал еще и про B12,подумал пару минут сформулировал запрос "b12 в грибах"

Выводы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось как однажды мужик подходит к цыгану рядом с которым стоит худющая лошадь. Мужик спрашивает :" А что ты не кормишь лошадь-то?". "А я ее приучаю не есть" - отвечает цыган. Через некоторое время встречает тот же мужик того же цыгана только цыган уже без лошади. Мужик спрашивает: "Ну что,приучил лошадь не есть?". "Да!", - отвечает мужик, - "только она привыкла и сразу сдохла!"))

ЗЫ. Упс, я забыла, что на ббс все очень стало сурьезно. Хотя, иногда шутки - это просто шутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата от пациентки: "Я стала вегетарианкой, а потом у меня начали крошиться зубы..."

практика "когда папа шизовеган" - бабушка мясом внучатку подкармливала, но "растительная пища" дома привела таки к камням в почках в возрасте 2 года.

 

Д.,Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stavgreengo сказал:

лучше ещё один минус лови)

кстати вспомнил объективный ты мой идиотик очередной)))

у меня есть еще один вязкий такой аргумент за который ты просто обязан мне поставить еще один минус.

монахи шаулиня веганы.И никаких проблем у них нет ни с физическим ни с психическим здоровьем.

давайте дятлы долбите меня дальше...

1 час назад, nooob сказал:

"Рассуждения твои скудны и убоги,прошу отнестись с пониманием."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nooob сказал:

 

монахи шаулиня веганы.И никаких проблем у них нет ни с физическим ни с психическим здоровьем.

 

Откуда ты знаешь? Ты их исследовал?

Зы по-моему, с психическим здоровьем у них тоже не все в порядке. Гибкие кости, и слюна омывающая мозг и превращающаяся в кровь, прям порадовали:

Принципы питания

Основная пища

Китайская традиционная медицина уже давно подметила тесную связь между питанием и здоровьем человека. В трактате «Линшу» говорится: «Верхний обогреватель включается, пропускает пять вкусов злаков. Ци называется то, что золотит кожу, укрепляет тело, питает волосы, орошает, как туман и роса. С поступлением пищи организм наполняется ци. Попадая в кости, она благотворно влияет на них, делает их гибкими. Слюна — это жидкость, которая питает мозг и увлажняет кожу. Ци поступает в средний обогреватель, соединяется с жидкостью и краснеет. Получается кровь»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DEX сказал:

Откуда ты знаешь? Ты их исследовал?

Зы по-моему, с психическим здоровьем у них тоже не все в порядке. Гибкие кости, и слюна омывающая мозг и превращающаяся в кровь, прям порадовали:

Принципы питания

Основная пища

Китайская традиционная медицина уже давно подметила тесную связь между питанием и здоровьем человека. В трактате «Линшу» говорится: «Верхний обогреватель включается, пропускает пять вкусов злаков. Ци называется то, что золотит кожу, укрепляет тело, питает волосы, орошает, как туман и роса. С поступлением пищи организм наполняется ци. Попадая в кости, она благотворно влияет на них, делает их гибкими. Слюна — это жидкость, которая питает мозг и увлажняет кожу. Ци поступает в средний обогреватель, соединяется с жидкостью и краснеет. Получается кровь»

 

А когда верхний обогреватель не исправен подгорает нижний ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavel26 сказал:

 Хрюшек не жалко, дельфинов жалко.

 

Паша , ты постоянно японцев упоминаешь, вот посмотри как датчане развлекаются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavel26 сказал:

 Мне очень жалко дельфинов,  реально слёзы на глазах.

Так японцы их хоть едят и то в очень небольших количествах и большинство японцев за всю жизнь ни разу могут не попробовать, а эти "фестиваль" устраивают ради побоища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Откуда ты знаешь? Ты их исследовал?

Хотел уйти в монастырь...

не веришь проверь,чего вот это болтать о том не знаю о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavel26 сказал:

 Дельфины не рыбы , нельзя воттак с дельфинами. Если япошкам прилетит несколько сотен мегатон , поделом...

 

а датчане пусть и дальше развлекаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stavgreengo сказал:

у тебя рвёт пердак, дебил, я тебе написал не пиши мне, а ты никак не уймёшься)

тебе дают информацию а ты настолько лопата что не в состоянии ее осознать,от узкого круга своих понятий.

у меня горит все ясно и не один идиот не будет в моем присутствии распространять свои субъективные заблуждения на массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3